Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Mac сказал:

Это через сколько? Еще через 18?

Еще один срок, потом Путин по закону не сможет баллотироваться. А с Грудининым вообще все непонятно и он то как раз сможет и на следующий срок. а там вообще непонятки. Вот Мак обещания воспроизвел еще советских времен . Ну, наивные, только полные идиоты верят обещаниям . да еще предвыборным:rofl:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, serhio55 сказал:

Друзья, вы что, не замечаете, что под видом глупой бабёнки в дискуссию внедряется дополнительный кремлебот?

Одно существо уже исчерпывает свою программу, уважаемые коллеги с ним прекращают общаться и тут как по мановению волшебной палочки появляется помощник существа - существо так же настроенное на отупление дискуссии...

Игнорируйте все сообщения кремлеботов в лице двух выявленных существ!

:pactalom: 

мне кажется напротив мы успешно общаемся с уважаемыми коллегами, некоторые уже даже выдают результаты :D

Ссылка на комментарий

а вы вкурсе что ротенберги строят керченский мост ?

image.thumb.png.427513a50fa7e29cae6931a865dc13c6.png

ну а то их все знают только по платону и как олигархов..

@Hinniа как выделаете такие большие буквы и зачем ?) 

интересно просто

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

Ну на первый взгляд вроде ничего сомнительного. А что это по твоему значит? и говори "ты". а то для меня все на "ТЫ"

14 минут назад, ИгорЬюша сказал:

ыделаете такие большие буквы и зачем ?)

Это само самой С клавой не дружу:D

Ссылка на комментарий

слушать надо, он сейчас единственный адекватный президент в целом мире. в"Миропорядке 2018" он сказал А зачем нам мир без России. И это круто

Так уже Олимпиада без России прошла. И с апреля ВАДА запретила России проводить международные соревнования по любым видам спорта. Страна в изоляции, под санкциями, мир всё больше без России по факту. И всё это благодаря "мелкому" воришке с сообщниками из Питера. Он же Володя Сармат, он же Вовка Озеро, он же Владимир Обещалкин, он же Вова Бездебатный, он же Анна Ефидоренко, он же Элла Кацнельбоген, он же Людмила Огуренкова, он же Изольда Меньшова, он же Валентина Панеяд. Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке голубь и 3 буквы - АНЯ (может ДИМА). Волосы подкрашивает стрептоцидом. Есть у него сообщник - маленький такой, как пацан восьмилетний - по форточкам лазит. Hinni, когда я Фоксу про мальца рассказал, так он 3 дня на нарах лежал смеялся, за живот держался.

Поддержу призыв к игнору старого и нового кремлеботов - игорюши и хинни. У нового существа идиотизма как-будто побольше, чем у старого. Да и полом отличаются. В общем не стоят на месте - развиваются. Кстати, у кремлеботов есть новый уровень - это якобы общаться, дискутировать между собой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iOleg сказал:

Поддержу призыв к игнору старого и нового кремлеботов - игорюши и хинни.

вы же изолируете себя от мира ) будете жить в рамках своего неведения )

4 минуты назад, iOleg сказал:

Кстати, у кремлеботов есть новый уровень - это якобы общаться, дискутировать между собой.

по моему вы просто накручиваете себя )

сегодня шел с соседом , встретились на улице, ему около сорока , жена.. дом строит... дети..четверо.. машина.. любит рыбалить, :D .. работает на лврз.. ну и в общем по поводу выборов то, мол решился за кого - спрашиваю, он да.. путин.. я с ним типа живу уже не первую пятилетку.. работаю, получаю стабильно зарплату соц пакет.. страну из разрухи поднял, зажили..а что там будет с новым .. непонятно.. вобщем стабильность..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iOleg сказал:

Так уже Олимпиада без России прошла. И с апреля ВАДА запретила России проводить международные соревнования по любым видам спорта. Страна в изоляции, под санкциями, мир всё больше без России по факту

Честно говоря. я не понимаю наших олимпийцев поехавших туда. Надо было в игнор  этот прогнивший запад сих политическими олимпийскими играми. Хотя конечно порадовалась когда хокеисты надрали зад немцам. Но.то что мир по факту без России.это не так. Путин сейчас во всех полических рейтингах первый. Страна под руководством Путина добилась авторитета большего ,чем в советские времена

10 минут назад, iOleg сказал:

И всё это благодаря "мелкому" воришке с сообщниками из Питера. Он же Володя Сармат, он же Вовка Озеро, он же Владимир Обещалкин, он же Вова Бездебатный, он же Анна Ефидоренко, он же Элла Кацнельбоген, он же Людмила Огуренкова, он же Изольда Меньшова, он же Валентина Панеяд. Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке голубь и 3 буквы - АНЯ (может ДИМА). Волосы подкрашивает стрептоцидом. Есть у него сообщник - маленький такой, как пацан восьмилетний - по форточкам лазит

Извините я тут полный пас, ничего не поняла, по фене не ботаю. не судима.хотя и не зарекаюсь не от тюрьмы, не от сумы. Но позвольте заметить , такая риторика она говорит больше о вас , чем , о том ,что вы хотите сообщить

Только полный идиот, после 18 лет правления одного человека, будет думать, что тому нужно еще 6 лет для того, чтобы наконец-то выполнить обещания данные 18 лет назад! Тут я с вами полностью согласна . Тот ,кто верит обещаниям предвыборным и вообще политическим, у того мозги полностью отсутствуют. Я не верю вообще никаким обещаниям. Я верю своим чувствам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hinni сказал:

Близкие люди могут тебя предать и это много раз бывало, супруги разбегались .дети вырастая уходят и сдают своих родителей в дома престарелых. сестры и братья судятся из-за наследства. близкие оказываются не близкими.Да еще матери бросают своих детей и отцы тем более, . Остаешься ты сам, и продолжаешь служить себе любимому.

 

А в чем заключается ваше служение великой идее богоизбранности России? Кроме публикации сообщений об этом в Интернете.

1 час назад, Hinni сказал:

Вот Мак обещания воспроизвел еще советских времен . Ну, наивные, только полные идиоты верят обещаниям . да еще предвыборным:rofl:

 

Странное у вас сочетание слепой веры с прагматизмом. Ваша позиция мне совсем непонятна. Вы считаете, что сегодняшняя власть правильная праведная, честная и одухотворенная. В то же время вы находитесь в затруднительном финансовом положении и связываете это с действиями государства. В то же время вы называете идиотами тех, кто ведется на пропаганду. Такого сочетания я еще не встречал. Разъясните вашу позицию.

47 минут назад, ИгорЬюша сказал:

а вы вкурсе что ротенберги строят керченский мост ?

image.thumb.png.427513a50fa7e29cae6931a865dc13c6.png

ну а то их все знают только по платону и как олигархов..

 

Отличный пример, @ИгорЬюша!

Ссылка на комментарий

Статья из АиФ за  № 21 от  2005г :

Гробовщики демократии

НАРОД недоумевает. Вроде и президент у нас приличный парень. И в правительстве не дураки. А телега экономики скрипит. Темпы роста невысокие, инфляция чудовищная, бедность не рассасывается. В чем же дело?

Поразительный факт: в ужавшейся России чиновников стало вдвое больше, чем в СССР. Более того: заскорузлый советский бюрократ, ездивший на "Волге" и довольствовавшийся "продуктовым набором" и клизмой в поликлинике ЦКБ, просто нищий по сравнению с новым демократическим. К тому же старая номенклатура трепетала перед Комитетом партийного контроля - настоящей партийной инквизицией. Поэтому старалась "не высовываться". И худо-бедно работала на государство.

Новые "слуги народа" - это детище олигархического капитализма 1992-2000 гг. Олигархам, контролировавшим Кремль и Белый дом, нужны были люди совсем иного типа. Умеющие "прихватить", "распилить", "откатить", "нарисовать схемку".

Современный чиновник ничего не боится. Знает - "свои отобьют". Ему не страшно увольнение. При нынешнем масштабе "откатов" он обогащается за несколько лет. А то и за несколько сделок.

Сегодня все чаще высказывается мнение, что демократия в России не работает. Винят президента. Формально - правильно. Ведь он является начальником всех начальников. Но похоже, что В. Путин начал понимать, что вошедшие во вкус власти "слуги народа" буквально обложили его и делают из него козла отпущения. В своем последнем послании он буквально обрушился на бюрократов.

По мнению социологов, бюрократия стала главным препятствием не только для развития экономики, но и для демократии и прав личности в России. Берущему взятки чиновнику, министру, вступающему в сговор с олигархом, силовику, крышующему братков, в отличие от нас с вами не нужны ни независимый суд, ни свободная пресса, ни честные депутаты и политики. Им нужны демократические сумерки, в которых они продолжали бы доить Россию. Президент сказал правильные слова. Пойдет ли он дальше?

Вячеслав КОСТИКОВ

Это 2005 год.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mac сказал:

А в чем заключается ваше сл

Я ж не говорю, что я служу, Я действительно не знаю, чем мне быть полезной своей стране и своему народу. Но я бы хотела быть полезной.

23 минуты назад, Mac сказал:

. Ваша позиция мне совсем непонятна. Вы считаете, что сегодняшняя власть правильная праведная, честная и одухотворенная. В то же время вы находитесь в затруднительном финансовом положении и связываете это с действиями государства. В то же время вы называете идиотами тех, кто ведется на пропаганду. Такого сочетания я еще не встречал. Разъясните вашу позицию.

Понимаете, Странное  сочетание слепой веры с прагматизмом, оно не странное, а обыкновенное. Такое же сочетание у всех , абсолютно,только вера у всех разная. Поэтому и ломаем копья.

И мне очень понравилось это видео , Ну так, что распил производил лично Путин, или в этом участвовали другие люди. Так то вот все и происходит. Можно конечно расстреливать, но лениво А в Китае бы расстреляли.:D И все равно я рада что родилась и живу не в Китае. Упаси боже. И не в Америке. Слава богу.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

читаю я этот форумчик и просто ржу с коментов:lol:

всякие обиженые жизнью винят во всем кого угодно но только не себя любимых

Скрытый текст

image.jpeg.431dda08ca0125e4e9a5f63bcb9217ab.jpeg

и если че не могут понять или обьяснить то сразу в кремлеботов записывают:rofl:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hinni сказал:

ы самоубийца? Нет. И он не самоубийца. Но как возможность появляется он действует как надо. Как недавно в Дагестане.

Я работаю, мне за это платят деньги, если я не сделал работу или сделал некачественно, мне деньги не платят. А он  Президент!   Если не может справится со своими обязанностями, пускай освобождает место другому. 13 лет у него, что телега не едет или коней он не тех запрягает? Не можешь работать как надо, вали сам или вытолкают в шею! Насчет убийства на посту, Вы же сами сказали: Я бы хотела умереть выполняя долг.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

все у него едет..это раз.. а два это ему очень сильно мешают..

1) едет у него не в ту сторону. 2)  плохому танцору тоже 2 мешают

Ссылка на комментарий
5 минут назад, олега сказал:

Насчет убийства на посту, Вы же сами сказали

А ктото там говорил , но не я:D

2 часа назад, Hinni сказал:

Боец должен выполнить поставленную задачу, а не умереть выполняя долг.

Когда впервые появился, он как говорил - " будем мочить в сортире". и Это было смешно , не профессионально. А сейчас ни одной не взвешенной фразы, говорит, как пишет, ведет себя достойно, по сравнению с тем же Трампом, на порядок или два выше  по всем параметрам. Это политик профессионал. И делает ,что может.

Кто то там мне предлагал отказаться от пенсии, ну откажусь я , по состоянию здоровья никто меня на работу не возьмет и окажусь ,условно говоря, под мостом. Конечно там я и не проживу долго. Замерзну.Север все таки . не Индия .слава богу. Но кому от этого лучше? Так что сижу потихоньку, никому не мешаю, Когда выпадает возможность, помогаю окружающим.

Ссылка на комментарий

Таки да, основной электорат Володьки - это пенсионеры, бюджетники и силовики. То есть те, кто напрямую зависит от царской щедрости. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Таки да, основной электорат Володьки - это пенсионеры, бюджетники и силовики. То есть те, кто напрямую зависит от царской щедрости

А кто нас защитит, пенсионеров. Вот, все вы, которые умные и сильные, дай вам малейшую возможность, тоже будете подгребать под себя. И Вы поэтому и недовольны правлением Путина, что завидуете тем, кто оказался более удачлив и поближе к кормушке. А были бы в Америке, и поняли бы что значит налог В 70% со средних слоев и и поблажки корпорациям.Вот такое нормально? Видимо нормально. Моя сестра живет в Нью -Йорке и тоже не пищит от восторга.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

@Mac это связано с не простыми условиями строительства.. 

 

Отговорки, отговорки и еще раз отговорки. Грош цена тем финансистам, которые ошиблись в оценке проекта на целый порядок. Очевидно, причина в отсутствии здоровой конкуренции за подряд. Отдали тендер нужным людям: альтернативы все равно нет, кто если не Роттенберг? Знакомые слова? А лохов кормят сказками про то, как трудно построить мост, и как они бедненькие уработались. Любой адекватный заказчик откажется от услуг такого непрофессионального работника и найдет другого. Благо в мире их полно.

48 минут назад, Hinni сказал:

Ну так, что распил производил лично Путин, или в этом участвовали другие люди

Президент - глава государства, который должен с этим что-то делать. Спрос всегда со старшего за его действия или бездействие. С нашего старшего, очевидно, спросу нет - это ж не он сам лично ворует, не он сам грабит граждан в темных подворотнях, не он мочится нам в подъезды, не он цензурирует СМИ, не он убивает оппозиционеров, не он развязывает военные конфликты. Это все были другие люди, и с этим не поспоришь. Но что это за глава, который ни за что не отвечает?

57 минут назад, [email protected] сказал:

всякие обиженые жизнью винят во всем кого угодно но только не себя любимых

Это себя я должен винить за то, что Керченский мост стоит 4 миллиарда долларов, которые могли пойти на переоснащение больниц, чтобы не видеть больше объявлений про сбор средств на операцию в Корее или Германии? Или за то, что у нас кандидатов на выборы допускают по фейсконтролю? Или то, что Шувалов катает своих собак на государственном самолете?

Скрытый текст

Вероятно, "обиженные"-то живут получше многих довольных, потому что обладают критическим мышлением и не выносят, когда им вешают лапшу на уши, начиная с "выгодных" кредитов в магазине электроники.

 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...