Перейти к содержанию

Кто как откасил армии???


berezkin

Рекомендуемые сообщения

военкома призывного пункта

нету такой должности. точно - теоретик. на призывном пункте ты уже призван. так что в достижении целей темы призывной пункт вообще ни при чём.

Ссылка на комментарий

а мне 4есно говаря по барабану я уже свое отслужыл теперь радуюся жызни парни кто истенныи патриот пусть идет а кто не хочет тот пусть гасится как может =)

Ссылка на комментарий
А я просто хотел в армию, пришел к психологу казал хочу в армию, меня в дурку на месяц, и там сказали что не годен хотя здоров на 95%)))ну как то так и военник получил терь я повар-полевого запаса.

во у меня так же... настойчиво, очень настойчиво просился в армию, когда встал вопрос брать не брать от меня последовала фраза "может как нибудь договоримся"... договорится не удалось отправили за военником с подозрительными косыми взглядами :D

Ссылка на комментарий

С кем можно обсудить состояние моего здоровья для выяснения готовности моего организма для службы в великой и ужасной армии РФ?Обычные гражданские врачи очень уж мутно говорят на эту тему...К какому врачу можно обратиться за консультацией?

Ссылка на комментарий

Крош

потому что дело это мутное... никто конкретное ничего не скажет

меня гражданские врачи признали не годным, комисия в призывном годным.. потом уже на сборном пункте выдали белый билет

Ссылка на комментарий
Илюха А че я сейчас не настоящий мужчина чтоль XD. *43

На мой взгляд в армию идти надо если в жизни бесперспектевняк, хоть какая-то альтернатива будет.

Вон у меня почти все кенты в армию сходили, чет никаких изменений.

на себя посмотришь, каков ты без своих кентов, мамы, папы..., просись куда подальше... :yes::yes::yes: Со мной служил скинхед один, и куча дагов с нами, так он про то что скин, признался тихо под одеялом ночью, и грозился потом дома (в Москве) жёстко всем мстить.. типа мы у себя дома всех дро....им, а тут я пид...рю вместо них полы и т.д. Хотя сейчас армия детский сад...

Ссылка на комментарий

я сам хотел в армию, 2 раза уходил со шмотками, и 2 раза домой возвращался,потом и вовсе списали.

Если сам хочешь, то не берут, а кто гаситься их ловят.

парадокс ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Может кто подскажет, трудно ли без прохождения военный службы потом устроится на работу в кредитные организации (например в банк)?

Армии в принципе не страшусь, только вот если пойду служить, то в дальнейшем могу лишиться жилья

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Никогда бы не подумал что поймаю себя на этой мысли, но в армии определённо есть свои плюсы, я понял это где-то на 8-9 месяце службы. Но вот не знаю, стоят ли эти плюсы года жизни: кому-то она необходима , кому-то нет. Меня когда не служивые друзья/знакомые спрашивают идти/не идти, я честно говорю: кому-то: "Тебе стоит",- а кому-то: "Не вздумай, тебе там делать нех" *34

Мне вот абсолютно бесплатно прямым текстом предлагали на выбор: идти/не идти. Были личные причины уйти с повесткой, без них бы походу не пошёл :D

Прикольно встречать боевых товарищей: кто карманник, кто в бизнесе, кто в мусарне... а там все лысые в одном строю с лопатами вместо АКС *98

Да и сейчас, учитываю новые законопроекты, армия вообще детским садом стала, вы уже табуретки проверять на прочность не будете, прапора не отх**рят ради смеха, я бы лучше в грядущий пошёл, чем свой *63

Ссылка на комментарий

повышеное давление!!

коси так!!

с начало оботрись в свою больницу(но перед этим прим кофеин таб+энергетик)

говори что давление постоянно высокое 145-100)

нужно взять напровление(по нему обследоваться)только тебе надо постоянно повышать довление....

это надо чтобы зафексировать факт о повышенном давлении

потом в рес.больницу платно или по напровлению(там к кордиологу или к терапевту долби им мозги что тебе очень плохо))

будешь проходить экг,и тому подобное...будет куча анализов...

а как в армию призовут там теропевт посмотрит абулот.карточку-и начнётся)))

опять обследования могут положить в болиницу итам то и откосишь)))самый простой вариант!!!!

сам откосил!!!

Ссылка на комментарий

malken12, гипертоническая болезнь. Призывник (1 графа) может быть призван по категориям А, Б. Категория Г временно освобождает от призыва. Категория Д - освобождает от призыва полностью.

Чтобы не призвали по Д по причине гипертонии (а Г в её случае - нет вообще), то надо быть гипертоником 2-3 степени (а это когда инсульт позади и устойчивая ГБ, а не временная, как вы тут написали). Оно вам надо на всю жизнь?

У всех толстяков первая степень ГБ. А что, толстяки в армии не служат?

Ссылка на комментарий

есть 1пограничная,и есть просто 1(вот с этой и не идут)если 98-150...

не надо быть гипертоником 2-3,можно откосить и при 1(не пограничной)степени

главно импровизировать, и не оковать!!!если говорят что откосили(значит это реально)

просто когда анализы кто то будет сдавать быть готовым(ументь поднимать давление и именть под рукой те таб.которые поднимают дав. )я сам через это проходил....

и самое главное со мной лежал настоящий гипертоник(вот ему прешлось доказывать что он гипертоник!!и говорили что он симулянт)))это было весело!!

Ссылка на комментарий
Оно вам надо на всю жизнь?

Косить с сылкой на болезнь лучше не стоит.

Потом ведь и на работу хорошую устроится сложно будет.

Знаю такого человека, теперь вот жалеет.

Так что +1.

Ссылка на комментарий
не скажи в нашем батальоне 2е с ожирением было и ничего бегали каждое утро по 3км.

Это что за часть если не секрет где каждое утро 3 км бегают?

Ссылка на комментарий

начал еще с 10го класса когда потянули мед карта была пухлой и много экг и стоял на учете у кардиолога а военкомате начали гнуть что с тобой все в порядке я им говорю у меня пролапс ментрального клапана а они и не такие служат кароч я оттуда сбежал так и не показывался там

зы был шанс с личным делом свалить тк ка мне его на руки дали стоило ли ?

Ссылка на комментарий
не скажи в нашем батальоне 2е с ожирением было и ничего бегали каждое утро по 3км.

Что-то тут не понял.

Я вообще-то про то, что толстяки служат. С ГБ 1 степени. И про то, что не надо её себе искусственно делать кофеинами и тд. Ещё останется на всю жизнь и не дай бог разовьётся. Пожалеете потом.

не скажи в нашем батальоне 2е с ожирением было и ничего бегали каждое утро по 3км.

Это что за часть если не секрет где каждое утро 3 км бегают?

На утренней физзарядке, если вариант с упором на бег, то бегают. А в обычном варианте 1-км пробежка так и так есть.

Ссылка на комментарий

agentik

это все вранье что мол служат...со мной такая история у меня экзема рук, обострение тока в холодное время года, в теплое у меня нормально, записи в книжке все разумеетца имеются, я прихажу, мне дают мед направление ствят В категорию, иду к своему врачу, он подписывает ставит все чо нужно...ну и началось являюсь в призывной (41 квартал который) там врач сидит лыбитца, гаварит ну и чо ты мне свои липовые бумажки приволок, мол у тя же нету щя ничего на руках, я гаварю в ремисии все подписано, она улыбаясь , НО СЕЙЧАС ЖЕ ничего нету...кароче я гаварю ну ставьте что я здоров, патом вас же "вы**бут" , так как вы игнорируя все справки ставите здоров...кароче она сама не стала на себя брать отвественность дала мне повтороную независимую экспертизу, ну кароче пришлось поноситца...ведь направили то меня туда где я сроду не был...кароче все благополучно закончилось...

так вот они пипец сами хитрые не хатят не себя отвественность брать, а направляют во всякие мол чтобы там поставили что здоров....а они просто подписали...так что ходите бегайте и если болезнь реалная никуда вас не попрут...

Ссылка на комментарий

xiaot

те ещё повезло, у нас некоторые больше половины срока отслуживали и их потом коммисовывали, вот облом за 2-3 месяца до дембеля получить "не годен" и что служил, всё зря :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...