Перейти к содержанию

УГГИ: за и против


Рекомендуемые сообщения

Мне с самого начала ещё угги по форме не понравились. И сейчас не нравятся. Куда уж красивее сапожки. Даже валеночки - исконно русская обувь - и то глазу приятней. Почему бы всем не угги носить, а валенки?!

Ссылка на комментарий

мода вообще странная какая то...ну ет я как старушка..по принципу раньше и небо было голубей и колбаса вкусней....но меня модная и продвинутая соседка все время поражает...то дутики золотые, то угги сиреневые, еще смешные леопердовые туфли вот на тааааакенной платформе с зеленым комбинезоном....наверное я не модная...но вот каждый раз встречаясь в подьезде-пугаюсь...(

угги хорошо смотрятся мне кажется только на таких милых 12-16 летних девчонках с длинююющими тоненькими ножками...в сочетании с коротенькими дубленочками, смешными шапочками и очаровательными юбочками в складочку....ну то есть молодо, свежо, стройненько...

все что чуть полнее 40 размера и ниже роста 170 становятся похожи..не знаю даже..на поросяток каких то....как Нюша из Смешариков...

унты уродуют дам за 20 намного меньше...и к шубкам подходят намного больше....)

фото выше с валенкам на каблучках смотрится супер!!!.. :thumbs:

Ссылка на комментарий
CHUPA

в Наране валенки есть и синие и красные с узорами золотыми :D

введи сама моду))

неделю назад была в Китае..там теперь валенки на каждом углу продают..думаю к следующей зиме у нас их будет целая куча в продаже (кстати довольно симпатичные, цветные, на подошве и с рисунками))

Ссылка на комментарий
неделю назад была в Китае..там теперь валенки на каждом углу продают..

хех...

фабрика "Наран" предчувствует сезон...

у них оооочень симпотные валеньки)))

Ссылка на комментарий

Да я вон видел парней в уггах, лучше в чешках ходить чем в этих говнодавах. Сорри за высказывание в такой форме, но если действительнл так.

Ссылка на комментарий

И мне УГГИ нравятся, оч тепленько в них))))).Это самое главное на зиму. Конечно сапоги на каблуке тож надо иметь, без них никуда.

PS: пишу с аккауна друга.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а мне нравятся яркие угги. у нас в городе какая-то серость продается. и везде одно и то же. в Иркутске можно найти симпатичные и недорогие, а главное яркие угги.

201009171636077812_s.jpg

красота))))

Ссылка на комментарий
а мне нравятся яркие угги. у нас в городе какая-то серость продается. и везде одно и то же. в Иркутске можно найти симпатичные и недорогие, а главное яркие угги.

201009171636077812_s.jpg

красота))))

типа таких?)

jimmi_ugg1.jpg

не знаю, может кому и нравятся, но по-моему изврат какой-то

я в своих разве что за продуктами хожу)

Ссылка на комментарий

они скользкие очень

Согласна, но можно отнести в ремонт обуви там наклеют противоскользящие накладки на подошву, и все!!!)

Ссылка на комментарий

угги на высоких стройных хорошо смотрятся :rolleyes: .

чесна ..купила себе угги потому как они продавались по более доступным ценам(натурлих 2500, а нормальные зимние от 5 тыщ), а свои кароче порвались :huh: . оказалось размер надо было меньше брать,растянулись :(:huh: возможно оттого и

начинают ногами передвигать, пришаркивая при этом, как будто у них утюг к ногам привязан??? В этом, своеобразность и стиль ношения угг, видимо, заключается....

надеюсь на следующую моду валенок не поведусь :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...