Перейти к содержанию

assterio

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент assterio

  1. ну и зачастую стадо 45%алешек сливаются в первые 3 минуты ненонеся и 1к дамаги))
  2. вот вот я обычно замечаю порою кто нибудь в первую минуту боя топится или афк , или на тт едет светить ))) походу это ты))
  3. хэхэхэ)) корки снова собрались!!! теперь мы еще жестче гнем рандом , теперь нас знают и боятся и стараются убивать первыми в рандомных боях)))
  4. есть много идей .... также на руках есть маленький сценарий (жанр : комедия ) расчитана только для жителей РБ ... ну чтоб это возрадить нужны люди креативно мыслящие , камеры , люди которые шарят в монтаже и т.д. а да кстати и актеры ...
  5. какими качествами нужно обладать чтобы устроиться на работу без опыта ???? например в тур фирмуили гостиницу???
  6. сигареты , доки , телефон , гарнитуру , ручку , кошелек , презервативы , туалет.бумага, жвачка)
  7. ночью c друзьями пил пиво за оградой дома своего (холодно на улице) , в конце сказал пошлите ко мне в дом , типа я дома один, , все обрадовались сказали почему сразу не сказал , тока начали заходить в ограду я сказал с 1 апреля , аот у них рожи были не довольные)))))
  8. юрта за прогрессом ---> съел жирный шарбин ---->понос, живот болит ----> слег на неделю с температурой ....
  9. видел не давно возле "Эпицентра", из клуба вышли трое парней (по виду нормальные парни) , за ними вышли еще трое выпивших (по голосу определил ) , начали назить на этих первых троих , из-за угла еще человек 10 подошли (видимо товарищи тех пьянных ) , сначала общались (очень громко) , и как я понял , эта толпа почувствовала что те троя вывозят общуху , тупо "опракинула их" ... короче говоря , реально тупо подстава , спровацировали а потом еще и п...ды дали ....
  10. В гусинке ) автобат )) даги)
  11. знакокмый рассказал , стоит ночью на остановке , подъезжает хамер и говорит за 1000 подвезу ... знакомый сказал что дорого)))) а водила ему в ответ , а где ты еще на хамере покатаешься и уехалл.... ппц)))
  12. 1) вырезал ржавым мачетэ всё население земли )) 2) отравил всю пресную воду ртутью )) 3) пёрнул вонько...)))))
  13. assterio

    Япония

    Президент РФ Дмитрий Медведев заявил о готовности России оказать Японии гуманитарную помощь, принять пострадавших в санатории, а также при необходимости рассмотреть возможность трудоустройства японцев в Сибири и на Дальнем Востоке. "Мы также готовы оказать японским соседям — нашим коллегам — гуманитарную помощь, направить продовольствие, воду, медикаменты и другие необходимые средства", — сказал Медведев на заседании Совбеза РФ. Он также добавил, что необходимо подумать о возможности "приема в российские санатории, профилактории японских детей и вообще пострадавших для медицинской и психологической реабилитации". "И вообще нам сейчас следует подумать в целом об использовании, в случае необходимости, может быть, и части трудового потенциала наших соседей, особенно в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока", — сказал Медведев. http://info.sibnet.ru/?id=304473
  14. assterio

    Япония

    смотреть на ситуацию надо со всех сторон , учитывать негативные последствия, а не только хорошее !!
  15. моей кошке примерно 9 лет , а сцука рожает 3 раза в год (((
  16. assterio

    Япония

    думаю не надо им соболезновать ... Кто помогал нам, когда нам было плохо (пожары 2010 г) ?Япония??? во всяком случае они требуют северные острова от нашего правительства , а мы им помочь еще должны ??? да лучше Ливии помочь , потенциальным врагам США ...
  17. assterio

    Япония

    здравстуйте , все мы видели в новостях и в интернете видеоролики катастрофы в японии , страшно , ужасно , благо мы живем в сибири и нам пох... , перейду к своему вопросу . Буквально месяц назад смотрел видеоролик на сибнете, называется он так - "СРОЧНО: Япония готова объявить войну России?" , и там говорится то что Япония возможно готовит нападения на территории РФ , непосредственно на Куриллы... т.к. они утверждают то что историчекси это их острова и бла бла бла ... И у меня сложилось такое впечатление как будто они уже хотели напасть на РФ , НО вот произошло сильнейшее землятресение .... такое впечатление что постаралась не ПРИРОДА , а человек ... а именно определенные спец.службы с так называемым с природным оружием ... а каково ваше мнение на этот счет ?
  18. СКОРО выйдет новый "любительский" фильм ( пародия на Отечественные фильмы с "изюмом" )!!!!!!
  19. спасибо David Blaine)!!! посоветуй что можно с этим сделать?
  20. спасибо большое )) попробую) Добавлено спустя 11 минут 45 секунд: а это может быть из за вирусов?
  21. короче говоря ... в игры захожу изображение теряется (в пикселях все) . И из КС выкидывает пишет "Runtime error ---> abnormal program termination" что посоветуете ???
×
×
  • Создать...