Перейти к содержанию

Alazon

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alazon

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

86

Репутация

  1. Добрый день! Где можно сесть на автобус до Улан-Батора? Нужно выехать завтра.
  2. Подскажите пожалуйста где купить полиэтиленовый флакон-дозатор как на фото:
  3. Очень жаль что сильно пострадал один из парашютистов, приземлившись на бетон(
  4. Из крайних самолетов строили "спарки" Су-25УБ, Су-25УТГ (палубный) в небольшом количестве, Су-25Т, Су-25УБМ, Су-39 построили как опытные машины.
  5. Издалека вглядывался, контуры не разглядел. Понял что это СУ-27-е потому что у МиГ-29-х копченые выхлопные струи сильно выделяются)
  6. Анна Харитоновна. Делал у нее 2 зуба (1 с удалением нерва), сделала хорошо, не жалуюсь.
  7. Ан-124 "Руслан", Ан-22 "Антей" шикарны на взлете.
  8. Смотря какой циакрин, бытовой или промышленный. Клею циакрином cosmofen, большинство пластиков "берет". Можно склеить полиуретановыми клеями, их рекламщики используют. Пробовал полиуретановый клей "Супер НН", пластик к дереву приклеил намертво.
  9. Делать перевязку в поликлинике малярным скотчем это что-то новое))) Еще бы изолентой перематывали, синей.
  10. На счет Улановки не в курсе, но в техноложке бывают курсы по NX
  11. Фёдор Овчинников отрицает свою вину. По его словам полёты дронов законодательно никак не регламентированы, поэтому нарушений в действиях компании он не усматривает. Как говорят, незнание закона, не освобождает от ответственности. Редакция Воздушного кодекса РФ регламентирующего полеты БПЛА (беспилотных летательных аппаратов) всех типов, вступила в 2010 г. Конечно люди запускающие авиамодели нарушают его, в силу бюрократических тормозов, но все запуски проводятся в местах отдаленных от строений, ЛЭП, скоплений людей и.т.п. Во избежании несчастных случаев, с обязательным соблюдением техники безопасности. А идея с доставкой пиццы в черте города, это весьма опасная затея. Так как городские условия очень опасные для применения электролетов. Скажу что пропеллер бесколлекторного электромотора, устанавливаемого на квадрокоптерах-дронах, с легкостью наносит серьезные раны-травмы при случайном попадании пальцев, рук и прочих частей тела. А литий-полимерные аккумуляторы бортового питания, легко загораются при замыкании цепи и повреждении оболочки-корпуса. Возможные последствия: травмы людей, пожары, порча чужого имущества.
  12. По СНиПу давление сети ХВС, на входе в квартиру, должно быть не более 6 атм. Что не соответствует действительности. Неисправности возникают из-за повышенного давления в сети. Особенно для жителей нижних этажей. Если конечно не поставить редуктор.
×
×
  • Создать...