Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

А я и так в Америке, если вы не знали. :-)  За прошлый год вернули все налоги, что я заплатил. 

И в Америке прогрессивная шкала налогообложения - больше зарабатываешь, больше платишь, а не так как в России - миллионеры и пенсионеры платят налоги одинаково. Кроме того есть масса вычетов для семей с детьми, на образование, покупку недвижимости, медицинские расходы. 

Ссылка на комментарий

1. На выходных пообщался с брательниками двоюродными. Всю жизнь на ЛВРЗ работают. Путина там говорят почти все критикуют, мягко говоря. 

2. Хватит сравнивать Россию с США. США - далеко не эталон, а по многим вопросам наоборот.

3. Не было бы здесь необходимости в "адвокатах" дьявола Путина и были бы получены ответы на многие вопросы, если бы этот президент хотя бы раз в жизни вышел на дебаты. Только одно это уже во многом его характеризует. А то тут некоторые за него много чего говорят, а сам этот великий и всемогущий мужчина элементарно не может на дебаты с оппонентами выйти и ответить за дела свои и обещания.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mac сказал:

Президент - глава государства, который должен с этим что-то делать. Спрос всегда со старшего за его действия или бездействие. С нашего старшего, очевидно, спросу нет - это ж не он сам лично ворует, не он сам грабит граждан в темных подворотнях, не он мочится нам в подъезды, не он цензурирует СМИ, не он убивает оппозиционеров, не он развязывает военные конфликты. Это все были другие люди, и с этим не поспоришь. Но что это за глава, который ни за что не отвечает?

В этом я фаталист. Ответит непременно. Так же как и все кто сейчас жирует на народных богатствах, а так же все те кто развращает невинных. И все мы, каждый ответит и уже отвечает. Мы с вами, живущие в этой стране, бесконечно переживающей социальные катаклизмы, отвечаем за былую корысть.

spqr1945, сидишь в Америке предатель и рассуждаешь о нашем президенте

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [email protected] сказал:

и если че не могут понять или обьяснить то сразу в кремлеботов записывают:rofl:

Я тут посмотрел переписку Игорюши с MAC-ом по вопросу Мархаева-Цыденова. Так косить под дурачка... Особый дар нужен. И ведь далеко не первый раз. Я бы на месте админа давно забанил. Как ещё терпения хватает.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
7 минут назад, iOleg сказал:

вышел на дебаты.

 с кем? С Собчак. или С Жириновским ? С грудининым ? мне смешно. Я бы в нем разочаровалась ,если он опустился до их уровня

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

Вот контингент у Путина - прощай, страна, долго не протянешь с такими. Хотя сейчас почти край. Самое первое, что должен сделать новый президент - развенчание культа личности.

Великое Пу должно выходить на дебаты прежде всего для своих избирателей - для нас с вами, вне зависимости какие там кандидаты! А уж избиратели по результатам этих дебатов сделают выводы и проголосуют. Потому что именно на дебатах оппоненты могут задать вопросы и если ушёл от ответа, как обычно делает Путин, то переспросить, заставить ответить.

А так, как он поступает я частенько наблюдаю у нас во дворах - бегающие беспризорные псы с поджатыми хвостами.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
5 минут назад, iOleg сказал:

А так, как он поступает я частенько наблюдаю у нас во дворах - бегающие беспризорные псы с поджатыми хвостами.

А я вижу это совсем не так. Вот как раз этот контингент из которого нам якобы выбирать - мелкие шакалы, ждущие промаха Акелы

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Hinni сказал:

Моя сестра живет в Нью -Йорке и тоже не пищит от восторга.

Но и обратно в Россию не едет, все же...  ^_^

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Hinni сказал:

В этом я фаталист. Ответит непременно.

Ну... вообще-то президентский срок четыре шесть лет. После этого должен быть спрос. Идет 18-й, а Германа все нет.

@[email protected] остроумно.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Mac сказал:

Вероятно, "обиженные"-то живут получше многих довольных, потому что обладают критическим мышлением и не выносят, когда им вешают лапшу на уши, начиная с "выгодных" кредитов в магазине электроники.

чето не заметно по этому форумчику скорее наоборот

вам вешают лапшу всякие навальные грудинины титовы (хз кто такой первый раз слышу) а вы и рады

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Hinni сказал:

А я вижу это совсем не так. Вот как раз этот контингент из которого нам якобы выбирать - мелкие шакалы, ждущие промаха Акелы

Хороший пример - "Акелла" в итоге промахнулся. А Грудинин почему мелкий шакал? Его же до какого-то олигарха вроде б раздули?! Или мыльный пузырь уже лопнул?! А кто не мелкий и не шакал по вашему? И как о ком-либо узнать, когда все СМИ подконтрольны и только ваш "Акелла" с экранов не сходит.

Акелле - респект, Путину - недоверие. Трамп - Шерхан, Меркель - Багира, Порошенко - ганьба, Яровая - Каа, Маугли - Грудинин. Стал вожаком стаи!

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [email protected] сказал:

вам вешают лапшу всякие навальные

Давай я приведу пример лапши Путина, а ты пример лапши Навального. Но только давай самый забористый пример, неоспоримый.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Урфин Джус сказал:

Но и обратно в Россию не едет, все же...  ^_^

Она обыкновенная хомо потребитель, все ждет ,где ей будет лучше, В каждый момент может переехать. А нигде не будет лучше. Или будет лучше ,но временно

13 минут назад, iOleg сказал:

Хороший пример, ведь "Акелла" в итоге промахнулся

Все промахиваются, когда-нибудь, но преемственность, хотя бы и показушная, красивее. ЕБН так ушел,хотя по нашему мнению и несправедливо. А Путин хотя бы это заслужил.Да он не смог вернуть экономический суверенитет, но политический вернул. И может вежливо посылать на х.. всякие сша

К слову сказать, больше никто этого не может, даже и Китай

Вау Мак слушает навального, вот это уровень ниже плинтуса

19 минут назад, Mac сказал:

Ну... вообще-то президентский срок четыре шесть лет. После этого должен быть спрос. Идет 18-й, а Германа все нет.

Уровень твоего горизонта очень мал. Оценивает история.

Как мы оцениваем сейчас Сталина? Оцениваем достижения СССР. А когда жили в те времена сколько недовольных. Но было много светлого, того , что не зазорно передать следующим поколениям.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Hinni сказал:

Как мы оцениваем сейчас Сталина? Оцениваем достижения СССР

Путин далеко не Сталин. Хотя, наверное, хочет достичь его уровня...  ^_^

Того же уровня божественности...  :D

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Урфин Джус сказал:

Путин далеко не Сталин. Хотя, наверное, хочет достичь его уровня...  ^_^

Вы уж определитесь, вы хотите Сталина и лагеря. Там много щепок летело. КАждый стучал на каждого. Оно нам надо.

Ссылка на комментарий

@Hinni , Вы ведь пенсионер, значит человек в возрасте. Мне тут почудилась большая схожесть. ИгорЬюша случаем не Ваш внучок?

А что сам? Бабушку отправил. Не приболел ли? В песочнице?! Ок, только не отвлекайте, пусть играет.

26 минут назад, Hinni сказал:

Вау Мак слушает навального, вот это уровень ниже плинтуса

кого слушать выше плинтуса? Вы ж я так понял в инетах сидите. Ну чтоб ваш уровень определить.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hinni сказал:

Вы уж определитесь, вы хотите Сталина и лагеря. Там много щепок летело. КАждый стучал на каждого. Оно нам надо.

А вы историю наверное по Солженицену изучали ... А щепок летело мало ... К войне были не готовы на бумаге было одно в реальности другое ... на начало войны по бумагам одних танков было 16000 что в четыре раза больше чем у немцев ...

Ссылка на комментарий
1 час назад, iOleg сказал:

2. Хватит сравнивать Россию с США. США - далеко не эталон, а по многим вопросам наоборот.

-"В России нищенская пенсия"!

-"Нормальная пенсия"!

-"Сравним к примеру с немецкой"?

-"Ого, а почему сразу с немецкой"?

-"Вы же немцев победили и можете повторить! Да и в Германии нет полезных ископаемых".

-"Просто нам американцы жить не дают"!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

"В России нищенская пенсия"!

-"Нормальная пенсия"!

-"Сравним к примеру с немецкой"?

-"Ого, а почему сразу с немецкой"?

-"Вы же немцев победили и можете повторить! Да и в Германии нет полезных ископаемых".

-"Просто нам американцы жить не дают"!!!

Немцы, безусловно аккуратисты, но вот недавно наши предатели =хоккеисты надрали им зад:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...