Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

30 декабря лечила зубы в респ.поликлиника №2 у Прокопьевой, пломбу поставила плохо, ноет, реакция на горячее и холодное сохранилась. а 31 декабря там же одну пломбу поставил врач Величко В.А., все ок.

Пломбировал зуб в респ.поликлиника №2 у Прокопьевой,  чувствуется боль при надавливании на него и иногда кровоточит.

Ссылка на комментарий

к какому врачу лучше обратиться в Стоматологической клинике №1 (на Арбате которая), небольшой кариес прямо на переднем зубе сбоку  =-O  , и ещё один на коренном *18

 

Пломбировал зуб в респ.поликлиника №2 у Прокопьевой,  чувствуется боль при надавливании на него и иногда кровоточит.

у меня частенько боль была после установки пломбы, затем перестало болеть  *125 , зуб вроде целый, рецидива нет

Ссылка на комментарий

fumie, Гарматарова принимает на Бабушкина 19, на терешковой хороша Пискарева https://registratura03.ru/#!/group/clinic_6048868/service/30123975/resource/5933/planning/2014/06/!/

Сходила к Пискаревой, очень приятная девушка, за два дня сделала у нее чистку зубов (отдала 2600, за каждый зуб 85 рэ) и заменила/поставила 6 пломб (бесплатно, по омс), правда даже не знаю что за пломбы *129

Во время работы объясняет что делает, мол вот если этот зуб заболит, либо будет реакция на горячее/холодное, приходи, будем глубже смотреть, ну и в таком духе. В принципе, норм стоматолог как по мне, во всяком случае отрицательных впечатлений не оставила.

Ссылка на комментарий

Цены как и везде грабительские. Коронки (лечение зуба+фарфоровая коронка) тысяч в 5-6 обошлись, лечение без удаления нерва в 2400 кажется, лечение с прочисткой каналов (исправление брака другого врача) около 6.

 

, соотношение цена-качество можно узнать не ранее чем через год

Ссылка на комментарий

Подскажите, к кому лучше записаться на прием по лечению зубов в Республиканской стоматологии. В списке врачей никого не знаю. Может кто посещал?

Ссылка на комментарий

Сходила к Пискаревой, очень приятная девушка, за два дня сделала у нее чистку зубов (отдала 2600, за каждый зуб 85 рэ) и заменила/поставила 6 пломб (бесплатно, по омс), правда даже не знаю что за пломбы *129

Во время работы объясняет что делает, мол вот если этот зуб заболит, либо будет реакция на горячее/холодное, приходи, будем глубже смотреть, ну и в таком духе. В принципе, норм стоматолог как по мне, во всяком случае отрицательных впечатлений не оставила.

Да, мне тоже она нравится, только у нее лечился, к сожалению сейчас в декрете.

Ссылка на комментарий

у Алексеева последний самый печальный зуб с гнойником под зубом в 7500 обошелся. в три этапа победили его (за 2900+1500+3100 руб)

сходила.

делает основательно)

берется за то, что другие рекомендуют удалять либо не берутся лечить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сходила.

делает основательно)

берется за то, что другие рекомендуют удалять либо не берутся лечить

вот. мя не врал ))

Изменено пользователем D-Darima
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ посоветуйте врача в стоматолог. поликлинике № 2 что на Павлова?! Меня в регистратуре записали к Хантаевой. В теме про нее ничего не написано, может кто ее знает?) 

Ссылка на комментарий

в республиканской запломбировали зуб, прийдя домой, провела по зубу пальцем и пломба стерлась легко как налет на зубе, не знаю что и думать

Ссылка на комментарий

Народ посоветуйте врача в стоматолог. поликлинике № 2 что на Павлова?! Меня в регистратуре записали к Хантаевой. В теме про нее ничего не написано, может кто ее знает?) 

Анна Харитоновна. Делал у нее 2 зуба (1 с удалением нерва), сделала хорошо, не жалуюсь.

Изменено пользователем Alazon
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у Алексеева последний самый печальный зуб с гнойником под зубом в 7500 обошелся. в три этапа победили его (за 2900+1500+3100 руб)

 

сходила.

делает основательно)

берется за то, что другие рекомендуют удалять либо не берутся лечить

Кто-нибудь может подсказать где сейчас принимает врач Алексеева? Раньше лечилась у неё, в стоматологии №1 на Октябрьской. Сейчас хотела записаться на приём через регистратура03, а её там среди врачей нет...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте врача в республиканской. Можно и платно чтоб пройти. Но чтоб хороший врач был, и добрый. Безумно боюсь. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

alex svyaznoy, дядечка в возрасте в 1-й стоматологии. Только я давно к нему обращалась, лет 7 прошло, может он уже на пенсии.  Он все мои зубы мудрости рассекал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...