Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

Почему больше не хожу в гос.стоматологии:

1. На мой взгляд там работают либо интерны, либо те, кто не хочет хорошо работать, либо те, кто дорабатывает до пенсии.  

2. Оснащенность совсем не та, что в современных частных клиниках. 

3. Сервис - вообще молчу. 

 

 

 

Удачи всем в поисках, не запускайте зубы, ведь - улыбка - обезоруживает любого! :)

Изменено пользователем possible
Ссылка на комментарий

Кто нить знает где сейчас Гарматарова принимает?...не знаю как зовут, раньше в поликлинике на ост. Геологическая принимала...

 

Она на больничном.

Ссылка на комментарий

Я хожу к Алексеевой на Октябрьской 43 ! Хорошая женщина и делает супер!  Вот только на больничном, уже какую неделю записаться к ней не могу(

Ссылка на комментарий

а кто подскажет про стоматологию на арбате городская стомотология которая ...?

Изменено пользователем Donny Enn
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дентапроф тоже рекомендую - ходим всей семьей 
мы ходим на элеваторский офис
врачей у них много, как понял работают они там на постоянной основе 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В стоматологии на Павлова не вздумайте обращаться к Мадасовой и Приклонской. У Мадасовой сама ставила пломбу еще в 2013г. - до сих пор зуб беспокоит, ноет при холодном и горячем. Про Приклонскую подруга рассказывала, да и я была свидетелем как она проблему не хочет решать, а сразу отправляет на удаление. В общем их не советую!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Подскажите, куда переехала стоматология "Альтима", располагалась в Гэлэкси, или они закрылись и как тогда найти Елену Александровну?фамилию не помню

Ссылка на комментарий
В 14.06.2016 в 20:30, anelmd сказал:

Подскажите, куда переехала стоматология "Альтима", располагалась в Гэлэкси, или они закрылись и как тогда найти Елену Александровну?фамилию не помню

На сайте egrul.nagol.ru указано, что у стоматологии "Альтима" закончилась лицензия в декабре 2015г.

Фамилия Елены Александровны, Сампилова.

На сколько мне известно, они хотели переехать толи в Красноярск, толи в Сочи.

Ссылка на комментарий
В 18.06.2016 в 15:03, recoverylol сказал:

Где можно пародонтит качественно вылечить, т.е. нормально диагностируют, подберут лечение и т.д.? 

Для начала надо сделать профчистку, чтобы ультразвуковым скалером убрали зубной камень.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Nucky сказал:

Для начала надо сделать профчистку, чтобы ультразвуковым скалером убрали зубной камень.

И где посоветуете? 

Ссылка на комментарий

Написал в личку. А так в любую стоматологию, скаллер должен быть в каждой. Если конечно не запущено на столько, что потребуется хирургически вскрывать десну чтобы вычистить камень.

Ссылка на комментарий

Стоматология "Евродент",  в здании, где находится магазин DNS, на Ленина (Каландарашвили). Уже лет 15 туда хожу, замечательный специалист и делает КАЧЕСТВЕННО.

Чистку зубов делал уже раза 3, очень хорошо, после этого пропадает проблема кровоточивости десен, т.к. удаляется зубной камень.

т. 655-671 - Виктория (врач и хозяйка салона).

Изменено пользователем Timer
Ссылка на комментарий

Сделал профчистку зубов в 18 квартале. В Алтан Гар ул.Жердева 21а

Врач Савина Антонина Николаевна. Делалось в три этапа - ультразвук, чистка проф. пастой и щеткой и air flow.

Делал я первый раз, поэтому не могу сказать как. Думаю не отлично, и не плохо. Как то средненько. Видимо потому что акция была на чистку - 1200рублей обошлась мне. Удалили зубной камень, но местами все же остался. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

стоматология "Белая  жемчужина" в 47 квартале с оранжевой вывеской. Работает Оюна Базарсадаевна , все к ней ходят по рекомендациям. Спасли мой зуб!! 

Изменено пользователем serofima46
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...