Перейти к содержанию

Кто как откасил армии???


berezkin

Рекомендуемые сообщения

-=Nik0=- значит, злостным уклонильщикам 3 потерять придётся.

У нас недавно тётенька приходила из военкомата, ходила по квартирам спрашивала про одного уклониста. Как-то же нашили, что он сниает квартиру в нашем доме и примерные номера знали.

Ссылка на комментарий

Мужики советую всем косить от армии. Здесь полнейший тупняк. Идиотизм командиров просто убивает. Я сам щас военке учусь(в самом лучшем военном универе в России). Хоть оно и лучшее,всё равно есть это военные загоны.я не представляю как в других частях служат. Я то буду офицером,а кем вы выйдете после армии?рядовым,сержантом. Да, здесь школа жизни. Познаешь все гнилые стороны жизни.

Ссылка на комментарий

я в свое время в универ поступил. потом закончил летом, на осенний призыв повестка не пришла, зимой родился второй ребенок. зато весной пришла повестка. а я уже и не призывной))

Ссылка на комментарий

И пускай там :censored: беснуются в москве

то пока такие пацаны есть у нас в стране

знают пусть враги все знает :censored: кондолиза Райс

Никогда отребье натовское не возьмете нас

[sibvid]242606[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Годен только в случае военного положения в стране ))). По состоянию здоровья в мирное время не призовут. Меня природа откосила, можно сказать )

Ссылка на комментарий

дання тема нарушает правило форума:

2.4 Крайне не приветствуются обсуждение ......действий, нарушающих действующее законодательство Российской Федерации, а также просьбы о помощи в их совершении.

дання тема является просьбой о помощи в совершениее преступления УК 328

Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Уклонение от прохождения альтернативной гражданской службы лиц, освобожденных от военной службы, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

ДАЮТ ДО 2х лет и вы ещё называете это деяниее не противозаконным дорогие модеры - ЗАКРЫТЬ

Ссылка на комментарий
Интересно за какую сумму можно откосить от армии?)

бесплатно можно, места просто надо знать)

где можно быстро стать инвалидом

:lol:

Ссылка на комментарий

Привет всем. Очень заинтересовала данная тема. Буду следить за ее развитием.

Если у кого есть знакомые в Ж/Д военкомате пишите в ЛС, или если кто сможет военный билет сделать тоже в ЛС, о цене договоримся))

Ссылка на комментарий

А я просто хотел в армию, пришел к психологу казал хочу в армию, меня в дурку на месяц, и там сказали что не годен хотя здоров на 95%)))ну как то так и военник получил терь я повар-полевого запаса.

Ссылка на комментарий
oldboy86

с двумя же детьми забирают всё равно, просто служишь рядом...

не так ?

не так. нечего гадать - погуглите по видам отсрочек.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...