Перейти к содержанию

MementoMore

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Бурятия

Достижения MementoMore

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Но иногда в точку говорит Наташа с Комушки, а иногда нет. Позвонил по твоим телефонам. Классно все, я в шоке, все понравилось. Спасибо!
  2. Привет Петровна! По нику ты догадаешься кто это пишет. Я тут отряд собрал боевой для защиты русских. Уже давно мы существуем. Что едем на Украйну, бандер бомбить? Или решений Путина подождем? Что скажешь? У нас подготовленные ребята. Хочу сказать бандерам, мы русские очень добрый и терпеливый народ, но наши боевые отряды быстро смогут объяснить населению, что в черезвычайных ситуациях это недостаток, мы будем дествовать без визга, без эмоций, хладнокровно, никакое западное псиоружие бандерам не поможет, мы годами тренировали самообладание в условиях псипанических аттак, предупреждаю всех бандер, мы защитим не только русских, но и другие народы. Мир рухнет, а Россия стоять будет. С любовью, Русский антифашист.
  3. Боитесь, что Улановку закроют? Рот людям не закороешь, будем на стенах переписываться. Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд: А с чего вы взяли, что имеете право оскорблять человека? Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: А с чего вы взяли, что имеете право оскорблять человека? Я так вот думаю, что за такие выражения нужно забанить вас.
  4. Добавить действительно нечего. Но если мы начнем с малого, бороться за свой дом, за свою поликлинику, за свое предприятие, за чистые берега рек, за справедливость, то глядишь вся страна поднимется с колен. Очень жалко, что исчезают целые предприятия, часто градообразующие и до этого нет никому дела, молчат правозащитники, молчит духовенство, общественные организации, профсоюзы, народные избранники у всех позиция очень простая - я ничего не знаю, моя хата с краю, НО скоро и крайние хаты будут сносит, ведь мы сами за себя постоять не можем.
  5. Селенгинский осетр был занесен в красную книгу отдельно от байкальского осетра, байкальский лишь заходит в Селенгу на нерест, а селенгинский обитает в ней постоянно. К сожалению, в новой редакции Красной книги, понятие Селенгинский осетр и сведения о зимовальных ямах в реке Селенга Байкальского осетра, отсутствуют, и байкальского осетра хитроумно отнесли к сибирскому подвиду, сняв с себя ответственность за настоящее исчезновение селенгинского и за исчезновение в ближайшем будущем байкальского осетра. Вто во-первых! Не сомневаюсь, что в будущем из всех справочников по истории Бурятии также вычеркнут и существование речного порта, будто его никогда и не было. Во- вторых, если говорить о рабочих местах, то с Речным портом связано большинство строительных компаний, предприятие это суперрентабельное, только оно добывает промытый гравий без органических и минеральных примесей. Это центральное звено в череде разных фирм связанных со строительством. Я надеюсь вы понимаете, что деятельность речного порта не концентрируется в районе улицы Смолина, а протекает по всему руслу Селенги и её притоков, где есть месторождения. В-третьих, иностранцы не поедут никуда без комфорта, а речной порт, мог бы предоствить такой вид туризма, как путешествие по реке, да и мы сами с удовольствием бы плавали на Байкал в ракетах и теплоходах, а не на маршрутках и потных электричках. представьте как мог бы выглядеть порт включи нужные люди мозги: там мог бы быть отель с пристанью и красивым гражданским флотом, а вместо этого будет черт знает что! Р.S. Шрифт не красный, а коричневый *0 И еще вопрос, вы вообще понимаете значение слова эндемик, или по вашему и нерпа подвид тюленя и её можно варварски истреблять? Читайте книжки, уважаемый.
  6. Если полистать поисковики интернета, можно убедиться, что речной порт в Улан-Удэ- черная клякса в центре города. И тут мы в очередной раз убеждаемся, что олигархи не служат ни народу, ни потомкам, ни своим детям. Они вырубают тайгу и Великое море-Священный Байкал мелеет на глазах. Ведь Речной Порт мог бы сгодиться как порт речных трамвайчиков, но сегодня он активно разрушает берега Уды и Селенги, уничтожая естественные нерестилища редких рыб. Вырубая леса и разрушая берега рек, олигархи-владельцы заводов и пароходов убивают самое большое водохранилище пресной воды на планете, охраняемое под эгидой ЮНЕСКО. Прощай омуль, прощай байкальский осетр!!! А ведь это делают не враги с запада, а наши с вами сограждане. У всех есть время для покаяния. Каждый имеет право и возможность персмотреть свои поступки и справить их. Но не у каждого есть такое желание и духовные силы. Скажи себе что был не прав и исправь содеяное, как велит совесть. Но нет, не каждый на это способен. Разрушай нашу природу речной улан-0Удэнский порт и дальше, пусть внукам ничего не достанется, главное здесь и сейчас набить свои карманы... а там... хоть трава не расти!!!
  7. Добавлено спустя 7 минут 57 секунд: http://www.youtube.com/watch?v=YRVIeGB2rOA Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд: Нанодроны. Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду: Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
  8. http://www.youtube.com/watch?v=8yWjv5d6wus&list=FLnnqWg1AO7xXePb7nx9OzPA&index=5 Добавлено спустя 28 минут 20 секунд: Добавлено спустя 10 минут 1 секунду: http://www.youtube.com/watch?v=gNDKXZbSaLk Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд: http://www.youtube.com/watch?v=1nhy3fc2h2w Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды: Добавлено спустя 8 минут 50 секунд: http://www.youtube.com/watch?v=ioDVdtyhKQs
  9. К русским националистам отношусь положительно, потому что кроме них никто русских людей не защищает от руссофобов разных наций, ни менты, ни джины...
  10. Что делать с теми, кто Родину нашу любимую распродает по кусочкам??? Все эти никчемные олигархи, начальники их блатные сынки, прочая шушара... при молчаливом согласии любящего народу, которое превратили в бессловестное быдло, просто пригрозив пальчиком и напоминая про 37 год, вгоняя память о репрессиях глубоко в подсознание. Так и будем молча любить Родину, смиренно наблюдая как её имеют сатанисты всех мастей???!!! Добавлено спустя 10 минут 21 секунду: Что ж так как кр. с корабля, а кто здесь революцию делать будет? Надо гнать поганой метлой продажных олигархов из России, из Бурятии!
×
×
  • Создать...