Перейти к содержанию

Кто как откасил армии???


berezkin

Рекомендуемые сообщения

От того, что всего 1 год служат, военнослужащих избавят от нарядов

Как это взаимосвязано? В уставе прописано, что подразделение себя само должно охранять - это я про караул. Про боевое дежурство речи само собой не веду...

Кто не в курсе дел - лучше не пишите

Берёте список болезней и отсрочек - и все дела. Единственное, что - через "дурку" косить не надо - аукнется

Ссылка на комментарий
я пойду в Американскую армию, бабло косить) а вообще, у нас бардак! пообщался с солдатами из за бугра, ну как в раю они)

сам в армию не хочу, ну раз надо, так надо, потеряю год! к 2012 буду в районе 100 кг весить) тогда перевес, да? с ростом 175

2294fbe2688b.jpg

Попробуй на 15 суток сесть, во время призыва.

Ссылка на комментарий

Не советую косить под гомосека. Сослуживец рассказывал, что его знакомый пытался закосить под гомосека, так его пообещали направить в роту подобных ему, но будучи человеком, с нормальной ориентацией он сразу же испугался и сказал что он никакой не гомосек. Вполне возможно что работник военкомата блефовал, что бы вывести косил на чистую воду, но если и в правду есть такие роты, то попавшим туда придётся тяжко.

1 говорит : "что после универа в армейку"

2 второй : (типа блатной) "Я не хочу и не пойду"

1 : "Ты каво гонишь, куда ты денешься"

2 : "я к ним приду и скажу что не хочу служить"

И главное так твёрдо и без смущения говорит. Я там чуть на пол не упал со смеху. Думаю, ну что ты тут блатуешь, купил военник хоть не скрывай это своей тупостью.

Когда я комиссию в военкомате проходил, была похожая ситуация. Сидит блатной в очереди к хирургу, рассказывает, что у него плоскостопие и он точно не будет служить. Заходит в кабинет, спустя 5 минут начинает говорить на повышенных тонах, лепит отмазы, но в самом конце добавляет - мне по жизни не канает служить. :D. После того как вышел из кабинета, ещё несколько раз повторил последнею фразу.

Ссылка на комментарий
Не советую косить под гомосека. Сослуживец рассказывал, что его знакомый пытался закосить под гомосека, так его пообещали направить в роту подобных ему, но будучи человеком, с нормальной ориентацией он сразу же испугался и сказал что он никакой не гомосек. Вполне возможно что работник военкомата блефовал, что бы вывести косил на чистую воду, но если и в правду есть такие роты, то попавшим туда придётся тяжко.

)))))))))))))))))))))))

Поржал )

Ссылка на комментарий

Зачем косить под гомосека? Если ты здоровый парень и косишь от армии ты уже человек нетрадиционной сексуальной ареинтации! Все говорят что не хотят терять целый год жизни, да вы признаетесь себе честно что просто боитесь!

Ссылка на комментарий

мне кажется меня не возьмут

-пупочная грыжа (надо оперироваться)

- гипертония

- хронический гайморит

- хронический танзелит (ну или как он называется, в общем жёсткое воспаление гланд)

- родовая травма шеи ( одна мышца постоянно напряжена, другая расслаблена)

- недобор веса

ну и пока всё вроде :D

Ссылка на комментарий
мне кажется меня не возьмут

-пупочная грыжа (надо оперироваться)

- гипертония

- хронический гайморит

- хронический танзелит (ну или как он называется, в общем жёсткое воспаление гланд)

- родовая травма шеи ( одна мышца постоянно напряжена, другая расслаблена)

- недобор веса

ну и пока всё вроде

здоров же
Ссылка на комментарий

Justice

ога, как бык :D только вот ежедневные головные боли меня малость смущают, а ещё головокружения, но это так, шалости детские :D

Ссылка на комментарий

мужык не мужык.пристали тоже.не хочу служить ивсе.вам то че?

способ найти и все)

я лучше тут с бабами, книжкамиЮдрузьями и др. прелестями жизни)

Ссылка на комментарий
мужык не мужык.пристали тоже.не хочу служить ивсе.вам то че?

способ найти и все)

я лучше тут с бабами, книжкамиЮдрузьями и др. прелестями жизни)

согласен :yes: чем платц топтать и мозоли натирать <_<

Ссылка на комментарий

Так подумать, вернёшься после армии и что тебя здесь на гражданке ждёт? знания за год уже не те что раньше, работа профукана, твои однокурсники уже лепят карьеру, а ты тут со своим военником в кармане...

Ссылка на комментарий
Так подумать, вернёшься после армии и что тебя здесь на гражданке ждёт? знания за год уже не те что раньше, работа профукана, твои однокурсники уже лепят карьеру, а ты тут со своим военником в кармане...

верно подмеченно :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...