Перейти к содержанию

Киска

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Киска

  1. Во 2 поликлинике на геологической работает Любовь Макаровна. Очень хороший врач, не хамит, все объясняет. Советую!!!
  2. Я это все пробовала(((( не помогает(( нужно изнутри лечить. Вот как?
  3. Подскажите, кто нибудь мучается с экземой на руках? Устала лечить! В Китае лечилась, сейчас пью тибетские травы, но не вижу улучшений. Сама я знаю на что аллергия, на говядину, свинину((( но не есть не могу! Может есть другой способ лечения? Мази все перепробовала, долго боюсь пользоваться, они же все гормональные(((
  4. Там очень дорого берут! Мне делали реставрацию зуба, вообще не отличить от настоящего зуба и всего за 1200 рублей. Кариес получился 1050 помоему, а зуб с нервами 2450. Сразу чувствуется профессионал, все рассказал, объяснил. Надо будет еще на чистку сходить. Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: Забыла уточнить, это на Бурводе
  5. Подскажите пожалуйста хорошего врача инфекциониста, который мог бы подробно рассказать о гепатите В.
  6. Лечусь у стоматолога Эрдэни Будаевича, на бурводе, хороший врач, вот он точно профессионал своего дела. Советую!
  7. 1) общий анализ крови 2) кровь на УМСС 3) общий анализ мочи 4) флюорография 5) паспорт 6) деньги 7) смення одежда (халат или футболка с легинсами и т.п., носочки, тапочки, очки) 8) бахилы (при входе продаются, но лучше с собой взять чтоб не покупать) 9) заплести волосы в косичку (если волосы длинные) в принципе все) все это мне понадобилось сегодня)
  8. У нее лучше проконсультироваться сначала, потому что она смотрит подойдет или нет) только потом она записывает на операцию)) меня она записала за 3 недели) у меня завтра уже блефаропластика)
  9. Недавно сделала женщина знакомая у Валентины Гармаевны в республиканской, убрала слой с верхних век, осенью собирается мешки под глазами убрать) на мой взгляд очень хорошо сделала) не смотря на возраст ( ей около 50 лет)
  10. На бурводе стоматология нравится, Будь здоров называется, врач просто профессионал своего дела!!! Лечит и сам протезирует)))
  11. на картинках круто смотрятся))) а где продаются? глянуть бы)
  12. у нас в городе есть силиконовые чехлы для айфонов?
×
×
  • Создать...