Перейти к содержанию

egida

Пользователи
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент egida

  1. Справедливости ради надо сказать, что в ветке u2net тоже было сообщение, что внешка падала:
  2. Кто дозвонился до тех поддержки? На сколько этот гемор замутился?
  3. Это не СТК, это - подстава подстав. Как раз по работе скинули файл на 180 метров, а скачать не могу. Загрузка как улитка, на середине вообще рвется. Доколе?!!!!
  4. serhio55 *159 Лучше не скажешь! На вышках волки и вниз, зайцам, через рупор кричат "Начинаем высказывать претензии строго в 16:00 !!! Соблюдать закон, засранцы серые!!!" *78
  5. YuriS Поздравляю! Эфир на Тивикоме - ваша маленькая, но победа. У меня чуть челюсть не упала от неожиданности. Жму руку.
  6. Замечание справедливое, но лишь отчасти. Судя по комменту ЕВгенийЯ, гражданские чиновники в первую очередь пустили всё и вся на самотёк. Это - гражданская позиция. Каждый гражданин может высказать её в таком виде, в каком считает нужным. Не думаю, что от каждого человека требуется предоставить отчет в том, что он конкретно может предложить взамен. Слава Богу, что он, этот гражданин, хотя бы не страдает синдромом Аспергера. Лично я не настолько умён, чтобы предлагать что-то конкретно. Просто удивляет и шокирует наша российская нерачительность в отношении всего того, что когда-то строилось, завоёвывалось, зарабатывалось. А мне, в принципе, нравится ваша эмоциональность, CoolBoy. Возможно я ошибаюсь, но создаётся впечатление, что именно вас эта тема ранит больше всего. Просто когда-то вы были один на один с вашим разочарованием, а теперь вдруг "эти гражданские сопли пускают". Ну, не знакомы мы были раньше, это ж не значит, что мы не имеем права оценивать что-то сегодня.
  7. Мародеры бесчинствуют в бурятском поселке, оставленном военными УЛАН-УДЭ, 18 фев - РИА Новости. Главный федеральный инспектор по Бурятии Сергей Шилин потребовал принять меры по защите от разграбления бывшего военного городка Джида в Джидинском районе Бурятии, где после вывода части стали орудовать мародеры. Необходимо передать имущество Минобороны в муниципальную собственность, обеспечить охрану, пока городок не превратился в руины, сказал он в пятницу на коллегии территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в республике. "Ситуация там серьезная, начинается мародерство: грабят квартиры, начали вывозить плиты с взлетно-посадочной полосы", - сказал Шилин. Воинская часть в поселке городского типа Джиде недалеко от границы с Монголией в конце 2010 года была передислоцирована в другой регион, а жилые многоэтажные дома и взлетно-посадочная полоса военного аэродрома остались бесхозными. Там пустуют свыше 300 благоустроенных квартир. Помешать мародерствовать местным жителям, многие из которых остались без работы после передислокации авиабазы, сейчас никто не может - военные свою охрану с инфраструктурных объектов и жилых домов сняли, а милиционеры пока не выставили. "Это в рамки не укладывается, и я обращаюсь к правоохранительным органам и ко всем руководителям: необходимо трудоустроить около 600 безработных", - отметил главный федеральный инспектор. Муниципалитет Джидинского района пока не определился с дальнейшей судьбой бывшего военного объекта. Одно из предложений местных властей - создание международного аэропорта либо использование аэродрома как базы для МЧС. РИА-Новости Собственное мнение топикстартера: Лично для меня новость довольно печальная. Фактически Джида в упадке.
  8. Да, уж, действительно, приятная новость. Есчо б поближе тоже что-нибудь такое замутили. Наговицину надо кого-нибудь сюда тоже заманить. Чем Улан-Удэ не площадка? А то молодежь из-за безработицы повыезжает кто-куда. *156
  9. - Не жалеешь ты себя, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь. Золотой ты человек!
  10. Надо было опросник прилепить. Я против. Развязка Бабушкина-Балтахинова - несусветная глупость и распил бабла.
  11. Пусть они заработают деньги не на откатах и не на дне промерзшей траншеи. Они никого не убили и не ограбили. Они не просят у нас милостыню. Они сделали дело настолько, насколько им хватило таланта (безусловно, развивающегося), трудолюбия и знаний. На моей памяти был такой персонаж - транссексуальная дива Dana International (возможно, не совсем уместный защитник наших абсолютно "нормальных" парней), - но её ответ злопыхателям был просто энциклопедическим шедевром ораторского искусства: "Я совершенно не обращаю внимания на тех, кто меня не воспринимает. Это их проблемы. У всех есть право на выбор. Мы живем в свободном мире. Мне плевать на них: они меня не кормят, не поят. Я сама себя содержу. Мне абсолютно все равно". Лично я на этот фильм в обяз схожу. А если не понравится, разочаруюсь, то "Чайник-2" (а вдруг снимут) в следующий раз проигнорирую.
  12. YuriS Перетерли тему с друзьями. Мысль здравая. Мы - за. Тем более это не бунт - это разумное предложение народа, к которому власть, как наёмный работник, обязана прислушаться. Бунт - это когда мы категорически не желаем "подвинуться". А когда мы говорим "мы согласны, но желаем ради экономии э/энергии и безопасности детей жить в более физиологичном часовом поясе" - это настоятельное предложение.
  13. Если американское правосудие это тупик, то наше - лабиринт без выхода. ))
  14. А, вот оно что. Понял. Я закупаюсь в Абсолюте, который в 40-х кварталах. Скорее всего вы защищаете другой. Значит, по разным филиалам ситуация разная. Что несколько оправдывает Индиру, так как она может и не знать, что на местах подчиненные обворовывают не только покупателей, но и её саму, увеличивая толщину своих личных кошельков. Лучше бы кто-нибудь довёл это до неё. Думаю, внезапная внутренняя проверка со стороны Индиры не заставила бы себя долго ждать.
  15. В последнее время какаю курицу не купишь - все наколотые каким-то раствором: ангарские, бразильские, любые. Куры все перепакованы в прозрачные мешки, внутри "родные" упаковки всегда теперь вскрыты и имеют по бокам проколы, совпадающие с проколами на коже курицы. Разделываешь такую курицу - внутри лёд в укромных местах. Стрёмно. Раньше они такого не допускали. Придётся теперь брать подороже в "Титане", да и за ним тоже присматривать.
  16. По-факту, этого и следовало ожидать. Россия, отставшая экономически и технологически теперь может рассчитывать только на рабский труд своего народа.
  17. Да, конечно! Не обращай ни на кого внимания. Выкладывай скорее на форуме (не через торрент - неудобно). Что за излишняя скромность? Не порнуху же снимаешь. Кому не надо - пусть не смотрят. Мне интересно. Особенно, если фотки красивые будут. P.S. Кстати, у кого-нибудь есть фотки того старого моста на Бабушкина, который долго стоял полуразрушенный. Охота посмотреть. Ностальгия замучила. Вообще, запостить бы ветку, где будут старые фото города. Из личных фото в том числе. Иногда смотришь как меняется облик У-У, и с ужасом осознаешь, что трудно вспомнить как то или иное место выглядело раньше. Это не к тому, что раньше всё было красивее, нет. Это именно ностальгия. P.S. Говорили, что, когда первый раз проезжаешь по новому мосту, надо загадать желание.
  18. Вот это самое непонятное. Так можно докатиться до"авансовых штрафов", и, тьфу-тьфу-тьфу, "авансовой отсидки" в теч. 1-2 года. Всё равно, де, своруешь - посиди авансиком, а когда по факту своруешь - посидишь как обычно.
  19. Он окончательно сбрендил - корона голову сдавила.
×
×
  • Создать...