Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Довольно логично с точки зрения размножения - после 35-40 яйцеклеток остается немного и это последний шанс завести ребёнка или ещё одного ребёнка для женщины. 

Ссылка на комментарий

Нет. Фишка совсем в другом.

С возрастом женщины отбрасывают все лишнее и знают чего хотят. И чего ожидать или не ожидать. Принц на белом коне уже не актуален. Как и стеснительные полунамеки, которые абсолютное большинство мужиков не понимает. Плюс жизненный опыт и часто разочарования в прошлом. 

Как итог - после 35-ти примерно застенчивая девочка таки взрослеет 🙈

 

ЗЫ. Добавился интересный симптом - заложило уши, как при наборе высоты. Причем правое больше. Не помогает ни зевание, ни питье, ни продувка. Вроде слышал, что это один из возможных признаков Дельты.

Однако до Монтаны доехал. 46-й штат в моем активе. Из континентальных штатов осталось только два - Южная Дакота и крохотный штат Род Айленд. Ну и в планах через пару лет слетать на Гавайи и потом как-нибудь на Аляску.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, petrovna сказал:

Ты не повериш, у них после того как цифер сорок наступает, в башке какой то переключатель разврата включаеться.

Так то я об этом знаю, но имхо тут еще и алкоголь влияет)) 

 

8 часов назад, petrovna сказал:

Баб кстати хватает

Рад за тебя. Для мужика главное хвост держать пистолетом 😄

7 часов назад, spqr1945 сказал:

Довольно логично с точки зрения размножения - после 35-40

только не понятно, почему некоторые до 35 лет терпят)))

1 час назад, Sysadmin сказал:

Нет. Фишка совсем в другом.

С возрастом женщины отбрасывают все лишнее и знают чего хотят. И чего ожидать или не ожидать. Принц на белом коне уже не актуален. Как и стеснительные полунамеки, которые абсолютное большинство мужиков не понимает. Плюс жизненный опыт и часто разочарования в прошлом. 

Как итог - после 35-ти примерно застенчивая девочка таки взрослеет 🙈

Вот это больше похоже на правду)))

@Sysadmin ты дома? или за рулем? Решил забить на здоровье да?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zyxel сказал:

только не понятно, почему некоторые до 35 лет терпят)))

Так это ж желание не сознательное. Подталкивает инстинкт. До 35 вроде как есть ещё время заняться отбором достойных самцов, после - уже нет. 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, spqr1945 said:

Желание завести ребенка - не сознательное, а подсознательное. 🙂

Не. Как правило в таком возрасте дети либо уже взрослые, либо уже поздно, несостоявшийся муж свалил в закат и у женщины наконец-то появляется время и возможности пожить для себя и в свое удовольствие.

13 minutes ago, zyxel said:

ты дома? или за рулем? Решил забить на здоровье да?

Еду еду. Завтра вечером дома буду. Утром скину груз, возьму что-то до дома и через 8 часов уже дома.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sysadmin сказал:

Еду еду. Завтра вечером дома буду. Утром скину груз, возьму что-то до дома и через 8 часов уже дома.

Желаю удачи.

И чтоб сил хватило. 

Хбз как в этом случае на вопрос завоза вируса в семью реагировать......

Лук чеснок резаный по всем комнатам - при гриппе спасало детей.

 

 

Ссылка на комментарий

Смотрел видос от рус блогера о зп в США, он приводил статку что в США медианный доход примерно 32 к в год или ~2600 в месяц, значит половина амеров получает меньше? а зарплата 80 к в год считается приличной и получает её только 15% населения, а доход 100 к в год и выше только 9% населения. Интересный факт что после 80 к уже уровень счастья не растёт так быстро как до 80к, а после 200к в год почти не увеличивается уровень качества жизни.. Конечно зависит от штата в какой нибудь ABQ куда дешевле жить чем в SF...

Изменено пользователем ОПТИМИСТ27
Ссылка на комментарий

Примерно так и есть. Половина получает ментше, чем 35 тысяч в год. Тут правда надо учесть, что многие работают не на полный день, потому что за детьми смотрят или ещё по каким причинам. У нас в штате народ все время набирают на склад в Амазон, притом даже собеседования никакого не проводят на 15-17 долларов час, что даёт на руки примерно 1700-2000 в месяц. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

Желание завести ребенка - не сознательное, а подсознательное. 🙂

 

Да какое там, просто хорошо потрахатся и без обязательств. То есть держатель морали в эти годы становится мужик и просто диву даешся, думаешь, вот же сучки развратные, а в кругу близких так и строит из себя "целку".

Ссылка на комментарий

А я сегодня расстроен. Много лет сам на себя работаю, захотел подработку найти а русские в фирмах так грубо разговаривают. Почему у нас такая нация ебн*тая слегка. Работал только в компании бурят. Всегда всё деликатно. Я настолько к этому привык уже, что грубое общение как то дико воспринимается. Куда не пойди везде хамят. Шо с нами не так) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zyxel сказал:

в какой конторе тебе нахамили?

Сегодня хлеб03. До этого в радиуснет. Потом в ТТК были моменты. Годами работаю с бурятами все огонь, деликатное отношение. Хз с чем это связано. Просто я только сегодня обратил на это внимание. По свински себя ведут представители моей нации. Я это осуждаю) 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, sipteronik сказал:

Сегодня хлеб03. До этого в радиуснет. Потом в ТТК были моменты

Это все частники кули тут удивляться, они типа такие из себя капиталисты, а ты холоп пришел работу просить. Сам с такими сталкивался.

Вот мы с тобой в принципе занимались тем же самым - оказывали услуги технического характера. Вот какой опыт общения у тебя в обычными людьми-клиентами.

ПИШИ В ЛС, хотя если @spqr1945 даст добро писать тут об этом...

Ссылка на комментарий

На самом деле люди разные. Как бы банально это не звучало. Но всё равно я интернет раздаю, типа я начальник. Слишком резко со мной поговорить и могу интернет обрубить. Это все понимали и с этим считались. Когда заходит оптика в  поселок - человек меняется кардинально, просто другой - сразу хамство грубость. Но это человеческая природа конечно, ничего с ней не сделаешь. Я просто по натуре деликатный, от всех это слышу, мол парень с Петербурга как будто. А тут когда с грубостью сталкиваюсь откровенной то конечно неприятно. Это косвенно касается Америки. Пусть лучше улыбки синтетические, чем прямая грубость

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sipteronik сказал:

Слишком резко со мной поговорить и могу интернет обрубить. Это все понимали и с этим считались. Когда заходит оптика в  поселок - человек меняется кардинально, просто другой - сразу хамство грубость.

Люди тебя терпели потому что им деваться то некуда было)) а тут пришел другой провайдер, а у него цены дешевле. Некоторые люди не привыкли платить за интернет, считают что, он должен быть бесплатно, он же просто для всякой фигни, вот электричество, даа, куда без него. А потом люди думают вот @sipteronik такой сякой умный покупает у кого-то интернет, а нам продает по дороже, барыга, спекулянт.

У меня было всё тоже самое

Ссылка на комментарий
8 hours ago, 03super said:

Желаю удачи.

И чтоб сил хватило. 

Хбз как в этом случае на вопрос завоза вируса в семью реагировать......

Спасибо большое!

Мои тоже все болеют. Перед самым рейсом заразились на дне рождения в детском развлекательном центре. Так что бояться нечего )

Насчёт работы тоже добавлю, что очень очень много позиций со сменами по 4 часа всего. Кто-то больше не может, а кому-то большее не надо.

Ссылка на комментарий
9 hours ago, spqr1945 said:

Так это ж желание не сознательное. Подталкивает инстинкт. До 35 вроде как есть ещё время заняться отбором достойных самцов, после - уже нет. 

 

98CCBC77-8E99-4EF1-AB19-73EBC6BDE118.jpeg

Ссылка на комментарий
9 hours ago, zyxel said:

это какая то не правильная баба, я таких не встречал))) как раз всё наоборот же?

После 35-ти такое встречается 😁

Ссылка на комментарий
9 hours ago, zyxel said:

это какая то не правильная баба, я таких не встречал))) как раз всё наоборот же?

У меня однажды вообще через пару часов после знакомства кекс был. Курортный роман он такой. А вообще, да все они такие. Только потенциальное общественное осуждение их сдерживает.

6 minutes ago, Sysadmin said:

После 35-ти такое встречается 😁

Да даже ближе к 30 уже.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sysadmin сказал:

После 35-ти такое встречается 😁

Ой, ладно, что вы я же шучу. А вообще ты откуда знаешь про таких? ты же женат 😂

12 минут назад, Gloster сказал:

Только потенциальное общественное осуждение их сдерживает.

Да ладно? Какие общественные осуждения у нас в современной России? Всем пофиг. 

14 минут назад, Gloster сказал:

даже ближе к 30 уже.

Да они обычно страшные, жирные, ещё и пьяные, фу. Поэтому и берут дело в свои руки, иначе грозит быть старой девой 😂

@spqr1945а как с этим у мормонов? Общество осуждает, если девушка на первом свидании сама на парня залезла? 

Интересно в США мужики пишут заяву об сексдомогательсвах и /или изнасиловании если баба на них залезла, а он этого не хотел?😂😂😂

Ссылка на комментарий

У мормонов никакого секса до брака. 🙂 Поэтому женятся мормоны рано, как правило до 25 и довольно редко разводятся, плюс как правило семьи многодетные, этакая Америка из 50х годов 20 века. 

Ссылка на комментарий

@zyxel ну если бы окружение той башкирки могло бы узнать о таком скором шпипиндохе, то явно ничего бы не было. А так, пересеклись на одну ночь в далёкой тропической стране. Алкоголь, романтика, понимание что живём один раз и гарантия, что никто ничего не узнает. Девка была вполне симпатичная, кстати. Не прям красавица, но и страшилкой назвать точно нельзя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...