Перейти к содержанию

Кто как откасил армии???


berezkin

Рекомендуемые сообщения

какие проблемы при устройстве на работу? меня белый билет спасал наоборот, брали на работу уже в 3 места из-за того, что в армию не убегу...

Ссылка на комментарий
Тубик имитируют вот так: спицами легкие протыкают и идут фоткаться на рентген >)

*76

есть же еще много исследований, которые тубик вывить могут :)

для этого надо мхат закончить, чтоб "имитировать"))

Ссылка на комментарий

тут мхат не нужен, когда прокалывают лёгкие, к врачу приходят и просто покашлять, с кровью будет.

имхо. сейчас такое не прокатит паходу. Быстрее в писхушку отправят лечиться. А в психушку не надо, я один раз там был (не пациентом), страшное место

Ссылка на комментарий
Тубик имитируют вот так: спицами легкие протыкают и идут фоткаться на рентген >)

*76

есть же еще много исследований, которые тубик вывить могут :)

для этого надо мхат закончить, чтоб "имитировать"))

ДА ху*ня это все

Ссылка на комментарий

Отслужи блин, по любому, если ты мужского пола и не собираешься трансом сделаться (?), это надо не для работы, не для чего нибудь высокого. Это такая определенная школа жизни... имхо...

...а так думай сам конечно, связи нужно пробивать. И если ты себе какую нибудь болезнь напишешь, ты подумай куда тебя потом возьмут больного? Тем более туберкулезника вообще все стороной будут обходить. Возьмут на тебе все крест поставят негласно (ой извините извините вы нам не нужны), ты устанешь, да скорее и не сможешь чё нить доказать обратное

PS Токо не додумайся себя в психушку определить, ты вообще сильно ограниченным в правах станешь - ни машину поводить, ни работы серьезной, даже купить-продать чёнить ценное по сути сам не сможешь

Ссылка на комментарий
напишите какиенибудь методы, как вы косить перед врачами!!!???

да епт, договорись с врачем, да и все!

блат (взятка) везде протащат.

делать нефиг 1 год жизни терять.

коси под дурачка , полежишь две недельки в дурке , ми все свободен как ветер

под шизика?)) а это же еще смягчает уголовку если будет)))

Ссылка на комментарий
Не косил, не служил, годен, лейтенант запаса. Завидуйте.

анимэфоб лучше молчи, тебе там делать нечего. Там тебя сделают кавайным

Ссылка на комментарий
Можете альтернативную службу выбрать ! *16
Владя утки таскать *01

А издевательство и унижение терпеть приятнее ?! *09

Ну если ты действительно думаешь, что какашки таскать приятней, то и в армии будеть почти этим же заниматься!!! Массаж делать, очки пи...ить, чай таскать и т. д.

Самому-то не стремно??? :angry:

Ссылка на комментарий

Часто встречается: "Терять один год жизни". По - моему на играние в кс, чтение и оставление постов на форуме, в сумме конечно же, будет куда больше, чем год. И еще, не берут в армию тех кто учится в ВУЗах, к чему это я? Получается, что если вас сейчас призвали в армию и вы хотите откосить и вам 18-19 лет ( беру именно этот возрастной промежуток, так как считаю что именно в этом возрасте фраза "терять год жизни" звучит вообще никак, в дальнейшие годы уже как - то больше ребром встает этот вопрос) то вы просто не знаете, чего хотите от жизни, и армия самый лучший способ подумать об этом, считай ты не учишься (отчислили и т.д и т.п) чо тебе делать то? Сам не служил, пока учусь. Вхожу именно в эту возрастную категорию, думаю, что знаю чего хочу от жизни и армии в моих планах нету...

Ссылка на комментарий

Почитал, я тут посты выше, и у меня глаза на лоб вылезли.

Почему некоторые которые хотят отмазыться от армии таким путем типа "дурачком прикинуться", "или тубик себе приписать" или еще какие-нибудь бредовые идеи, не задумываются о будущем, что потом кому они будут нужны с этим всем,.... да не кому - это клеймо на всю последущую жизнь.

Лучше отслужить сходить год и непариться.

Ссылка на комментарий

Парня можно понять

Во первых, бывают такие ситуации, когда уйти в армию означает лишится предлагаемой работы

Во вторых, лишится жилья, что же делать тем кто проживает один?! А родственники не в этом городе

В третьих, меня всегда удивлял принудительный набор в армию в нашей стране, хотя бы обязывали работодателей в приоритете брать на работу тех кто отслужил, ибо других привилегий или плюсов военного билета, кроме сомнительной школы жизни я не вижу.

Ссылка на комментарий

Вот и у меня вопрос стал очень остро, как хотя бы отсрочку взять до осени... Не хочу рабочее место терять. Слишком там уж умно и сложно все, чтобы за год все знания забыть/и не дай бог место/. Хоть бы до осени продержаться...

В третьих, меня всегда удивлял принудительный набор в армию в нашей стране

Ага, пора уже тесты вводить, мол где с человека пользы больше. По скольку лично для себя я уж решил точно, на моей работе с меня толку больше, чем в армии.

млин, а всего 3 месяца назад было абсолютно плевать, заберут или нет, пока не перевелся

Ссылка на комментарий

Myxa

хорошее местно на заводе нашёл?

Место должны будут обязаны оставить твоё для тебя по возвращению. Но откасить как без понятия. Если только здоровье и правда шалит

Ссылка на комментарий
тут мхат не нужен, когда прокалывают лёгкие, к врачу приходят и просто покашлять, с кровью будет

так диагностировали лет сто назад. сейчас есть рентген и опытные фтизиатры. потом положат на обследование к настоящим больным - вот там и подхватите настоящий тубик.

вопрос - оно вам надо?

В третьих, меня всегда удивлял принудительный набор в армию в нашей стране, хотя бы обязывали работодателей в приоритете брать на работу тех кто отслужил, ибо других привилегий или плюсов военного билета, кроме сомнительной школы жизни я не вижу.

ответ - мало прожили, чтобы видеть

Ссылка на комментарий

армия армия...придет скоро повестка.. если буду не годен значит не пойду а годен так придется отдать год службы россии(пиджаком буду)..косить косить да зачем....

Ссылка на комментарий

Hover

Хорошее, не хорошее... но мне нравится=)

Слышал о том, что место остается. Только вот проблема маленько в другом. Мне бы аттестацию на работу пройти до призыва. Там по плану срок обучения 4 месяца, но первая группа была обучена за 2. С нами же по очень запутанным причинам окончание срока отодвинулось на неизвестный уровень. Новый участок с новым современным оборудованием(УВСО, может слышал кто), пардон за сильно утрированное сравнение, но это не вакансия продавца в магазине. Отработка новых технологий, работа в 3 смены и прочие радости. А набор туда так то ограничен. И закончится как раз во время службы. Мне все равно конечно, если будут призывать, бегать не собираюсь до 27 лет. Но млин, в военкомате то будет плевать на мою причину и желание уйти осенью. И изза пресловутого долга родине неохота расставаться со своим "будущим" и временем, потраченным мной и заводом на обучение.

на производстве долг отдам... в виде 13%...

А со здоровьем в порядке все вроде. Только вижу плохо.

Ссылка на комментарий

Видел я одного дибила, он для откоса сьел карбид.

В итоге ему вскрыли грудную клетку, вырезали пищевод и заменили его куском кишки. Инвалид первой группы. Вот это я понимаю откосил.

Ссылка на комментарий
Видел я одного дибила, он для откоса сьел карбид.

В итоге ему вскрыли грудную клетку, вырезали пищевод и заменили его куском кишки. Инвалид первой группы. Вот это я понимаю откосил.

чет совсем уж писец.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...