Перейти к содержанию

DraNik

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения DraNik

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

17

Репутация

  1. Подскажите,может у кого такое было. Сегодня проверяла очередь, написано,что мы девятитысячные,а внизу ,что зачислены в садик в Закаменск. Ничего понять не могу. Какой закаменск еще?
  2. Галина петровна по записи принимает или живая очередь?
  3. Главное-Родители искренне должны захотеть бросить пить!! В Ангарске есть медицинский реабилит.центр ,Перекресток 7 дорог'. Родственник, пожив там несколько месяцев, наконец завязал с алкоголем. А До этого лет 7-10 пьянствовал! и ничего не помогало, и кодировали его и к бабкам, ламам, шаманам водили,и в организацию Тэлэриш обращались. Результ был только один раз- полгода продержался. НО Проживание в этом Центре недешевое. Жизнь по распорядку, нечастые звонки и встречи с родственниками. Похоже на добровольную тюрьму но это того стоит! В интернете, думаю, найдете информацию о центре.
  4. Часы приема документов в сад в железнодор.районе не подскажите? Или копию свид-ва в любой день можно принести?
  5. Знакомая родителей уехала несколько лет назад в швецию или швейцарию, работает со стариками, ухаживает за ними, что-то вроде сиделки. Языка не знала чтоб получить гражданство фиктивно вышла замуж. Жизнь там дорогая,поэтому зарплаты хватает на еду,одежду,жилье,ну и на редкие поездки в россию.
  6. Всегда к ней через интернет записывалась, а сейчас в списке нет невропатолога.
  7. Спасибо за ответы. А может кто даст номера телефона ,тех кто занимается перегоном или фирм с автовозами?
  8. Прочла роман 'Просто вместе'. Такая легкая,приятная книга. Очень понравилось фильм посмотрела с Одри Тату, атмосферу книги не смогли передать.
  9. Подскажите,какие сейчас цены? Сколько автовозом,а сколько перегонщики берут?
  10. C Владика до у-у Тайота аксио . ск-ко возьмете?
  11. Я тоже за дом, тем более на В.Берез все кто в гости приезжают к нам, говорят- какой воздух свежий
  12. Откликнетесь,пожалуйста,у кого в доме портативный пылесос (типа швабры)? Какие впечатления?сколько времени служит или прослужил?
  13. А у кого в доме портативный пылесос (без шланга,шнура-типа швабры)? Какие впечатления?сколько времени служит или прослужил?
×
×
  • Создать...