Перейти к содержанию

Podtyajka

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения Podtyajka

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. можно спросить, сколько стоит переустановить оперативную память?
  2. кто занимается сам охотой? где оружие приобрести?? и что нужно для этого? какие справки?
  3. Podtyajka

    Анекдоты

    Вы, наверно, в мвд работаете???
  4. Podtyajka

    Анекдоты

    я не могу запомнить анекдоты, никак
  5. БЛИН!!!!!! америкосы нафигачили, а потом страдай от них! легче б в ютубе убрали все ролики "невинностью мусульман". не, у американцев, вообще, нет общей логики в действиях. они как бы пришли в ирак, там или в сирию. потом "посидели" там, нагавнили, а потом сами же и страдают. ну, разве правительство, настоящего единого государства, может так поступить. да........ тут возникает спор в ущемлении прав и т.д. да, вообще, блин, буду в вконтакте сидеть и смотреть видео или в ZONA
  6. спасибо за информацию! Даа они фантазируют на тему как пошатнуть рынок своими миллионами не на форексе, а на акциях. А деньги от куда внес туда и обналичивай никто тебе их не подарит изначально, даже если умудришься в беплатном турнире заработать рельные все равно нужно будет закинуть свои деньги, что бы туда же выводить. Лучше деньги закидывать с карты типа визы или мастеркард, потом когда будешь выводить часть денег, закрываешь все позиции даже отложенные ордера и ждешь где то день-два пока со счета снимут(я так разок ждал ждал и удобный момент был для входа не хотел пропустить не выдержал и проиграл часть депозита и в итоге не хватило что бы вывести ту сумму), потом еще через день-три падают на карту и все. Но я больше использовал вэбмани зарегал пару кошельков рублевый и долларовый, потом идешь к терминалу типа киви и просто закидываешь рублики на свой R-кошелек, а затем дома перекидываешь в долларовый кошель, пополняешь счет и играешь затем так же выводишь обязательно на тот кошелек на другой не дадут, бывает что в течении часа падают обратно это в покере, а на форексе дольше зависит от ДилинговоЦентра и дня недели. Затем звонишь нашему дилеру вэбмани в городе на сайте указаны наши диллеры и через него выводишь в рублях с комиссией 3% в течении дня, можно еще через банк типа АТБ но нужен более высокий уровень (когда регаешься в вэбмани надо отправлять копию паспорта и т.д.) новичкам лучше не лошариться как я, закинул сразу 3500$ хотя можно было 2000 тоже думал чем больше сумма тем лучше, а открыть счет на центовом форексе там даже можно рублем ставить, закинешь 50рэ и куча центов аж целых 160 само то для проб и ошибок на реальные бабки( а то демо-счет как игрушка ни чему не учит). К стати график форекса у ДЦ везде разный в "мелочах" вот например у Телетрейда всегда огромные свечи пускают так как более крупные игроки влияют на небольшие обороты ДЦ (мое личное мнение - это сами же работники ДЦ они видят все ставки клиентов и вышибают стопы и сжигают депозиты) знайте что на большой форекс между банками они вас не выводят все бабки варятся в пределах ДЦ, так что маленькими суммами по лубому не дудут раскрутить до миллионов желательно всегда выводить все что больше 500$ примерно. Так что если раскрутился на центовом счете то переходи в крупные типа альпари и форексклуб туда где нет центовых счетов там все более честно и график ближе к реальному, хотя где он самый реальный не знаю. Есть маленькие хитрости в центовых ДЦ, они частенько подвисают когда начинается сильная волатильность, надо держать открытым график крупного ДЦ и можно успеть поставить лоты когда оживает наш график и поймать от 5-30 пунктов на халяву. Добавлено спустя 8 минут 10 секунд: И к стати по моему рисунку на 30минутках нарисовалась двойная вершина еще один сигнал для продажи пары Евро/доллар и тут же конвергенция сигнал к росту (хитро) правда она на малюсеньких объемах (см. в самом низу) так что падение преобладает.
  7. подскажите, пожалуйста, где есть хорошие стоматологи и не дорого обслуживают? надо пломбу сменить. а в очереди в муниципальную стоматологию стоять не хочется
  8. Вы, ребята, серьезно пишите или так в шутку истории про то, как на форексе зарабатывали? Кстати, как потом эти деньги обналичивать?
  9. Да, им там в агенствам делать нех... сидят, чай, булочки хрумкают! Вот и вся их работа А проверить хозяина жилища, элементарно, на наличие документов - у них времени нет! Суки, сидят, лишь бы денег содрать с клиентов за "предоставляемые услуги"!!! Из воздуха деньги хотят получать. Хотя........... тут. походу, все стремятся из воздуха делать деньги! Люди, вы слепые!
  10. "Департамент Недвижимости" - через это агенство мне удалось напороться на квартирную мошенницу со стажем - Бутуханову Ольгу, у которой уже только за этот год было возбуждено несколько судебных дел по факту мошенничества, всё в той же сфере недвижимости. А эти офисные воротнички в агентстве недвижимости даже не удосуживаются проверять документы у владельцев квартир. Суки! Столько денег, времени, и усилий из-за них потрачено! Судебный процесс так и завис пока!
×
×
  • Создать...