Перейти к содержанию

Аннет Герман

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аннет Герман

  • День рождения 15 апреля

Контакты

  • Телефон
    8908597****

Личная информация

  • Откуда
    Из мира снов
  • Интересы
    Рок-н-ролл и Глеб Самойлов этой ночью !!!

Посетители профиля

1 860 просмотров профиля

Достижения Аннет Герман

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Неделя в сообществе
  • Отличная реакция Редкий
  • Первое сообщение

Последние значки

4

Репутация

  1. Скажите пожалуйста, сколько будет стоит сделать обычные кухонные ящики ? Нам нужно только верхние 4 штуки стандартного размера: двухстворчатые 3 штуки и одностворчатый 1 штука .
  2. Координаты гадалки есть у кого-нибудь, только не абы-кабы, на поверку они мягко говоря не очень потом оказываются!!?
  3. Д е л и м с я ! ! ! Очень хочу сходить. Из большинства имеющихся трубку не берут! А как насчет бесплатных газет которые разносят по домам, там тоже много объявлений по открытию третьего глаза))!?
  4. И к кому в итоге обратится? Много написано, давно тема зреет. Да все никак не добирусь. Кто у нас в городе вполне себе? Шаманов мне настоятельно не рекомендуют.
  5. спасибо что подсказали, а так Ницше я практически всего перечитала)..
  6. Аннет Герман

    Про Это....

    Интересная история у вас. У нас же соседи за стенкой вообще люди изобритательные. Их изобретательность даже по сей день изобретательна. Когда была жива моя бабушка, она делила стенку с соседя из другого подъезда.. Я когда маленькой была всегда поражалось тем что у них с вечера начинал орал телик протом НТВ, и вслед за этим отчетливо слышались такие душещипательные ревения и охи, что душу выворачивало наизнанку. Спрашивать было не удобно, что там происходит. Бабушка и сама порой приходила в гнев. Ночь а у них стрельба, рев, охи, даже песни бывало запевали. Ходила помню к ним требовала объяснений. Они ей мы тихо живем на пенсии, глухие. Не похоже было. Приезжали к ним дети. Думали на них, ну мол старики глухие можно пошалить. Дед с той квартиры в отличии от бабки глухим и не был. Ладно терпели как-то мирились. Слушать такое каждый вечер было настоящим испытанием для нервов. Потом какое-то время тишина была. Бабушки не стало. Комната долгое время пустовала. Приехала сестра погостить. Я ее в ту комнату и заселила. Так она мне на утро такую оду отчитала, вспомнилось все что накипело. Те же соседи за стенкой, тот же орущий телик НТВ, рев, охи. Вернулись думаю в прежнее русло. Сейчас заходя в комнату орущий телик слышится и днем, ближе к вечеру картина приобретает отвратительный характер, что приходится закрывать дверь. Если кому-то и повезло с соседями это счастье. Нам же с соседями не везет в принципе. Но меня больше поражает то, как в СССР соседи друг другу за солью ходили, денег занимали, семьями дружили. Сейчас попроси соль или в гости напроситься, такое о себе узнаешь.... Про вентеляцию это да у нас такая в ванной слышимость, слышим порой все от смываний до орания кота и оханий соседей. В прошлом году шаловливая детвора откуда то сверху сбросила в вентиляционый проход кота. Бедный кот истезающе орал всю ночь и хоть бы кто ему помог. Пришлось самим вставать на защиту животного и вызывать спасателей. Кот достаточно жирный, скорее домашний застрял между третьим и вторым этажами. Хорошо быстро среагировали и помогли бедняги. С этой печальной истории я поняла в нашем доме порядочных людей мало..
  7. ахахх хочу бокал холодного вина и Вадика Самойлова.. смешно первое что на ум пришло глядя на его фотку))
  8. почему то я подумала о черном молотке, но все смешно))
  9. У меня тоже никого нет. Не страшно! Есть мой как мама говорит благоверный, моя любимая рок музыка, Самойловы, работа и еще куча свободного времени. Я довольствуюсь всем этим. Отвлекитесь, смотрите больше интересных фильмов, попробуйте занять себя сочинением стихов, рассказов. Если человек чем-то занят и планирует свой день у него все будет хорошо. Не надо выдумывать и искать в себе недостатки, мы уникальны. Не можем завести друзей, зачем они нам тогда нужны. Это абсолютно лишнее. Заведешь хорошее знакомство а потом оно тебе еще и ответит на ближайшие сто лет эхом. Ни надо, нужно следовать жизнь. Человеку всегда помогает судьба не надо ее коверкать и тыкать пальцем вот я ни такой как все, я один пойду застрелюсь! Люди приходят и уходят. Друзья так же, не вечно же мы будем вместе, чтобы умереть в один день! В редких случаях когда верные друзья пронеся дружбу через года остаются верны. Сейчас время не то, много зависти, фальши, обмана. Зачастую люди не понимают друг друга стараясь навредить, унизить, а узнаешь об этом слишком поздно. Не надо торопить события. Ты одинок, радуйся! Найдется друг подруга радуйся! Это мой совет! Я живу именно так и судьба порой за мою терпимость уступает мне и приносит хорошие плоды. Попробуйте не зацикливаться и все пойдет в нужное русло. Мысли они материальны.
  10. Фридрих Ницше "Антихрист. Проклятие христианству". Именно ее я и хочу..
×
×
  • Создать...