Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Только что, Hinni сказал:

У нас вообще свободы больше

Миронов, Барабаш, Парфенов, Соколов, Мухин, Кунгуров с тобой полностью согласны...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kot78 сказал:

В случае простмотра ТВ задача очень не простая

я ваще тв не смтрю больше в интернете

1 минуту назад, Конкистадор сказал:

Миронов, Барабаш, Парфенов, Соколов, Мухин, Кунгуров с тобой полностью согласны...

Это кто? Ты со мной не иронизируй, я ж юмора не понимаю . все обьяснила -женщина я умишка мало, все надо разжевывать

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

женщина я умишка мало, все надо разжевывать

Зачем тогда здесь отмечаешься? Хочешь составить компанию придурку Игорьку?

Наберешься умишка или хотя бы научишься гуглить - возвращайся, договорим.

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

я ваще тв не смтрю больше в интернете

А откуда тогда вам известно что "на цт всякие подпиндосники чморят нашу историю"?

аббревиатура ЦТ - это телевидение,или я чего то недопонял?

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Конкистадор сказал:

ем тогда здесь отмечаешься? Хочешь составить компанию придурку Игорьку?

Наберешься умишка или хотя бы научишься гуглить - возвращайся, договорим.

так свобода у нас , у тебя нет инструмента прогнать меня.ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ УМ

3 минуты назад, Kot78 сказал:

А откуда тогда вам известно что "на цт всякие подпиндосники чморят нашу историю"?

из интернета

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

из интернета

Честно говоря года с 2015 совсем редко смотрю каналы типа первого и ртр,но что-то я слабо представляю передачи на росс. тв,где подпиндосники чморят российскую историю.

Кто ж эти люди,те самые подпиндосники на цт?Хоть бы несколько фамилий,чтобы было понятно про кого речь.

Ссылка на комментарий

ну там был скандал с одним польским ушлепком который обозвал наших ветеранов красными фашистами, да и вообще ради рейтигов на цт приглашают откровенных русофобов,которых вообще гнусно послушать, а может ты не слышал как сша пытается обвинить Россию и Путина во вмешательство в их выборы, эта их журналистка еще так сказать давила на путина с этим вопросом на форуме в валдайском смешно смотреть

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

Друзья, вы что, не замечаете, что под видом глупой бабёнки в дискуссию внедряется дополнительный кремлебот?

Одно существо уже исчерпывает свою программу, уважаемые коллеги с ним прекращают общаться и тут как по мановению волшебной палочки появляется помощник существа - существо так же настроенное на отупление дискуссии...

Игнорируйте все сообщения кремлеботов в лице двух выявленных существ!

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
7 минут назад, serhio55 сказал:

Друзья, вы что, не замечаете, что под видом глупой бабёнки в дискуссию внедряется дополнительный кремлебот?

Да , друзья serhio55, он меня вычислил. какой провал кошмар и да игнорируйте меня ,что ж теперь делать то других средствов против меня нет:rofl: бедняга серхио он решил вытеснить всех КРЕМЛЕБОТОВиз улановки .герой

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

Всех не вытеснишь, но варианты есть. Лучше всего забанить, но наши прогрессивный модератор и админ дают большую свободу в обсуждениях.

Второй вариант - игнорить участникам обсуждения, лучше вообще дальше имен у парочки участников ничего не читать и ни в коем случае не отвечать. Это же так просто!

Ссылка на комментарий

Провизия подъехала :rofl:

1 час назад, Hinni сказал:

вы в силу потреблядства возлагаете всю вину за то как мы живем на президента. но виноваты мы все .

Мы все хотели жить как в америке, которая живет за счет всего мира. все эти депутаты которые назначают себе большие зарплаты и пенсии они вышли из нас .

И я уверена ,что кто бы из нас не оказался близ кормушки, начал бы хлебать в три горла, Потреблядство нужно выжимать из себя в первую очередь.

 

18 лет один человек в одиночку выстраивал систему под себя и создавал все условия для коррупции, но виноват ты, потому что ты потреблядь и много от него просишь.

1 час назад, Hinni сказал:

Они наших старых ракет не боялись .Они могли нанести ядерный удар по нашим всем бомбам, а потом про отловила бы то что осталась. а сейчас они Россия нанесет ответный удар и никто не сможет нейтрализовать новое оружие

 

Эээ? Вы серьезно? Т.е. со дня выступления Путина расстановка сил в мире резко изменилась? Все последние десятилетия американцы ссали нам в подъезды, потому что не боялись нашего ЯО, а теперь все - заживем!

Открою вам секрет: качество жизни людей не зависит от наличия или отсутствия ракет и проотиворакет. Достаточно посмотреть на список стран, владеющих ядерным оружием, и список стран с самым высоким уровнем жизни. Во втором списке только две страны из первого.

54 минуты назад, Hinni сказал:

через несколько лет у каждого во дворе будет источник свободной энергии и весь мир потянется за нами

 

:pactalom:Это через сколько? Еще через 18?

prestupniki.jpg

1mrazi.jpg

1965 год. «Рассказы по истории СССР для 4 класса». Т.С. Голубева и др.

46 минут назад, Hinni сказал:

У нас вообще свободы больше. У нас на цт всякие подпиндосники чморят нашу историю  и все наше , а им за это ничего. ноль внимания

Человек, который такое говорит, знаком только с одним уровнем свободы. О других он только наслышан через призму своего.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Конкистадор сказал:

Куда?

В дно забурится? Или шаг вперед на краю пропасти?

ПУтин в этом фильме Соловьева Цитировал Миниха, который про Россию сказал «Она напрямую управляется Богом, потому что, если это не так, то не понятно, как она вообще существует». Эти слова греют мне душу. У меня было советское счастливое детство, А в 80-х я тоже радостно чморила Ленина,хотя училась бесплатно в университете , в90-х посидели на одной картошке, без заплаты месяцами и различный вещевым бартером, хотя мой младший брат бесплатно выучился в техноложке, и сейчас я сижу на минимальной пенсии, большая часть которой уходит на жкх, я практически живу а хлебе и молоке, потому ,что на масло  не хватает.и тем не менее я хочу служить России потому,что идеология служения лучше ,чем идеология потребительства. Я считаю Путин служит России. так как это ему возможно. И он очень искренен когда выступает последоватен, не предает ,если дал слово. и это главное. А то все эти "хозяева своих слов", которые дают и берут их обратно. как только обстоятества изменились. это не честно, не справедливо. И я бы не хотела быть с такими людьми .рядом. А с Путиным можно идти в в разведку.:D

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

Путин служит России... И он очень искренен когда выступает последоватен, не предает ,если дал слово. и это главное.

Вот основная чушь в ваших постах.

Только что, Hinni сказал:

сейчас я сижу на минимальной пенсии, большая часть которой уходит на жкх, я практически живу а хлебе и молоке, потому ,что на масло  не хватает

Голосуй за Путина, хуле...

Мож и на молоко не будет хватать

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hinni сказал:

сейчас я сижу на минимальной пенсии, большая часть которой уходит на жкх, я практически живу а хлебе и молоке, потому ,что на масло  не хватает.и тем не менее я хочу служить России потому,что идеология служения лучше ,чем идеология потребительства

 

Просто грустно читать эти строки. Очевидно, Вы получили, что хотели, и вас это устраивает.

P.S. Служить нужно себе и своим близким, а не мифическим дядькам из телевизора, с портретов и икон.

Ссылка на комментарий

Кремлеботы в соцсетях-самая презираемая и никчёмная масса комментаторов .

Стандартный тролль – существо зашуганное и слабое .
В основном, неудачники. Те, кого не берут на какую-либо другую нормальную работу.

Ссылка на комментарий

Все эти великие умы тока так реагируют . никакой искренности и честности с самими с собой. Мак я прочитала все что ты пишешь сейчас. вот я не могу понять , что значит служить себе и своим близким. Тогда за что мы чморим эту ворующуб кодлу , которая служит себе исвоим близким

Viktorr, прошу тебя не обращай внимания на меня ,убогую

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

вот я не могу понять , что значит служить себе и своим близким. Тогда за что мы чморим эту ворующуб кодлу , которая служит себе исвоим близким

Реально не догоняешь?:facepalm:

Ссылка на комментарий

     Конкистадор,я уже признала твой могучий интелект, поэтому не тычь мне в нос мою умственную отсталость , а поясняй

32 минуты назад, Mac сказал:

вас это устраивает.

Устраивает, почему нет, От меньшего количества пищи я здоровее и поняла, почему советуют поститься. Но так как я сладкоежка и вообще чревоугодница. в общем довольна обстоятельствами, так как ограничивать себя волевыми усилиями при изобилии довольно трудно для меня. а так нет , на нет и суда нет

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

Устраивает, почему нет, От меньшего количества пищи я здоровее и поняла, почему советуют поститься. Но так как я сладкоежка и вообще чревоугодница. в общем довольна обстоятельствами, так как ограничивать себя волевыми усилиями при изобилии довольно трудно для меня. а так нет , на нет и суда нет

:facepalm:

Ну так откажись вообще от пенсии.

Перед 40-дневным голоданием, говорят, вообще все болезни пасуют...

Ссылка на комментарий

у меня есть родственники которые поднялись на волне приватизации. И я вижу во что превращаются люди , которые в общем были неплохие. с идеалами, во что превращаются дети которые ни в чем не знают отказа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...