Перейти к содержанию

Кто как откасил армии???


berezkin

Рекомендуемые сообщения

что плохого в армии, Армия делает из баб настоящих мужчин))) прятаться убегать, девки бы и то многие пошли бы, а вы мнетесь, вот из таких и состоит Родина как вы(((

+1000

Если бы вернуть, то время с моим мировоззрением сегодня... пошел бы опять в армию, нисколько об этом не жалею!

Ссылка на комментарий

alecsandr,Александр2

Знаете что я вам скажу господа служивые?! у людей бывают разные жизненные обстоятельства и причины того почему они косят от армии, не исключаю что некоторые трусят, но одно я знаю точно, не вам их судить. Что даёт этот военный билет и потраченный год жизни?! Отслужив мне предоставят гарантированную работу?! может мне дадут сертификат на жильё?! или хотя бы может предоставят денежную компенсацию того что я мог бы заработать за это время?! Сейчас окончив универ, я могу устроится на реальную работу, я уже смогу обеспечивать себя и помогать материально своей матери, пока мой бездарь брат (который кстати служил) сосёт из неё деньги.

Не знаете обстоятельств, нехрен писать всякую ересь про то каким крутым мужиком можно стать отслужив в нашей доблестной армии.

Накипело.

За последнюю неделю наслушался я этой фразы:

что плохого в армии, Армия делает из баб настоящих мужчин
Ссылка на комментарий

SNJIEDER, у нас в стране пока что воинская повинность. Все это знают, а если это не устраивает - то езжайте за границу, а не сидите на шее у государства

Ссылка на комментарий

CoolBoy

Вот именно что, "пока что".

На шее у государства? Можно подумать оно заботиться о своём народе посредством воинской повинности или ещё чего-либо.

Ссылка на комментарий

Не начинайте, товарищи, политические дискуссии про "плохое государство" и тд. Действительность вы знаете - что тут остаётся? Конечно! На Улановке писать про свои "мысли о наболевшем", но ведь это ситуацию не изменит?

Меня в своё время тоже отобрали для призыва - несколько среди сотен! Ничуть не жалел и не "скулил"

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Это не выбор, это бред)))

Зы - я не годен вообще-то, по 52.

CoolBoy

Рад за тебя, здесь никто не скулит, а бравировать дескать "я-то отслужил" не кстати, немаленький вроде, а пишете как будто только с армии :yes:

Ссылка на комментарий

Год службы в армии - это не потеря, а приобретение. Проверка себя, друзей, близких, своей девушки, наконец, приобретение какого-либо опыта, профессии да мало ли чего!

Сходи. Если нормальный пацан - не пожалеешь.

И, кстати,... ну, глаза режет ))) --- откОсил, а не откАсил.

Ссылка на комментарий
alecsandr,Александр2

Отслужив мне предоставят гарантированную работу?! может мне дадут сертификат на жильё?! или хотя бы может предоставят денежную компенсацию того что я мог бы заработать за это время?! Сейчас окончив универ, я могу устроится на реальную работу, я уже смогу обеспечивать себя и помогать материально своей матери, пока мой бездарь брат (который кстати служил) сосёт из неё деньги.

Родина,

Еду я на родину,

Пусть кричат уродина,

А она нам нравится, хоть и не красавица,

Сволочь и доверчива,

А ну а к нам тра-ля-ля-ля-ля

Эй, начальник.

DDT-Родина

http://www.youtube.com/watch?v=pzxEtkjujsI

Ссылка на комментарий

CoolBoy

Изначально я писал выше ответ на сообщения alecsandr и Александр2 . Речи не было о чувство долге и т.п. Давайте будем рассуждать чисто на обывательском уровне ;)

Romanat

Людям свойственно беспокоится о своём будущем, о своём финансовом положении и т.п., год в армии для меня является не позволительной роскошью, если разве что это могло бы помочь встать на ноги

Ссылка на комментарий

Romanat а для кого (чего) служить? Вот вы говорите для себя! Ну не хочу я для себя, не согласен я что в армии (отключить голову и выполнять бестолковые приказы, типа стоять часами на морозе пока командиры тупят) для меня полезнее, чем на гражданке. Может мне самому, а не кому то там виднее, что для меня лучше и полезнее.

Ссылка на комментарий

Тебя там будут кормить и одевать, так что год ты будешь жить безбедно. ))

А если серьёзно, то подумай над теми перспективами, которые даёт армия:

нормальный военный билет, с которым по дороге жизни явно легче, чем без него;

ещё раз хочу сказать - проверка самое главное себя на то, что ты можешь в этой жизни;

проверка верности девушки, если есть (очень многие парни потеряли их в армии);

приобретение 100-%-ной уверенности в себе (что в случае войны с инопланетянами ты сможешь защитить себя и своих близких); :D

уважение со стороны служивших хотя бы,

да опыт общения с мужиками, наконец!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Romanat а для кого (чего) служить? Вот вы говорите для себя! Ну не хочу я для себя, не согласен я что в армии (отключить голову и выполнять бестолковые приказы, типа стоять часами на морозе пока командиры тупят) для меня полезнее, чем на гражданке. Может мне самому, а не кому то там виднее, что для меня лучше и полезнее.

Всё, что выделил, не обязательно делать.

Ссылка на комментарий

Romanat на зоне тоже самое, ну разве, что военника не будет. Тоже советуете?

То что выделил. Ну да можно не делать и получить пробитый череп.

Ссылка на комментарий

Как раз из-за боязни этого

пробитый череп.
все и кАсят от армии. Не по-мужски это, а про зону - глупый вопрос.

Залупиться в армии на что-либо - не факт, что получишь в череп!

Ссылка на комментарий
получить пробитый череп.

пробитых черепов больше на гражданке)) статистика.

На гражданке они не из за того, что ты строем не ходишь. Вообще на гражданке ты сам ответственен за себя, в армии ты раб, не понравился танком переехали и забыли, виноватых в смерти в армии нет, там одни несчастные случаи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...