Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, spqr1945 сказал:

На Западе у власти стоят ставленники с одной стороны финансовых воротил,  с другой собственников поменьше,  и немного от народа.  Тем не менее там присутствует здоровая конкуренция за власть и смена власти не грозит катастрофой.  Такой же механизм надо бы и у нас отладить, это и называется - демократия.

Цитата

Вмешиваются русские или нет, делают ли что-то или бездействуют, они все равно не правы

и, как выразились в администрации Обамы, русские всегда будут стоять «на неправильной стороне истории».

а вы давайте продолжайте дальше верить в непогрешимость святого запада и могущество цветных бумажек под названием долар

Ссылка на комментарий

@олега  , спасибо за ссылку. Посмотрела на это беснование и если раньше я не очень знала о Грудинине , то глядя на его беснующихся сторонников,чувствую их неискренность.

А вот следующий ролик про Грудинина, где он рассказывает как считает деньги при стрельбе, мне ,например пояснил образ мыслей этого человека.Он все переводит в деньги. А лидер не считает деньги, он должен видеть направление в котором должен двигаться народ, ясно видеть перспективу для страны.

Также я увидела эту женщину ,которую выселил Грудинин. Никакая она не пьяница ,это видно по лицу. И для нее конечно хорошо .что все это всплыло  И ей ,наконец,помогут.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Sysadmin сказал:

У меня жена член УИК. Но на ее участке и раньше никаких махинаций не было. Участок на ПВЗ.

А зачем махинации? Если голосуют всегда, как надо... Как прикажут.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Hinni сказал:

А лидер не считает деньги, он должен видеть направление в котором должен двигаться народ, ясно видеть перспективу для страны.

Хватит, много и других обозначений нашего Президента : Центр Партии, Вышестоящий, Любимый, Уважаемый, Мудрый, Великий, Единственный Руководитель, который полностью олицетворяет прекрасный облик, которым должен обладать лидер, Отец народа, Яркая звезда Пектусана, Направляющий солнечный луч, Глава вооруженных сил, Залог Объединения страны, Символ объединения страны, Судьба нации, Нежно любимый отец, Глава партии, страны и армии, Великий Руководитель нашей партии и нашего народа, Любимый и Уважаемый Великий Вождь, Железный всепобеждающий Полководец, Солнце социализма, нации и жизни, Мировой Вождь XXI века, Яркое Великое Солнце ХХI века, Великий человек, сошедший с небес, Прославленный Полководец, сошедший с небес, Путеводная звезда XXI века, Высшее олицетворение революционной товарищеской дружбы Его превосходительство.

putin_kim2__jyulb7d.jpg

А зачем им считать, вся страна им принадлежит.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

@Sait может я тупой, но как можно приказать? В кабинке же в полном одиночестве галочку ставишь. Или это для совсем ......

image.png.ac83e2ec791508bf78fed2ea47b655fb.png

https://news.mail.ru/politics/32855623/?frommail=1 врятли конечно путинского спойлера снимут

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Hinni сказал:

3.10. И не нужно забывать, что и Путин, и Иванов, и Нарышкин, и остальные члены так называемого «кооператива «Озеро» – это профессиональные разведчики, специалисты управления «С» КГБ СССР (линии «Л» и «Н»). Они обучены действовать нелегальными методами, запутывать противника и прикидываться не теми, кем являются на самом деле. Например, могут прикинуться олигархами или коррупционерами".

 

Вот оно че, Михалыч! 18 лет они ведут игру по запутыванию противника. Прикидываются, что разваливают и разграбляют страну, а на самом деле незаметно все отстраивают заново. Многоходовочка!

17 минут назад, Hinni сказал:

Он все переводит в деньги. А лидер не считает деньги, он должен видеть направление в котором должен двигаться народ, ясно видеть перспективу для страны.

Потому и денег нет. Зачем вам деньги? Вы должны видеть направление и перспективу. Здоровья вам и хорошего настроения!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

Какие махинации?

Думаю, никаких вбросов бюллетеней уже давно нет.

Просто поменяют циферки в ГАС "Выборы" уже в самой ЦИК и вуаля!

Ссылка на комментарий

@Mac , ну Ботаник сказал не увлекаться конспирологией, Это просто версия . И не моя. Я не такая умная. Но как было бы здорово, если это правда. Мечта.

4 минуты назад, Mac сказал:

Потому и денег нет. Зачем вам деньги? Вы должны видеть направление и перспективу. Здоровья вам и хорошего настроения!

Деньги, видимо есть, такое шевеление пошло. Хоть бы не стихло. Я тут столько инфы выкладываю,а Ботаник ее режет. Ему виднее ,что народ может переварить.

Ссылка на комментарий

Игорёк, а что всего 158 человек?

тут в единую группу репостятся все найденные голосовалки во Вконтакте https://vk.com/vybory18_03_2018 (голосовалки разных городов, деревень, сообществ).

Пробегаешь по голосовалкам и видишь что первое место Путина - это ооооочень большая редкость.

image.thumb.png.bdf70d132cddaf7d0d5de06a68eeda55.png

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

@Hinni ваши посты никто не режет. Просто вы в премоде, и у нас с Ботаником нет возможности круглосуточно сидеть и проверять ваши посты.

 
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, iOleg сказал:

@Sait может я тупой, но как можно приказать? В кабинке же в полном одиночестве галочку ставишь. Или это для совсем .....

Приказать??? Прикажут главе республики, а он начнет топить за Путина. Пенсии подняли-заслуга гаранта. Мост построили - заслуга гаранта. Продукты подешевели- заслуга гаранта.

Массам можно ездить по ушам, так что Геббельс рыдает..

Мягко говоря процент адекватно воспринимающих реальность в Бурятии исчезающе мал.

Вот пример.

Претендент орет о том, как хреново живет простой россиянин. (я слышал-слышал...) И выбери его президентом, совершит подъем с кален..

Вопрос простой. А кто виноват, что в массе своей простые россияне живут плохо?  Почему никто не задаст такой вопрос Грудинину, Жирику, Явлинскому и Собчак?

Потому что при таком вопросе кандидат просто собьется и начнет нести отвлекающую чушь... А половина электората Бурятии придет от этой чуши в эйфорию...

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

@Hinni еще раз повторяю: вы находитесь в режиме премодерации за нарушение. Это значит, что каждое ваше сообщение должно быть вручную проверено модератором перед публикацией. Пока это не сделано, оно видно только вам.

 
Ссылка на комментарий

@Sait , существует невербальная информация, она воспринимается подсознательно,из жестов ,мимики ,поведения.Этот пласт ,невербалка он побольше в процентном соотношении и значительно, чем сама вербальная  часть . Если человек не врет сам себе, то он способен воспринимать невербалку , а если он много врет окружающим ,он потом не способен различить подсознательную информацию, так как своим враньем сам себя запутал. Так что честный человек обычно может распознать правду и ложь.

Ссылка на комментарий

Просто поменяют циферки в ГАС "Выборы" уже в самой ЦИК и вуаля!

ну зачем вы так :(, подрываете доверие граждан к выборам. Я всё понимаю - где и в каких условиях мы живём, но то, что мы пока ещё можем сделать .... мы должны хотя бы попытаться. Эх...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Hinni сказал:

Ну, я вот поражаюсь степени адекватности вашего кругозора:

455 пользователей проголосовало

мне смешно

Вы продолжаете оскорблять меня. Так вы из премода никогда не вылезете.

По сабжу, это был сарказм в ответ на ваше заявление о всенародной поддержке Путина на основании количества лайков и дизлайков под каким-то видео на YouTube. Зачем же теперь писать такое про меня?

18 минут назад, Hinni сказал:

@Mac  а я и говорю вы проверяете и режете все вам не нравиться

Например, какие ваши посты не прошли премодерацию? Я вижу, что все одобрено.

З.Ы. Премод существует для пресечения нарушений (оскорбления, переходы на личности, флуд, флейм, троллинг и т.п.). Вы уже получили пряник по одной из этих статей, потому вас отправили в премод во избежание рецидива (но наверно стоило отправить в read-only, просто модер вас пожалел и решил оставить возможность писать в этой теме).

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Hinni сказал:

@Mac  а я и говорю вы проверяете и режете все вам не нравиться

Часть сообщений не прошли модерацию, я удалил. Явный оффтоп и огромные однотипные конспирологические простыни были убраны.

@Mac таки да, часть я не пропустил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...