Перейти к содержанию

Кто как откасил армии???


berezkin

Рекомендуемые сообщения

Mac, это вообще-то внутренние войска, а не армия.

уж надо было поинтересоваться. кстати, те, кого избивали - через год сами также били. се ля ви

Ольга Петровна, вот действительно правы

Ссылка на комментарий

Сам пока не служил, но скоро придётся. Косить думаю сейчас смысла нету, ибо год в армий даст тебе больше возможностей трудоустроится. Если у тебя всё нормально со здоровьем, не дурак, знаешь как надо вести с тебя с теми или иными людьми, то почему бы и не отслужить? Сам косить не собираюсь, хотя это дело каждого, и не мне других судить. зы Просто отец офицер (отслужиил в афганистане 2 года и 1 месяц) а мать в молодости была прапорщик(служили в одной части) и впечатление о армий плохого мне не когда создавали.

Ссылка на комментарий
Mac, это вообще-то внутренние войска, а не армия. уж надо было поинтересоваться
Да какая разница, откуда это видео? Оно как пример. Беглый поиск по YouTube даст сотни аналогичных записей. Дедовщина как была в Советской армии, так она и есть в Российской. И бороться с ней, по-видимому, никто не собирается. Особо умным это кажется полезной школой жизни.
Моральные уроды. А что будет если их духи от***ят?
Что и доказывает бессмысленность такой школы жизни, в которой учат молча терпеть унижения, а потом вымещать злобу на слабых. Чувствую, хорошие защитники Родины выйдут из этого стада в 40 человек, которые боялись вякнуть на трех дедов.
Ссылка на комментарий
Наша армия

ахахахах)))) слова "кочевать из ненужного института в еще больше ненужную аспирантуру" разом определили кто и для кого делал этот ролик)))

Ссылка на комментарий
ахахахах)))) слова "кочевать из ненужного института в еще больше ненужную аспирантуру" разом определили кто и для кого делал этот ролик)))

У меня брат двородный так поступил. От армии скорей убежать. Вылетел не доучившись, зря деньги потратив.

Имеется ввиду поступление в не те учебные заведения, что нужны.

Я думаю лучше б армию прошёл сначала, тем более год всего. Голова можь заработала бы лучше. А потом выбрал , куда действительно хочет.

А аспирантура нужна не всем действительно. Если кто не знает реформа образования. Как я поняла сокращение типа высших учебных мест. Так как они не нужны. А то выучатся, а потом на курсы идут, чтоб рабочей профессией работать, на которой иной раз не плохо платят.

Высшее образование хорошо. Только не всем суждено получить своё место, так многие места уже заняты и на долго. Поэтому и получается, что с высшим, а работают простыми работниками. В стране нехватка со специализированным средним образованием идёт.)

Ссылка на комментарий

А если чисто гипотетически придти в военкомат и сказать: я не хочу жить в России, уезжаю в Америку и там буду служить? что интересно они скажут?_? Должно же быть такое право у гражданина РФ?

Ссылка на комментарий
А если чисто гипотетически придти в военкомат и сказать: я не хочу жить в России, уезжаю в Америку и там буду служить? что интересно они скажут?_? Должно же быть такое право у гражданина РФ?

Полкан занесет над тобой руку чуть не досказав мат, а потом глянет на портрет Медведева, а тот ему пальчиком "НИЗЯ" и скажет тебе: скатертью дорожка, попутного ветра хехе.

шучу. Ты серьезно собираешься так сказать в военкомате? Ну че, скажут тебе мол это же преступление!!! Отслужите, отдайте вечный долг своей "любимой" родине, а потом уезжайте куда хотите)))

Ссылка на комментарий

zyxel да не собираюсь я, говорю же чисто гипотетически хехе

*14

Я думал, что у каждого человека есть право выбирать где жить и что делать. по конституции-то

Ссылка на комментарий

Хр

Ну а я гипотетически ответил)) Хотя у меня брат как ин. яз закончил так и свалил в Британию, потом США и так далее, потом ногу сломал, к ниму тут и с военкомата прискакали, а ему уже скоро 28 лет стукнет, ну че так и не забрали, тогда еще на 2 года.

Другой мой братан как идти в армию, он хопаа и ребенка делает, потом еще и еще и еще и того 5 детей от 5-ти жен. Вот такая любовь)))

А я пришел в военком и говорю: "В армию то конечно как то вот надо но я вот чета не очень то?" А они мне: "ты что больной? Ну ка пошел от сюда, вот те билетик белый, видали мы таких".

Я думал, что у каждого человека есть право выбирать где жить и что делать. по конституции-то

Ты можешь изменять жене

И мать не видеть много лет

Но не служить в войсках РФ

Страшней греха на свете нет.

Ссылка на комментарий

Мебельщик

Ну и кому дали 2 года за откос? Может паре человек и то в показательных целях. Если не дурак - откосить не проблема вообще.

Крош

MANYIAK

Сотрудники военкомата(или МВД) детектед. Тоньше надо, вы там совсем работать разучились? Школоту на форумах пасете.*05

Ссылка на комментарий
Mac, это вообще-то внутренние войска, а не армия. уж надо было поинтересоваться
Да какая разница, откуда это видео? Оно как пример. Беглый поиск по YouTube даст сотни аналогичных записей. Дедовщина как была в Советской армии, так она и есть в Российской. И бороться с ней, по-видимому, никто не собирается. Особо умным это кажется полезной школой жизни.
Моральные уроды. А что будет если их духи от***ят?
Что и доказывает бессмысленность такой школы жизни, в которой учат молча терпеть унижения, а потом вымещать злобу на слабых. Чувствую, хорошие защитники Родины выйдут из этого стада в 40 человек, которые боялись вякнуть на трех дедов.

Просто не надо тУпить и вникать во все что говорят старослужащие и будет вам щястье....

Ссылка на комментарий

MANYIAK это честно дорого весьма, надо нести бабки прям во все кабинеты, начиная с низшего до глав.врача и военкома призывного пункта, конечно можно найти посредника со связями, который за вас будет бегать, но обойдется еще дороже(+его услуги), насчет цен не уверен, у нас я так подозреваю от 50тыщ будет 100%, хирург дорого стоит

Ссылка на комментарий
Ну думай как хочешь, а я то серъезен!

Кто же такие вопросы задает на форуме.

это честно дорого весьма, надо нести бабки прям во все кабинеты, начиная с низшего до глав.врача и военкома призывного пункта

Сразу видно теоретика.

Ссылка на комментарий

То что вы видели на видео это не значит что все деды такие, это просто дегенераты которые в свою очередь выражают таким образом свою обиду. Меня например прокачивали не чуть не хуже но я же не стал таким негодяем, неуподобился этим слабым людям. За всю службу я не тронул ни одного духа, они просто выполняли мои приказы не потомучто боялись а потомучто уважали. Дело не в системе, дело в человеке!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...