Перейти к содержанию

fee4ka

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fee4ka

  1. Услуги парикмахера с выездом на дом. У кого пожилые бабушки, дедушки и не могут сами сходить. Или вы сидите дома с маленьким ребенком. Звоните, записывайтесь! От стрижек до сложных окрашиваний. Также обслуживание клиентов на моем рабочем месте (ост. ТСК). Цены ниже чем у других. Постоянным клиентам дополнительные скидки вплоть до бесплатной стрижки. Мои постоянные клиенты приходят ко мне снова и снова подровнять челочку (стригу насухую машинкой), подстричь каре классическое и на удлинение, сделать мелирование (что я особенно люблю!!!) как на короткие так и на длиные волосы без нежелательного желтого цвета прядок от 500 рублей. Часто исправляю, выравниваю цвет волос блондинкам (корни-полотно). Хим.Завивка бабушкам от 600 рублей!!! Позвоните и скажите, что увидели мое об,явление на Улановке и я сделаю вам хорошую скидку!!! Мой телефон: 8-914-635-75-35 Галина Viber, WhatsApp
  2. Назад падает. В том-то и дело, что пружина похоже стрельнула и теперь не держит. Я сама не смогу сделать. Мне нужно, чтоб мне помогли ((((((((((((((
  3. fee4ka

    можно удалить

    Сломалась регулировка пассажирского сидения на Камри 40. Сиденье падает и не фиксируется((( Подскажите где можно сделать? Срочно надо.
  4. проблемы с бизнесом. подскажите, кто реально может помочь. и посмотреть вообще (прошлое, будущее, личное)
  5. Фотограф на праздники: юбилей, свадьба, выписка из роддома, милан и т.д. Детские и взрослые фотосессии дома и на природе. Фотоаппарат полупрофессиональный, зеркалка. Опыт нарабатывается. Цена очень символическая. Тел:. А также изготовление и печать календарей, визиток, фотокниг. Несколько фото:
  6. мне срочно требуется мастер маникюра! может есть у кого знакомые... подскажите, пусть звонят по тел 40-18-26. условия отличные.
  7. Как получить лицензию и сертификат на открытие парикмахерской? С чего надо начинать? Куда идти? К пожарникам, СЭС... Если можно поподробнее... Если кто-то этим непосредственно занимается, оставляйте свои контакты.
  8. У нас в Улан-Удэ есть продажа оборудования для парикмахерской или нет? Или кто откуда заказывал?
  9. возник вопрос: нужен ли парикмахерской бухгалтер? или можно самой вести бухгалтерию (специально этому не обучалась), и самой сдавать отчетность в налоговую? или всё-таки пользоваться услугами допустим приходящего бухгалтера?
  10. проблема с одеждой на зиму? могу помочь, у меня есть шубка, может подойдет...
  11. это я допустим знаю, меня больше интересуют юридические вопросы и вопросы оплаты труда и отчисления в налоговую и ПФР
×
×
  • Создать...