Перейти к содержанию

Tanya21

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Достижения Tanya21

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Зачётную книжку можно купить в магазине на Арбате, называется "Санта" (ул. Ленина, 33). Я там видела.
  2. А я свою кошечку называю БУБОЧКА!!!!! (ударение на "у") )))))))))))
  3. Хорошие отзывы об агентствах недвижимости "Полярная звезда" и "Удача". Вот сама к ним собираюсь сходить.
  4. Ой, а я в этой поликлинике 2 зуба пломбировала. Это был просто ужас!!! Сначала за дело взялась очень молодая девушка, сразу начала сверлить зуб и между делом подзывала женщину по-старше (спрашивала у неё: "Что же дальше делать?"). Та женщина посоветовала поставить обезболивающий укол! (А я его сразу просила!) Поставили укол, а он и не подействовал даже!!! Вот я там натерпелась!!!! В результате, мне этот и второй зуб долечивала и пломбировала эта женщина. Видимо, эта молодая девушка - стажер! История, конечно, очень длинная и подробности ужасающие, описывать не буду! Но туда я БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!!!!! После их совместного лечения (в течение 5 дней!!!!) у меня опухла щека и губа! И сами процедуры были очень болезненные!
  5. это норм цена, учитывая что риэлторы работают по 3-4 месяца до первой сделки, чтоб потом с этих денег получить 4-5тр. остальное берет ан, хотя просто за то что риэлторы работают от их имени!! они не оплачивают агентам ни какие расходы (связь,проезд). с последующей сделкой вознаграждение становится больше, но в конечном итоге не превышает 50%. я работала и больше потратила чем заработала! клиенты звонят в 7-8 утра и будят, а потом ездиешь и смотришь кв-ры до 9-10 вечера и за всеми бегаешь! если честно, то легче в абсолюте работать, там хоть оклад есть!!)) Добавлено спустя 39 минут: как вы думаете, если будет ан, в котором договор будет стоить чуть дешевле чем в других и будут показываться фото квартир, а еще будет возможность посмотреть их вместе с агентом, но это плюс к договору будет стоить рублей 100-150 за каждую квартиру. ну и соответственно работа честная и без обмана. будет ли данное ан пользоваться спросом?? или Вы бы обратились в такое ан? На мой взгляд, такое агентство пользовалось бы просто необычайным спросом!И мне кажется, что никто бы не пожалел 100-150 рублей за каждую квартиру. Ведь взамен каждому клиенту будет представлена вся информация о квартире, даже выезд с агентом. Было бы круто!!!! А что скоро появится такое агентство? Или это только мечта? *19
  6. Насколько я знаю, таких агентств нет. Но моя знакомая однажды обратилась в АН (к сожалению, не помню в какое) и уломала их на то, чтобы предварительно посмотреть квартиру, а уж потом заплатить! Просто не нужно с ними любезничать! Ну а в общем, если агентство хорошее и без липовых номеров и адресов, то их не отпугнет Ваша просьба посмотреть сначала объект!
  7. Мы лично так не работаем Полностью многих поддерживаю и понимаю, что действительно у нас практически нет или очень мало агентств, которые работают честно Я лично сама работаю в агентстве, конкретно у нас совсем не такие условия и цены. 500 рублей стоит задаток, мы НЕ работаем с теми людьми, что уже сдали жилье свое и естественно НЕ даем ту информацию по квартире, что уже сдана, как делают многие агентства и раздают телефоны людей, которые уже давным давно сдали квартиры. Человек оставил задаток, составлен Договор, что если не устраивает клиента квартира или же хозяина тот человек, что хочет снять........ и такое бывает, то деньги лично у нас в нашем Агентстве возращаются в ПОЛНОМ объеме, т.е. те 500 руб. залог мы отдаем, никакие проценты или еще что, не забираем. Я считаю, что так правильно и честно работать. С Улановки к нам обращались около трех человек, двое сняли и остались довольны, одних не устроила квартира, пришли в тот же день к нам и мы сразу вернули деньги, еще раз повторюсь не беря какие то проценты. Один молодой человек сказал нам, что по моему в городе мы единственные работаем на таких условиях и многие кто звонит, очень удивлены нашими условиями, когда мы начинаем объяснять как конкретно мы работаем и я их понимаю, потому что никакого доверия уже у людей нет и не хотят связываться с агентствами Ну укажите тогда Ваш адрес или номер телефона.А то в 2ГИСе Вас нет!!!!! Добавлено спустя 11 минут 57 секунд: А вот и ещё одно агентство с плохой репутацией: "ЭТАЖИ+" (Ну меня лично кинули)
×
×
  • Создать...