Перейти к содержанию

Кто как откасил армии???


berezkin

Рекомендуемые сообщения

Romanat

Вы явно рассуждаете в целом. Я бы так не старался откосить если бы был уверен в том куда возвращаться после армии.

В тех перспективах что ты перечислил я явно не нуждаюсь

В 2006 году пытался поступить в рязанское военно воздушное училище. Армейской жизни не боюсь, больше беспокоюсь о том что за это время можно было бы сделать

Ссылка на комментарий
получить пробитый череп.

пробитых черепов больше на гражданке)) статистика.

На гражданке они не из за того, что ты строем не ходишь. Вообще на гражданке ты сам ответственен за себя, в армии ты раб, не понравился танком переехали и забыли, виноватых в смерти в армии нет, там одни несчастные случаи.

Начитаются мальчики единичных случаев и ссут в штаны потом при слове "армия". Метеориты тоже иногда в голову попадают... можешь теперь по улицам не ходить... а вдруг? )

Пустомелей не был и не буду. Не хотите слушать - не слушайте. Хотите кАсить от армии - кАсите.

Ссылка на комментарий
виноватых в смерти в армии нет

Виновного в смерти в армии найдут быстрее чем в частной конторе на гражданке. Говорю потому как знаю. Проходили.

Я, Neok, знаком как с армией, так и с гражданкой. И могу делать выводы.

Можешь ли делать их ты - большой вопрос.

Ссылка на комментарий

Такое беспокойство - обычное дело. Только не нужно превращать всё это в паранойю, иначе, потом всю жизнь будете жалеть о бесцельно прожитых днях, кои у любого имеются. Знаю точно - чем больше человек "париться" по какому-либо поводу, тем больше неприятностей он от этого получает. Проверьте как-нибудь - если вас, к примеру, будет "доставать" какая-либо неприятность, то забив на неё она вскоре исчезнет!!! либо вы так забьёте, что и не вспомните больше о ней! ) так и наоборот. Больше позитива по жизни и всё будет отлично.

Я всё сказал.

Я даже о полгоде на дизеле не жалею!

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада как найдут? У нас часто меняются командиры частей? А то, что нормального перспективного молодого человека убьют, а деградата старшину который его по пьяни забил посадят на 5 лет для вас и есть норма?

Ссылка на комментарий
alecsandr,Александр2

Знаете что я вам скажу господа служивые?! у людей бывают разные жизненные обстоятельства и причины того почему они косят от армии, не исключаю что некоторые трусят, но одно я знаю точно, не вам их судить. Что даёт этот военный билет и потраченный год жизни?! Отслужив мне предоставят гарантированную работу?! может мне дадут сертификат на жильё?! или хотя бы может предоставят денежную компенсацию того что я мог бы заработать за это время?! Сейчас окончив универ, я могу устроится на реальную работу, я уже смогу обеспечивать себя и помогать материально своей матери, пока мой бездарь брат (который кстати служил) сосёт из неё деньги.

Не знаете обстоятельств, нехрен писать всякую ересь про то каким крутым мужиком можно стать отслужив в нашей доблестной армии.

Накипело.

За последнюю неделю наслушался я этой фразы:

что плохого в армии, Армия делает из баб настоящих мужчин

А где, Вы уважаемый в моем посте увидели в отношения себя обсуждение? Я вообще то высказывал свое мнение о моей службе в армии.. никоем образом, Вас Жан Жак не касающегося. Где-то у Вас с самооценкой проблемы :) да не хотите в армию .. не ходите :) Я вообще то 2 года в армии был и с точки зрения сегоднешнего дня рассматриваю армию 60% на 40%, в пользу того, что армия дает положительный эфект в становлении личности.. 1 год - это вообще экскурсия по казармам :)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

получить пробитый череп.

пробитых черепов больше на гражданке)) статистика.

На гражданке они не из за того, что ты строем не ходишь. Вообще на гражданке ты сам ответственен за себя, в армии ты раб, не понравился танком переехали и забыли, виноватых в смерти в армии нет, там одни несчастные случаи.

При всем уважении :) не все так просто в армии. Ну не считаете нужным идти в армию не идите :) как откосить от армии в инете много способов ;)

Ссылка на комментарий

Откосить не пытался, да и хроническую венозную недостаточность 2-ой степени ни от одного хирурга не спрячешь(...так что в конце апреля отправили в запас...

В связи с этим возникли вопросы:

1. Если я операцию сделаю возьмут ли меня в армию?

2. Если же возьмут, то какую категорию поставят? Раньше была А1, но из-за ноги поставили В.

Ссылка на комментарий

Tinylya

В армии такие люди в наряде пьют хлорку или бегут на позицию резать кожу на руках типо они вены вскрыли.Или звонят маме мамаа миня бьююют.

Ссылка на комментарий

Руссо спасибо попробую там задать... задавал на Сибнетовском форуме в Военном разделе но там тоже никто не ответил(

Tinylya Ой не знаю, Танюш))...мне даж немного грустно было когда забраковали(

Ссылка на комментарий

PutnIk

поверь таких как ты единицы :)

и хорошо что такие еще есть

я ничего против не имею кому здоровье не позволяет...но мне стыдно за тех кто здоров, молод, семьи своей еще нет

но жалуется что неохота терять год...пффф

будто этот год ему что-то даст...

когда-то по 3 года служили, и все норм...

Ссылка на комментарий

но мне стыдно за тех кто здоров, молод, семьи своей еще нет

но жалуется что неохота терять год...пффф

А вам не стыдно за армию, от которой "косят" столько же, сколько и призывается, и с которой возвращаются кривыми-косыми не по своей вине, и к тому же, не по причине участия в военных действиях? Далеко ходить не надо, вот недавняшняя тема в Новостях.

Ссылка на комментарий

Руссо даже так))) эт когда же? Мммм...тебя я все-таки наверное не знаю...хотя может и видел там же)

А по теме, все знакомые кто служил говорили: "Главное не тупить, и все будет норм...".

Ссылка на комментарий
"Главное не тупить, и все будет норм...".
Только прикол в том что понятие "тупить" в армии понимают по своему.)))

Слышали про армейский прикол

Стой ТАМ, иди СЮДА?)))
Вот и попробуй тут не затупи.)))

Да и тупое гнобилово не исключено.

Главное держаться дерзко и нагло. Право "сильного" Там главенствует.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...