Перейти к содержанию

gorot

Пользователи
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения gorot

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

14

Репутация

  1. есть место для дц 480 илвл? могу рогой если основной несможет
  2. мда... все-таки, я думаю, что мирное сосуществование свекрови и невестки в одном доме невозможно, в принципе...
  3. gorot

    wow.ulanovka.ru

    Все заработало. Что хоть делали то?
  4. gorot

    wow.ulanovka.ru

    Раньше на бурнете еще на БК работал экран можно сделать что то подобное и здесь? Было бы удобно, особенно при частых падениях. До чего заксела довели, за два с половинойгода 3 сообщения написал и одно из них сегодня)
  5. vitop Видела в Интерьере на Ключевской, в посудном отделе.
  6. petrovna Совет, о котором просили У меня та же проблема была, сейчас все решено (это тоже жена, а не сам Горот, просто мне щас лень заново заходить). Нужно зарегистрироваться с другого компа, на работе например или у знакомых у которых профиля на улановке нет. А потом с домашнего компа заходить сможешь и ты и он, под разными паролями и никами. Вот. Может есть еще и другие способы, но я их не знаю.
  7. История с клизмами и ментом меня убила! Уаха-ха!...Есть же у людей фантазия.
  8. nefi Насчет потолочного карниза затрудняюсь ответить, т.к. мы сделали обычные пластиковые гардины (т.к. в других комнатах уже так сделали и решили делать одинаково, да и дешевле выходило). Фото постараюсь сделать (но может вы нас уже видели - нас показывали в инструкции по применению, как раз по поводу потолка).
  9. nefi Есть два шва поперек, но они на мой взгляд практически не заметны, только если присмотреться очень внимательно. А так все блестит и кажется, что полотно единое.
  10. Натяжные потолки - вещь! Мы сделали глянцевый (правда в одной комнате, т.к. потолок был откровенно проблемный) и очень нравится, красота! Теперь со временем думаем и в других комнатах поменять. Главное делается очень быстро.
  11. Мы меняли дома трубы (правда на полипропилен, но наверное можно узнать) и знакомые посоветовали специалистов. Цены оказались ниже чем у широко известных фирм и качество порадовало. Если хотите позвоните - 65-19-03, 65-04-28. Радиаторы НоваФлорида купили в Аквасити, всю зиму шпарили (хотя на вид довольно миниатюрные).
  12. О-о-о...Я сейчас захлебнусь слюной... Лара все как всегда шикарно и подробно, даже не знаю с чего и начать... Все хочу!
×
×
  • Создать...