Перейти к содержанию

Кто как откасил армии???


berezkin

Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос, в военкоматах знают кто, где и когда диплом получает?! если я например получу диплом в конце апреля, получается они сразу же на след. день мне повестку пришлют?

Ссылка на комментарий

Руссо

да,да,да)))))))сразу же и пришлют))))

у меня несколько знакомых,после получения диплома(с похмелья,кто то даже и не спал)так вот на следующий день в военкомат шли)))))))))))))

Ссылка на комментарий

в ВСГТУ некоторые даже диплом не успевают получить(корочку) и не гуляют на выпускном..обидно!

осталось чуток и мне ждать *25

Ссылка на комментарий

Хорошее, не хорошее... но мне нравится=)

Слышал о том, что место остается. Только вот проблема маленько в другом. Мне бы аттестацию на работу пройти до призыва. Там по плану срок обучения 4 месяца, но первая группа была обучена за 2. С нами же по очень запутанным причинам окончание срока отодвинулось на неизвестный уровень. Новый участок с новым современным оборудованием(УВСО, может слышал кто), пардон за сильно утрированное сравнение, но это не вакансия продавца в магазине. Отработка новых технологий, работа в 3 смены и прочие радости. А набор туда так то ограничен. И закончится как раз во время службы. Мне все равно конечно, если будут призывать, бегать не собираюсь до 27 лет. Но млин, в военкомате то будет плевать на мою причину и желание уйти осенью. И изза пресловутого долга родине неохота расставаться со своим "будущим" и временем, потраченным мной и заводом на обучение.

может попробовать через начальство? кто там у вас по работе с гос.тайной и военкоматами работает - попробуй с ними переговорить - у них выход на военкомат наверняка есть

Добавлено спустя 45 секунд:

ситуацию объяснить и попросить чтоб до осени не трогали

Добавлено спустя 25 секунд:

Видел я одного дибила, он для откоса сьел карбид.

В итоге ему вскрыли грудную клетку, вырезали пищевод и заменили его куском кишки. Инвалид первой группы. Вот это я понимаю откосил.

да - одно слово - дебил

Ссылка на комментарий

Где то читал: чувак один у себя 28 зубов удалил чтоб в армию не ходить, а его в армию забрали потому что по закону на еще один зуб надо меньше иметь. *05

Ссылка на комментарий

как говориться''а я в армию пошел что бы откосить от института''! знаю только 1 парня каторый купил билет по связям и штук 20 парней каторых забрали,и одного ножем пырнули щас выздоровел,но в армию не возьмут.

Ссылка на комментарий
фух какже хорошо ,что я уже там был теперь они от меня отстали и я непарюсь.

призрак партизанщины еще будет витать :D

А что плохого в попартизанить??Я б с удовольствием.ИМХО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...