Перейти к содержанию

Ultima Ratio

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ultima Ratio

  1. Позвони ночью, и через три года отдуплишься, почему все в своей жизни просрал. Позвони ночью, и через три года отдуплишься, почему все в своей жизни просрал.
  2. Лечащий экстрасенс: 89244577050 , (Предсказывает будущее, поисковик, находит подклады, лечит, снимает порчи, открывает пути, делает обряды...).
  3. Ну и родители, правильно парнишка свалил от таких!
  4. Телефоны экстрасенсов, которые лечат не курительными смесями из египта: 664957, 673304, и 89244577050.
  5. Вот вам телефон настоящего эзотерика, в основном лечит, гадает на картах, но если очень попросить, то и обряд сделать может: +79244577050, зовут Наталья. На лысой горе еще шаман принимает, телефона не помню, вроде сбывается все что говорит, а говорит он много. Наталья на Комушке, на спад пошла в последнее время, рекомендую ее весной или осенью. Не взаимоисключающие. Вот лавки в церквях это взаимоисключающие понятия и расписания как в магазине...! Вот вам телефон настоящего эзотерика, в основном лечит, гадает на картах, но если очень попросить, то и обряд сделать может: +79244577050, зовут Наталья. Лучше сюда позвони. 664957!
  6. Ответ Хеопсу! Дружище! Поверь мне, не появится. Так я думаю! В нашем обезьяньем мире иллюзий - так мало истины!!! Вот даже ты, вроде жалеешь, а вроде и оскорбляешь. Это типа Бога обманываю: оскорбляю из жалости или типа жалею оскорбляя, как бы и не грешу вовсе, ведь жалею же. Хеопс, дорогой, советую тебе, говоря об ясном изложении мысли, хотя бы писать без ошибок. Местное сообщество, якобы "философов", любят пособачиться, кровь друг у друга попить, а уменьшительно-ласкательное "дурынды", слово мало им знакомое, заставит их сделать паузу и задуматься, проанализировать: а может мы не правы. Так, что друг мой, когда в следующий раз будешь заступаться за красивых и умных обезьянок, подумай, а благодарное ли это дело и скажут ли они тебе спасибо. И вообще, подобные темы об экстрасенсах, где часто рекламируют мошенников и всячески вытесняют истинно одаренных людей, опасны для обывателей. Поэтому, не советую совать свой нос туда, где его могут прищемить!!!
  7. Убираю телефон. Петух клюнет вспомните обо мне. Конечно я рекламировал экстрасенса. Хотел вам помочь дурынды. Но теперь не хочу. Глупость не излечат даже экстрасенсы.
  8. Уничтожение США первоочередная задача каждого добропорядочного гражданина Земли!
  9. Великая Октябрьская Социалистическая Революция 1917 года - это невероятное событие в историческом процессе, салют человеческого гения, фейверк русской философской мысли, на празднике сбывающихся грез о торжестве социальной справедливости. Великий конец жестокого феодального произвола и грандиозное начало величайшей стройки столетия под названием - Союз Советских Социалистических Республик - союз интернациональных советов, власть бывших рабов, провозгласивших социальное равенство всех классов и народов. Величайшее восхождение божественной добродетели под знаменем атеизма, ибо человек как высшая ценность есть сам демиург и творец! Силы зла - контрреволюционеры, корыстная и порочная бесовщина всех мастей плюс Антанта умыли, новорожденное справедливостью государство в крови. Ленин остановил участие России в первой мировой войне, в которой миллионы умирали, даже не от пуль, а от тифа. Великий Ленин-кормчий большевизма провозгласил начало Новой справедливой эры и был за это сражен предательской пулей, отравленной смертельным ядом, ибо ни одно доброе дело не останется безнаказанным, как говорит Сатана!!! Забудьте о мечте, Забудьте о рае на земле, забудьте о справедливости и добре, ибо государство равенства и братства пало, под ударами бесчисленных орд черного полчища грехов, оружие которых-соблазн! Вы променяли Родину мечты, мечту родины на ковбойские булки с кунжутом. Впереди фашистские войны за бабло и ресурсы в мире, в котором человек больше не творец, а духовный и физический раб, пушечное мясо, ничто на кончике каблука властьимущих.
  10. Если б не революция в первой мировой полегло бы еще больше россиян!
  11. В большой политике никто никому не друг! Когда говорят: "политика-это искусство!", то на русском языке это означает - умение нае-ть ближнего. Наивные бендеровцы этого еще не знают, они ведь впервые прогнулись под ковбоев.
  12. Прохиндеев много, но настоящие знахари и шаманы сейчас объединены в особую, как бы это обозвать... пусть будет в лигу. Прохиндеев они отсеивают, а вот одаренных уговаривают развиваться. Все учатся друг у друга, вспоминают древние шаманские и ведические обряды ("организация" их интернациональная). Недавно они вместе с другими ведунами и шаманами страны посещали курган принцессы Алтая, чтобы умилостивить потревоженную душу. Все это с ведома властей и ученых. Заслуги экстрасенсов этого невидимого фронта признаны как силовиками, так и властьимущеми. Одного такого экстрасенса я видел. У нее знаки на плече и лице - ожоги в виде геометрических фигур скомпанованных в какие-то древние руны и знаки. Она гадает. А также я слышал, что она поисковик и обрядник. Подклады находит за несколько минут, даже если они заложены 300 лет назад. Зовут её Наталья Владимировна. Живет в Улан-Удэ. Приходят к ней люди, у которых нет надежды, поэтому её любимое выражение: "Под ливнем пуль, неверующих нет!". Можете спокойно советовать ее нуждающимся, но только лиш которые действительно потеряли надежды на другую помощь, ведь изотерика-последняя инстанция.
  13. Вы не слышали, что на телевидении передачи делают по сценарию, так что если вы умеете воскрешать мертвых, а в сценарии этого нет, то и воскресить никого вам не дадут. Поэтому считаю, что в этой передаче нет ни одного настоящего экстрасенса.
  14. Да уж. А нас с тобой порвут сразу? Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: Поговорим или бояться будем?
  15. Карманники всё кроме денег скидывают, думаю Вам действительно помочь хотели, хоть и за деньги. Добавлено спустя 6 минут 44 секунды: Вот такие соплежуи и уеб-ки, бабушек немощных в трамваях обворовывают! Руки надо отрубать за это!!! Надо собрать группу имени Джона Линча, и посмотреть куда эти бесы звонить начнут.
  16. По закону жить должны, социальную ответственность иметь. Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду: С преступностью надо бороться в том числе и экономическими методами.
  17. ВВП и ДАМ я верю как самому себе!!! Откуда у Вас такие познания? Я конечно может и ура-патриот, но всех под одну гребенку не гребу. У меня брат недавно с Сочи приехал! Стройка полным ходом идёт, говорит. Я брату больше верю!!! Насчёт Чубайса коментировать не стану, но проект "Сколково" я думаю это очень важное для нашей страны начинание.
  18. Мы свои и считаем! Только многое познается в сравнении!!! А мешает нам не ум и труд, а МОРАЛЬ, ЧЕСТНОСТЬ, НРАВСТВЕННОСТЬ, ДОСТОИНСТВО, БОГОБОЯЗНЕННОСТЬ, наконец простая банальная СОВЕСТЬ!!! Родину защищать отправляют, про ум не спрашивают, а как про достойную жизнь речь заходит, так простые честные люди сразу дураками становятся. Ай, не хорошо!!!
  19. причем тут Бурятия, если все решения спускаются из Кремля? Речь идёт о проблеме модернизации всей России, а не одной её небольшой губернии. Речь идёт о провале модернизации России, о невозможности модернизации при путинизме.Наооборот, Кремль, борясь с коррупцией на местах пытается противостоять месноте засухарённой. Или вы думаете, что коррупционеры опираются на бандитов с улицы? Они опираются на других бандитов, на бандитов со спецсредствами... С помощью этих средств можно заставить человека говорить то что им нужно, например то, что говорите Вы! Зачем местной мафии внимание центра? Это лишнее, им и без Кремля "ништяк" живётся. Москва же заставит всё по закону делать, запретит деньги по-старому, как до назначенцев, "осваивать"... Ит.д. На западе России модернизация это нано технологии, наука, новые инженерные решения, инновации и т.д., а здесь купят один шуроповёрт на 300 человек, и отчитаются, что модернизация проведена, деньги освоены... Вот поэтому я и говорю - ПО БУРЯТСКИ!!!, потому что патриот БУРЯТИИ. Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
×
×
  • Создать...