Перейти к содержанию

УГГИ: за и против


Рекомендуемые сообщения

в каждой лавке по уггам...

хожу по городу,

смотрю на эти угги и че-то плохо мне становится.

я ПРОТИВ этих безобразных сапог.

спросила Гугола,что он думает,

и вот на какую антыресную страницу наткнулась,

согласна с этим Дороховым на 100%.

Угги действительно на столько убоги визуально, и на столько уродуют чудный лик мадамов, что девчонки, видя их на ком-то, получают на столько сильные впечатления, что в будущем, при виде вторых таких же, им начинает казаться, что мир сошел с ума и все вокруг ходят в этом говне. Отсюда, как итог, многие уверены, что "в уггах ходят все бля!".

Действительно очень много девчонок предпочитающих в холодное время года угги. И возможно, дамы и правда, вопреки моему (хочется сказать - всеобщему) мнению, зачастую выбирая между удобством и красотой, отдают предпочтение все-таки комфорту. Спрашивется - почему до сих пор нет угг на каблуке!?

Хочу верить, что оба варианта верны = )

Между нами говоря, считаю, что в некоторых чунях есть какой-то секс. Пусть и не стандартный, но ведь традиционный! Возможно, кого-то это даже возбуждает. Нет? В подтверждение своих теорий, взял несколько разных (на мой вменяемый !! взгляд) чуней (ой, простите - "Уггов") и оценил их по степени сексовости и вот, что получилось:

( VVV+ ) сексее не бывает (такой отметы не удостоилась, к сожалению, не одна чуня);

( VVV ) наверное, сексее только 12+ каблуки! имхо, это самая сексовая чуня!

( VV ) на секс намек замечен = )) но есть намек на спорт, а там, где спорт - там секасу нету;

( V ) женственные, но сека маловато будет;

( X ) обычный такой себе овощьной угг, который вполне можно было заменить на валенок на резиновой подошве, никто бы не заметил;

( XX ) такой же обычно-овощьной, но плюс к тому еще и мерзко-неопредлившегося цвета;

( XXX ) поносно-импотентный угг, дизайнерам, придумавшим который, срочно нужно вырвать два зуба без наркоза. почему именно два? да потому, что после того как вырвать первый, они будут в курсе того, какая боль их ждет ещё раз.

uggi.png

Ну, и на последок, наверняка вы все в курсе, но все же, вдруг, кто-то не знает, приведу вывезку из википедии:

Угги (Uggs) — обувь для мужчин и женщин, изготовленная из овчины ворсом внутрь и гладкой поверхностью наружу, часто с синтетической подошвой. Угги появились впервые предположительно в Австралии или Новой Зелландии, однако точное время их появления не установлено. Угги – вольная русская транслитерация английского слова uggs, образованного от ugly boots – буквально «страшные сапожки». Производители данной обуви долго спорили по поводу того, что наименование "угги" - это общий термин, и он не может быть использован как товарный знак, в особенности в стране их происхождения. Сегодня наименование UGG является зарегистрированным товарным знаком корпорации Deckers Outdoor.

* От себя добавлю, что Ugly Boots по-словарю переводится, как "Уродливая обувь", а не "Страные сапожки".

Ну, это я для тех, кто к ним в общем-то "хорошо" относится = )

** В связи "Уродливой обуви" предлагаю называть Уггами те, что с пометкой Х-ХХХ, и "Чунями", отмеченные V-VVV = ) Так будет логичнее и патриотичнее. Ага!?

ссылка на оригинал статьи на внешке

и вот еще инфа к размышлению,

но тут британские ученые...так что меня,как БАШиста,эта инфа смущает))))

Не так давно вошедшие в моду сапоги "угги" могут привести к болям в области стоп и колен.

Появившиеся в Австралии еще в XIX веке сапоги из овчины изначально использовались для сохранения тепла.

Они были популярны в лыжном спорте, у авиаторов во время Первой и Второй мировых войн, и даже среди спортивных пловцов, которые грелись в теплых сапогах на суше.

В последнее время это практичное изобретение полюбилось модницам почти во всем мире.

Но, как оказалось, удобно не всегда означает полезно. По мнению специалистов британского Института остеопатической медицины, угги не предназначены для повседневной носки.

Из-за того, что стопа находится достаточно низко, у девушек постоянно носящих такую обувь может деформироваться скелет, что приведет к болям в ногах и даже спине. Особенно не рекомендуется носить угги подросткам, потому что в этом возрасте кости очень пластичны и подвержены изменениям.

Ссылка на комментарий

люблю удобную и теплую зимнюю обувь и все бы хорошо..но вот к уггам почему то душа не лежит :)

ну и стоптанные со временем пятки ( часто вижу такое) выглядит просто буэээ

но ведь на вкус и цвет! очередные бессмысленные споры :)

Ссылка на комментарий

Это сапожки, за которыми нужно очень тщательно следить, чтоб они не превратились в жалкое зрелище, которое все чаще встречается на улицах города. Лично я против них ничего не имею. Они мило смотрятся с правильно подобранной одеждой. Видела девушку в норке ниже колен и в уггах, это бред полнейший, так нельзя!

Ссылка на комментарий

сегодня в магазине видела как бабульки хором закупаются уггами))

я ношу угги, когда хожу по всяким повседневным делам, они для меня что-то вроде уютных домашних тапочек...эээ...не в том смысле, что я в них дома хожу канеш :)

Ссылка на комментарий

Не нравятся они мне. Особенно, как уже подметили выше, уродливо смотрятся стоптанные..фу(

Хожу в сапогах.

(хотя, сознаюсь, есть что-то похожее на угги-в них удобно после катка)

Ссылка на комментарий
сегодня в магазине видела как бабульки хором закупаются уггами))

Да мы своей то же прикупили, говорим, теперь ты по последней моде одета, носи и пусть соседские бабульки завидуют

Для себя предпочитаю сапоги, а в сильный мороз унты - тепло и комфортно

Ссылка на комментарий

извиняюсь, конечно, но не смог пройти мимо.

действительно, это настолько уродливая и убогая обувь, при взгляде на которую хочется блевануть. как уже говорили, стоптанные они выглядят еще более уродливо.

тоже недавно видел девушку в норковой шубе, джинсах и уггах. какой же у неё вкус, да уж.

а розовые угги просто нечто.

Ссылка на комментарий

не нравятся угги мне... Вот, не нравятся... Они ноги, как будто короче делают... И еще, почему все девушки, которые одевают угги, начинают ногами передвигать, пришаркивая при этом, как будто у них утюг к ногам привязан??? В этом, своеобразность и стиль ношения угг, видимо, заключается....

Хотя, возможно, соглашусь, что наверное это достаточно удобная обувь.

Ссылка на комментарий

в деревне в стайку в них ходить тока....

я щас представила девушку в норке ниже колен и в уггах :headslap: это тоже самое что в вечернем платье и кроссовках....

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Видела девушку в норке ниже колен и в уггах, это бред полнейший, так нельзя

=-O *53

Ссылка на комментарий

я против ! смахивают на дутики китайские *pactalom

лучше уж валенки или унты

УГги

:pactalom:

думаю это просто очередная дурацкая мода и всё это пройдёт

Ссылка на комментарий

скорей бы мода на валенки вернулась...вот их бы я носила

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

хотя щас китайцы опять какуенибудь херню придумают и будет М_О_Д_А

Ссылка на комментарий
Так-то валенки уже давно вернулись в моду, елси кто не в курсе...)

Так то и угги сейчас не в фаворе - сейчас их например редко увидишь, в отличии от прошлой зимы

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

дада)

недавно ехала слушала энерджи) там Морозова говорила) вот хочу себе валенки заказать, это ведь тренд сезона. Правда не могу найти какие хотела - на каблуке

о_О валенки на каблуке)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...