Перейти к содержанию

egida

Пользователи
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения egida

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

34

Репутация

  1. Справедливости ради надо сказать, что в ветке u2net тоже было сообщение, что внешка падала:
  2. Кто дозвонился до тех поддержки? На сколько этот гемор замутился?
  3. Это не СТК, это - подстава подстав. Как раз по работе скинули файл на 180 метров, а скачать не могу. Загрузка как улитка, на середине вообще рвется. Доколе?!!!!
  4. serhio55 *159 Лучше не скажешь! На вышках волки и вниз, зайцам, через рупор кричат "Начинаем высказывать претензии строго в 16:00 !!! Соблюдать закон, засранцы серые!!!" *78
  5. YuriS Поздравляю! Эфир на Тивикоме - ваша маленькая, но победа. У меня чуть челюсть не упала от неожиданности. Жму руку.
  6. Замечание справедливое, но лишь отчасти. Судя по комменту ЕВгенийЯ, гражданские чиновники в первую очередь пустили всё и вся на самотёк. Это - гражданская позиция. Каждый гражданин может высказать её в таком виде, в каком считает нужным. Не думаю, что от каждого человека требуется предоставить отчет в том, что он конкретно может предложить взамен. Слава Богу, что он, этот гражданин, хотя бы не страдает синдромом Аспергера. Лично я не настолько умён, чтобы предлагать что-то конкретно. Просто удивляет и шокирует наша российская нерачительность в отношении всего того, что когда-то строилось, завоёвывалось, зарабатывалось. А мне, в принципе, нравится ваша эмоциональность, CoolBoy. Возможно я ошибаюсь, но создаётся впечатление, что именно вас эта тема ранит больше всего. Просто когда-то вы были один на один с вашим разочарованием, а теперь вдруг "эти гражданские сопли пускают". Ну, не знакомы мы были раньше, это ж не значит, что мы не имеем права оценивать что-то сегодня.
  7. Мародеры бесчинствуют в бурятском поселке, оставленном военными УЛАН-УДЭ, 18 фев - РИА Новости. Главный федеральный инспектор по Бурятии Сергей Шилин потребовал принять меры по защите от разграбления бывшего военного городка Джида в Джидинском районе Бурятии, где после вывода части стали орудовать мародеры. Необходимо передать имущество Минобороны в муниципальную собственность, обеспечить охрану, пока городок не превратился в руины, сказал он в пятницу на коллегии территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в республике. "Ситуация там серьезная, начинается мародерство: грабят квартиры, начали вывозить плиты с взлетно-посадочной полосы", - сказал Шилин. Воинская часть в поселке городского типа Джиде недалеко от границы с Монголией в конце 2010 года была передислоцирована в другой регион, а жилые многоэтажные дома и взлетно-посадочная полоса военного аэродрома остались бесхозными. Там пустуют свыше 300 благоустроенных квартир. Помешать мародерствовать местным жителям, многие из которых остались без работы после передислокации авиабазы, сейчас никто не может - военные свою охрану с инфраструктурных объектов и жилых домов сняли, а милиционеры пока не выставили. "Это в рамки не укладывается, и я обращаюсь к правоохранительным органам и ко всем руководителям: необходимо трудоустроить около 600 безработных", - отметил главный федеральный инспектор. Муниципалитет Джидинского района пока не определился с дальнейшей судьбой бывшего военного объекта. Одно из предложений местных властей - создание международного аэропорта либо использование аэродрома как базы для МЧС. РИА-Новости Собственное мнение топикстартера: Лично для меня новость довольно печальная. Фактически Джида в упадке.
  8. Да, уж, действительно, приятная новость. Есчо б поближе тоже что-нибудь такое замутили. Наговицину надо кого-нибудь сюда тоже заманить. Чем Улан-Удэ не площадка? А то молодежь из-за безработицы повыезжает кто-куда. *156
  9. - Не жалеешь ты себя, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь. Золотой ты человек!
  10. Надо было опросник прилепить. Я против. Развязка Бабушкина-Балтахинова - несусветная глупость и распил бабла.
  11. Пусть они заработают деньги не на откатах и не на дне промерзшей траншеи. Они никого не убили и не ограбили. Они не просят у нас милостыню. Они сделали дело настолько, насколько им хватило таланта (безусловно, развивающегося), трудолюбия и знаний. На моей памяти был такой персонаж - транссексуальная дива Dana International (возможно, не совсем уместный защитник наших абсолютно "нормальных" парней), - но её ответ злопыхателям был просто энциклопедическим шедевром ораторского искусства: "Я совершенно не обращаю внимания на тех, кто меня не воспринимает. Это их проблемы. У всех есть право на выбор. Мы живем в свободном мире. Мне плевать на них: они меня не кормят, не поят. Я сама себя содержу. Мне абсолютно все равно". Лично я на этот фильм в обяз схожу. А если не понравится, разочаруюсь, то "Чайник-2" (а вдруг снимут) в следующий раз проигнорирую.
  12. YuriS Перетерли тему с друзьями. Мысль здравая. Мы - за. Тем более это не бунт - это разумное предложение народа, к которому власть, как наёмный работник, обязана прислушаться. Бунт - это когда мы категорически не желаем "подвинуться". А когда мы говорим "мы согласны, но желаем ради экономии э/энергии и безопасности детей жить в более физиологичном часовом поясе" - это настоятельное предложение.
×
×
  • Создать...