Перейти к содержанию

KOTIK

Пользователи
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KOTIK

  1. Здравствуйте всем!!! Машина Infiniti FX-35 2006 г.в. забрякала рулевая рейка, нужно ремонтировать, менять на новую не дешего! Подскажите где в Улан-Удэ делаю рулевые рейки!???? Заранее спасибо!!!
  2. Готовые стяжки для пола очень дорогие! Пескобетон был раньше в магазинах по 50 кг мешки, но теперь видимо его перестали продавать! Придется точно брать отдельно песок и цемент!
  3. Всем привет! Срочно понадобилась обычная, готовая, пескобетонная (сухая) смесь, но вот был сюрприз что я не могу ее найти во все наших основных строительных магазинах, все так удивленно смотрят на меня и говорят в ответ "а что это такое?" Может кто знает где такую смесь купить? Заранее благодарен!
  4. Счетчик перенести можно, нужно взять разрешение в бурятэнергосбыте в центре города и все!
  5. Всем привет! Прошу помощи! Ситуация такая. Купил телефон htc после пары недель эксплуатации он начал глючить и тормозить, попользовался так я им месяца два и понес по гарантии в магазин где его брал(мтс) они его забрали отправили в Новосибирск в сервисный центр, в сервисном центре его отремонтировали, отправили его обратно в магазин я пришел его забрал но при использовании некоторые проблемы все же остались. В магазине сказали мы по гарантии не меняем и деньги не отдаем, (в магазине еще сделали упор на то что телефон сенсорный и на него распространяются какие то другие условия гарантии и обменять или сдать его нельзя) если телефон работает значит он нормальный типа пользуйтесь как есть!!! А зачем же тогда гарантия???? могу ли я вернуть деньги и сдать им телефон, гарантии еще месяцев 8-10 осталось? Заранее благодарен!!!
  6. pslk, дома стоят точечные светильники поставил сетодиодные вместо галогенок, т.к. горят часто( покупал за 260 рублей штуку, светят намного ярче и приятнее галогенок, ну а про долговечность диодов я молчу))) на наш век их хватит))
  7. den. ну если квартира двушка, то шахта да слева проходит! у меня просто трешка у меня шахта справа проходит))) Узнать наверняка можно просверли небольшое отверстие и посмотри да и все))
  8. DihLofos в этой серии дома несущие стены внутренние(т.е. скелет здания) наружные стены просто служат теплоизолятором и защитой от внешних воздействий. Перегородки из сухой штукатурки можно разбирать они никакой нагрузки не несут! На картинке показаны холодная, горячая вода, и канализация, рядом проходит шахта вентиляционная! Шахта скорее всего находится справа от труб в перегородке между кухней и прихожей! у меня как то так она сделана! хотя точно не скажу) Я еще понять на могу толком сколь ки комнатная у вас квартира? По поводу труб! Их конечно перенести можно но ладно там вода, а вот канализация с ней могут быть проблемы если создать изгиб то возникнут скорее всего засоры! Ну а свентиляцией лучше вообще не шутить) вот у меня тоже еще сантиметров 40 до двери идет, а у вас такого нет ) да и слева у вас какая то комната, а не коридор!
  9. Mac Спасибо) Да было неудобство когда пишешь сообщение ориентируешься только на ник)
  10. Да тоже сталкивался с тем что говорят можно ip-tv реализовать и по DSL, но когда пришли установщики ничего настроить не смогли! скорости не хватает! вообщемодни тупняки(( другой разговор GPON))
  11. приставка стоит не 2000, а 4200 р! в квартиру заводится оптоволоконный кабель который идет к оптическому терминалу(предоставляется бесплатно), а от терминала идет пачкорд(проводок) на приставку!
  12. еще никто в мире не смог предупредить о нем настолько рано... слышал предупреждают максимум за пару минут до начала!
  13. KOTIK

    Dodge в у-у?)

    Лёха http://www.ramtrucks.com/en/2011/longhorn/
  14. KOTIK

    Dodge в у-у?)

    Лёха у него номера транзитные стоят! не фак что он не из нашего региона! в Улан-удэ тоже видел только с односкатными колесами)
  15. Ardem. для начала разберись фундаментом что бы ничего нигде не проседало, потом с крышей, потом со стенами, а потом уже с полом!!! Крышу можно закрыть плитами перекрытия ж/б, но думаю прежде нужно усилить стены и фундамент! так будет надежнее!
  16. saya8607, http://арттелеком.рф/ ps:видимо ссылки с зоны .РФ нельзя вставить как ссылку???
  17. а я сегодня слышал версию, что теплотрассу прорвало! и затопило центр города! да и не реально чтобы на каток столько воды ушло! прорвало каток это типа отвлекающий маневр) зы: и дома кстати у меня дубачина сегодня((
  18. Chaos, ну у меня обе модельки есть работают уже год без нареканий!
  19. Mac,dir 300 хорош) если на небольшие расстояния без препятствий ! ну допустим трехкомнатная квартира стоит точка в одном углу, а ты с ноутом в другом углу квартиры сидишь если много стен возникают помехи т.к. у него не особо сильный сигнал! http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=115754 еще вариант по дороже правда, но с качеством сигнала проблем зато не будет вот пример http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=103361 лучше точки с поддержкой 802.11n чем 802.11g! 802.11g это прошлый этап!) http://ru.wikipedia.org/wiki/IEEE_802.11n устройств будет не много) модем и точка доступа wifi и все! а радио волны много места не займут
  20. Девочки в этих сапожках косолапо смотрятся))) ну не все конечно! Хотя видел как то очень даже красивые модели )))
  21. На Шишковке живу! тоже дубак да и воду горячую еще отключили!!!=(
×
×
  • Создать...