Перейти к содержанию

pur

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pur

  1. Где? Собственно я обращалась в одну фирму, которую нашла, но после фразы " оставим как получится" заказывать в сей фирме, позиционирующей себя лидером на рынке расхотелось. ( двухрамные окна шире, поэтому возник вопрос по установке). Кто еще изготавливает и устанавливает? Буду благодарна за наводки.
  2. Тоже интересуют деревянные.) Но это фантастика.
  3. дд! уважаемые форумчане, не подскажите сколько в нынешнее время реально стоит деревянный забор на фундаменте. В инете разброс цен аномальный, у некоторых он стоит дороже, чем кирпичный, у некоторых - как из штакетника, что говорит, что цену назначают от балды. Заранее спасибо.
  4. уже давно многие делают
  5. Наш от оливкового масла с ума сходит. Тоже даю )
  6. сходила. делает основательно) берется за то, что другие рекомендуют удалять либо не берутся лечить
  7. , соотношение цена-качество можно узнать не ранее чем через год
  8. говядиной с рынка и горбушей, концентрированным молоком, сметаной в дополнение бош, ну или че там есть в продаже поприличнее
  9. никто кота молодого белого не терял? р-н саян, республиканской больницы
  10. на терешковой) не я снимала, в нашем подъезде на 5 этаже снимали квартиру. эти жильцы уже съехали ) примерно в сентябре- ноябре прошлого года он был у нас в подъезде, мы все гадали - чей он, всем подъездом решили, что с 5 этажа) пару раз пробирался к нам в квартиру, его наличие можно было определить по запаху)) кот спокойный потом кот исчез судя по запаху от него - это он), редкой вонючести кот)) я рада, что он нашел себе новых хозяев, т.к. с прежними кот явно не хотел жить
  11. подобный кошак жил год назад у нас в подъезде на 5 этаже снимали квартиру, и он жил у них вонял, ужас ))) сам ходил на улицу) потом сам ходил и просился в квартиры пожить)
  12. около терешковой 11 бегает чей-то домашний кот, месяцев 8 серый табби с белыми тапками раньше бегал около БКМ 31-33 и плакал Заберите своего кота! Скоро зима!
×
×
  • Создать...