Перейти к содержанию

chipalulka

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chipalulka

  1. Добрый день!Может у кого завалялся старый советский паяльник!!!!Пожалуйста подарите!!!!!!!(паяльник нужен для изготовления цветов из атласных лент)
  2. Была у Натальи с Горького,дверь закрыта, на телефонные звонки не отвечает!Кто-нибудь был у нее в сентябре-августе?Она вообще принимает???
  3. Подскажите пожалуйста Наталья с Горького принимает или нет!Срочно нужна информация!
  4. Приезжала к Наташе несколько раз,дверь закрыта.телефон не отвечает....Подскажите пожалуйста..она принимает или может переехала,очень надо!
  5. Группа в ВК-УУ о совместных покупках.
  6. Вы знаете,что в настоящей магии используется кусковая природная соль,та что с магазина не несет никакой энергетики природной...остальное все ваше самовнушение.....
  7. Здесь в можете оставлять свои отзывы о товарах и работе организатора в совместных покупках!Чтоб все знали и не повторяли ошибок и не выкидывали деньги на ветер.Начну с Надежды Ермаковой,организотор закупки одежда из Украины.На первый взгляд вещи обалденные и модные.В итоге пришло не по размеру,да еще на бирках написано сделано в Китае,вещи не качественные.Елена Лисиенкова огранизатор закупки Джилет-лезвия вообще не бреют,может какая-то подделка,но сами пачки выглядят так же,как и в магазинах.(не берите).Елена Лисиенкова так же является организатором закупки чудо-губки перевела ей деньги на телефон,предварительно в ЛС с ней списались,что именно сегодня деньги будут на телефоне.В итоге пришла за товаром меня нет в списке,пишу ей в ЛС,она меня заблокировала,слава богу остался номер телефона в личных сообщениях,звоню она говорит делов не знаю,докажите о том,что вы платили....а как доказать ведь деньги закидывала через терминал.В итоге ни денег ни товара.....думаю таких людей надо знать в лицо
  8. Я тоже как то ходила к Марине Степановне действительно очень тонкий психолог,говорит то что ты хочешь услышать.После ее помощи никакого результата.Так что дорогие мои время свое драгоценное не тратьте и деньги. Кто-нибудь ходил к Галине Петровне на Кленовой 79?Какие результаты?Есть смысл посещать несколько сеансов?
  9. Письмо пришло от мирового судьиЕсли я им предоставлю в суд все документы о своей несостоятельности,о рестукторизазии,все справки,гарантийное письмо......А какие у меня шансы выиграть дело?..и по идеи они же должны меня заранее оповещать и предупреждать под роспись.Я нигде не расписывалась.
  10. Уважаемые юристы помогите пожалуйста с советом.ПО почте пришло письмо от тгк 14,в нем вложено копия искового заявления и повестка в суд.Ситуация такая за период с мая по ноябрь 2014 года была задолжность по теплу ,но в декабре я частично оплатила,а в январе сделала реструктуризацию долгов на 6 мес,сделала я ее 22 января.А письмо от 24 ноября,но на самом письме стоит дата 22 января.Я не работаю сижу в декрете,никаких пособий не получаю,на бирже не стою,в органах соц.защиты не состою,муж получает ниже прожиточного минимума,о чем свидетельствует справка о заработной плате за 6 мес,на иждивении двое несовершеннолетих детей.Нахожусь в процессе оформления субсидии,Как в суде доказать,что на тот момент физически не могла заплатить, так же вещают взысканее по оплате гос.пошлины в размере 500 руб.В период с мая по ноябрь ко мне никто не проходил о долгах не уведомлял,нигде не расписывалась и никто не предупреждал о подаче искового заявления,правомерны ли их действия.На данный момент долги ресруктуризированны на 6 мес.долг был 11200 сейчас 3900 и то реструктуризированы.Обязана ли я оплачивать их пошлину.как защитить себя на суде помогите пожалуйста!
  11. Насколько я знаю все убытки необходимо включить в исковое заявление,в том числе и моральный вред.....
  12. Здравствуйте нужен юрист чтоб грамотно написать исковое заявление об обжаловании незаконных действие поставщика электроэнергии.(отключили свет без уведомления о временном прекращении услуг элекроэнергией 30 сут,без уведомления 3 сут,без постановления суда и присутствия судебных приставов,ион даже в квартиру не позвонили,чтоб осведомить)+взяли деньги за подключения в размере 826 рублей.Так же необходимо составить иск в прокуратуру,может кто имеет на своей истории такую практику
  13. Узаконение перепланировки+получение разрешения на установку балкона.(перепланировки еще нет)Цена вопроса в личку,если занимаетесь
  14. olimp2010godaОчень хорошо,что вы имеете свое мнение,но я вас и не склоняю к своему.Это чисто моя точка зрения.Вот и все!
  15. dikobraz я говорю о повышения самоотценки тех людей,которые действительно себя комплексуют по этому поводу,т.е о тех женщинах которые одинокие и несчастные в силу обстоятельств.я пишу не о себе слава богу, у меня таких проблем нет,но я встречала на своем жизненном пути таких женщин и поверьте я с вами полностью согласна,что жизнь не держиться на пышных грудях........здесь другое..и если вы не понимаете таких женшин,советую пообщаться...если бы операция была бы бесплатна...вы думаете женщины рожавшие ходили бы со своими ......спаниеля......задумайтесь....а потом пишите опрометчивые выводы...
  16. у нас город мало чего понимает,так что все довольствуються тем что есть.....а зря....мне кажеться любая женщина повысит себе саоотценку,да и мужчина будет очень рад,да лишний раз подумает,стоит ли с друзьями водку пить или с женой время провести......а тем кому это не интересно,пусть вообще молчат,если их эта жизнь устраивает...
  17. Ходила к Светлане Андреевне!Чистой воды шарлотанка,только деньги дерет с простых людей,очень тонкий психолог,начинает говорить тебе только тогда,когда ты ей все сама практически скажешь.Девочки не тратьте время и деньги.Скажет вам именно то,что вы и хотите услышать.А тот,кто писал о ней отзывы скорее всего это ее знакомые,которые хотят ее пропиарить.Если бы она была такая сильная про нее бы весь город давно уже знал...а так про нее никто и никогда и не слыхал!
  18. Екатериан 08.03.1982год рождения,время 21:00,родом из Улан-Удэ.Какую сферу деятельности выбрать для зарабатывания денег.Сейчас больше всего нравиться покупать и продавать недвижимость!
  19. Отдам в хорошие руки Ахатина Фулика 2 половозрелые особи.Ракушка 14 см в длинну!Возраст около года! Добавлено спустя 10 минут 22 секунды: Так же могу продать альбино боди возраст 2 месяца,караколусы 4 шт,так же есть родашки,смитти.Если кому надо пишите!Все особи 2 месячные,приехали с Новосибирска!
×
×
  • Создать...