Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Конкистадор сказал:

Ну так откажись вообще от пенсии.

Ну в общем конечно верно,общество платит мне лишь за то. что я есть,ничего полезного я не произвожу. И я благодарна своей стране за незаслуженное мною,и хотела бы послужить своей Родине

"Служить себе и своим близким" - "Воровать"

Но они не противоречат вам , все они служат не России и ее народу а лишь себе и своим близким, воруя у народа. Воруя они служат себе и своим близким

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

общество платит мне лишь за то. что я есть,ничего полезного я не произвожу

Отчисления в Пенсионный производили?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Конкистадор сказал:

"Служить себе и своим близким" - "Воровать"

2 минуты назад, Конкистадор сказал:

Отчисления в Пенсионный производили?

тогда не было никаких отччислений

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

И я вижу во что превращаются люди , которые в общем были неплохие. с идеалами, во что превращаются дети которые ни в чем не знают отказа.

Значит, они изначально были такими

Только что, Hinni сказал:

тогда не было никаких отччислений

Налоги платили?

Ссылка на комментарий
Только что, Конкистадор сказал:

Значит, они изначально были такими

Увы, все мы изначально такие, и только воспитание в идее служения смогут из животного сделать человека

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

Но они не противоречат вам , все они служат не России и ее народу а лишь себе и своим близким, воруя у народа. Воруя они служат себе и своим близким

А служить себе и своим близким, НЕ ВОРУЯ, нельзя что ли?

Ссылка на комментарий

Можно, но очень трудно. Это так же трудно как трудно отказаться от колбасы .которая лежит у тебя в холодильнике. ради например соседа. Но если ты и соседа держишь за:D своего ребенка тогда не трудно

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

Понимаешь, то что ты получил ты это считаешь своим ,заслуженным, и пользуешься им  Думаешь, воры в правительстве, они про себя думают, что они воры? нет. они так не думают . они думают ,что умные и заслужили это своим могучим интеллектом.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

Думаешь воры в правительстве они просебя думают что они воры не . они так не думают . они думают ,что умные изаслужили это своим могучим интелектом

Чушь.

Они прекрасно понимают, что они преступники.

Ссылка на комментарий

нет. Они подсознательно чувствуют ,что что то не так и уводят деньги в офшоры, но ни один из низ них не считает себя вором

но внутреннее чувство справедливости конечно же заставляет их чувствовать себя неуютно и поэтому оправдывая себя они ненавидят свой народ

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

Они подсознательно чувствуют ,что что то не так

Что именно не так то?

Только что, Hinni сказал:

уводят деньги в офшоры

Зачем? Они же, по вашей логике, не считают себя преступниками

Ссылка на комментарий

Мы все когда-нибудь умрем, никто не бессмертен, но есть разница. Умереть выполняя свой долг или например как наркоман или алкаголик. Я бы хотела умереть выполняя долг.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

Умереть выполняя свой долг

Какой долг выполняют наши военные (кадровые) в Сирии?

Только что, Hinni сказал:

Человеческая способность врать не только людям ,но и себе не знает границ

Если человек врет, значит он знает правду.

Разворовывающие Россию знают, что они преступники.

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

Он сказал, Если Сирия падет . то террористы будут у наших границ ,нам это не надо

Ойц, таки у границ?

А мне кажется, они уже давно внутри.

И не террористы во власти, а именно террористы ИГИЛ

Ссылка на комментарий

Вот Меркель пустила беженцев в Европу. согласно указке из сша. и что? они не хотят учится .работать они хотят получать пособие, а если что не так, то они быстро строят власть. Я бы не хотела такого у нас в России. Ну а если они проникают нелегально ,то для борьбы с ими есть спец службы

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

Вот Меркель пустила беженцев в Европу. согласно указке из сша. и что? они не хотят учится .работать они хотят получать пособие, а если что не так, то они быстро строят власть. Я бы не хотела такого у нас в России. Ну а если они проникают нелегально ,то для борьбы с ими есть спец службы

Подмена понятий.

Я - о террористах, вы  - о беженцах

Ссылка на комментарий

Причём тут беженцы?  Думаю немцы рано или поздно найдут способ заставить их работать,  недаром самый эффективный народ в Европе.  Просто кем может работать человек,  который языка не знает, а в прошлой жизни был крестьянином или там сапожником?  А так,  выучить немецкий,  пойдёт на завод гайки крутить или в в ресторан крутить шаурму. Когда был в Берлине видел множество турецких и мусульманских закусочных.  

Ссылка на комментарий

Помнится в 2011 форум был почти полностью патриотическим.  Из либералов были я,  Релаксер да Клондайк.  Сейчас наоборот либералов и путиноненавистников развелось.  Даже до самых дубовых стало доходить,  куда Вовка ведёт страну.  

А ведь несмотря на важное большинство в стране,  в 2011 были мощные протесты.  Сейчас же после мартовских выборов сдаётся мне будет реальная буча - благо топлива для недовольства как среди народа,  так и среди элит хватает.  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Hinni сказал:

Я бы хотела умереть выполняя долг.

Боец должен выполнить поставленную задачу, а не умереть выполняя долг. Извините (Hinni и верните игорька он был смешной),но  ваши посты попахивают идиотизмом.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, spqr1945 сказал:

Помнится в 2011 форум был почти полностью патриотическим.  Из либералов были я,  Релаксер да Клондайк.  Сейчас наоборот либералов и путиноненавистников развелось.  Даже до самых дубовых стало доходить,  куда Вовка ведёт страну.  

А ведь несмотря на важное большинство в стране,  в 2011 были мощные протесты.  Сейчас же после мартовских выборов сдаётся мне будет реальная буча - благо топлива для недовольства как среди народа,  так и среди элит хватает.  

Это только история одного форума.Либералов и Путиноненавистников сколько тут,человек 10 может,из тех кто высказывает свое мнение по крайней мере.

Не будет бучи никакой после выборов.ТВ очень серьезный инструмент для обработки,в усиленном режиме работающий в течении последних 4-ех лет на аудиторию,численность которой миллионы.Сами наверное знаете людей,которые раньше были вполне нормальными,а теперь уверовали в приближающуюся в войну с Америкой.Вот юзер Игорь к примеру,какие бы безобразия не происходили в стране при цене не ниже 45 долларов за баррель,все это грустно и прискорбно по его мнению,но  так надо для сохранения России.Потому что в случае ухода ВВП только развал и уничтожение РФ по мнению людей с таким взглядами.

Огромное кол-во людей по простой схеме проголосует,для них уход ВВП = возвращение  времен ЕБН.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Конкистадор сказал:

Я - о террористах, вы  - о беженцах

Там под видом беженцев столько террористов

8 часов назад, spqr1945 сказал:

Причём тут беженцы?  Думаю немцы рано или поздно найдут способ заставить их работать,  недаром самый эффективный народ в Европе. 

Нет, Европа старая вымрет. а новая арабская доставит кучу хлопот

54 минуты назад, олега сказал:

Боец должен выполнить поставленную задачу, а не умереть выполняя долг.

Ес-сно. Но вообще я о смерти размышляла.

54 минуты назад, олега сказал:

Извините (Hinni и верните игорька он был смешной),но  ваши посты попахивают

Для человека,служащего себе.любой, кто рассуждает об идеалах -идиот. потому. что для него идеалов нет. Но здесь вопрос битвы идеологий.

43 минуты назад, Kot78 сказал:

Огромное кол-во людей по простой схеме проголосует,для них уход ВВП = возвращение  времен ЕБН.

Это очень верно. Простые люди, они чувствуют правду не на уровне ума и фактов, а на уровне мировоззрений. Противостоят два  мировоззрения - или ты служишь себе и своим близким, или ты служишь идее служения. Для примера. Обострим и доведем до крайности обе идеи. Идея служения себе и близким. Близкие люди могут тебя предать и это много раз бывало, супруги разбегались .дети вырастая уходят и сдают своих родителей в дома престарелых. сестры и братья судятся из-за наследства. близкие оказываются не близкими.Да еще матери бросают своих детей и отцы тем более, . Остаешься ты сам, и продолжаешь служить себе любимому. Удовольствия потеряли остроту , надо подстегнуть себя и тут и начинаются извращения. Мало помалу человек отдает один бастион за другим и незаметно скатывается в полное скотство .если вовремя не успеет умереть.

А вот в идеалах служения самой идее служения . ты никогда не достигнешь предела. Даже умственно нельзя представить пределы бескорыстия.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...