Перейти к содержанию

Оцените девушек УУ!


sipteronik

Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!  

528 проголосовавших

  1. 1. Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!

    • На пять! Всем доволен.
      142
    • На четыре! М-м
      166
    • На три! Что то я как то...
      105
    • На два, девушки не рулят у нас.
      43
    • На кол. Такие мутанты даже в Чернобыле не водятся
      72


Рекомендуемые сообщения

кто писал про Новосиб да ), там красивых телок много, почти везде ), но там и город больше (3-й в России по числ.)

В У-У тоже есть, везде есть ) и в Москве и на Колыме

Ссылка на комментарий

Самое смешное, что выше пару топиков, всё те же лица расплывались в комплиментах и падали на коленочки перед фотками девиц УУ.

*102

Ссылка на комментарий
Самое смешное, что выше пару топиков, всё те же лица расплывались в комплиментах и падали на коленочки перед фотками девиц УУ.
Аха, верно подметил! Кто-то где-то сильно лукавит...
Ссылка на комментарий

я думал тут фотки и нужно каких-то конкретных оценить, а так, как и в любом другом городе, есть красавицы, есть не очень (как душой, так и телом), так и среди парней. все относительно.

Ссылка на комментарий
я вот боюсь даже отписываться -) забанят а то опять-) так что про девчонок скажу сквозь зубы нормальные -)

какой-то ты не падонок стал после бана(((

телочки в УУ ваще в поряде, конечно, если ты сам бес на которого ни одна телочка нормальная не обратит внимания будешь ныть про страшных баб, но нет, есть у нас классные телочки.

Ссылка на комментарий

не ну почему не нравятся -) есть в у-у девушки секси такие прям и ещё с хорошим характером ,но это для нашего городка редкость, я ещё знаком с одной буряточкой такая красавица что редкость пипец-) а так то ищет тот всегда найдёт-)

Ссылка на комментарий
Видимо 5 ставят- либо истинные ценители своего, либо те, кто в других городах ниразу небыл.
есть подозрение что пять ставят девушки)) ну это только подозрение...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

пусть еще народ неделю проголосует и посмотрим на результаты) мне интересно что люди думают))

Ссылка на комментарий

У многих девушек уу грязные зубы, лишь 8 передних (по 4 сверху и снизу) зубов более менее желто-беловатые, но остальные, от клыков и дальше - ЖЕЛТЫЕ и с КАРИЕСОМ, ну или заметна разница в цвете этих зубов, такая некая граница, за которой девушки не считают нужным их почистить!!! Девушки, чистите все зубы, так правильнее и гигиеничнее. Оффтоп, но думаю в самый глаз.

Ссылка на комментарий

Raper

Да дело-то не только в зубах, можно приводить кучу примеров из особенностей уу девушек (в других городах не имел случаев быть в такой ситуации). Например, встретил друзей, а с ними их друзья, так вот была среди них девушка, лет 20-23, вся такая "ох_ая", потом пришли к одному домой, разулись, а когда она сняла свои наимоднейшие сапоги, то от ее ног диффузировал такой аромат тухлятины.... Одно с другим не сочетается, дисбаланс получается.

Ссылка на комментарий

"Неправда, иногда я и хороших встречал

Такую я любил бы, на тачке бы катал.

Для этой цели я куплю "Москвич" 408-ой

И мы на нем куда-нибудь умчимся милая с тобой

Ты тоже будешь у меня 408

Ой, мне что-то и не хочется дружить уже с тобой!" (с)

такое тож бывает-)

Ссылка на комментарий

деньги решают, но не все. на одежду, парфюм, косметику) можно тратить разумные суммы - у всех конечно они разные (эти разумные суммы):)

в общем есть люди от природы красивые, статные, прям смотришь и чувствуешь как прет красотой, уверенностью, аристократизмом. "породистые" особы. редкость, но встречаются.

Ссылка на комментарий

Девушка от природы должна быть самолюбивой, быть всегда чистой, опрятной и лицо должно полностью соответствовать этому. Следить за собой постоянно во всех смыслах понимания. Конечно, если девушка будет ночевать где попало, пить постоянно, курить и относиться к себе как к врагу, то конечно кому она нужна будет такая, только лишь как развлечение на одну ночь и то не факт. Прежде всего у девушки внутренний мир должен быть хорошим, отношение к окружающим и вообще отношение ко всему должно быть человечным.

Ссылка на комментарий

А мы ответим так:

У нас в городе глаз положить особо не на кого... Иногородних, холеных тётенек сразу видно. Местные по сравнению с ними, безусловно, проигрывают! У нас тут деревня в основном... Так что и бабоньки соответствующие тут! На "2"! Симпатичные есть, но их мало.

; )

Ссылка на комментарий

despra

Толпы холенных щцелок "с хорошим внутренним миром" ждут своих е*рей принцев смотря сумерки в одиночестве.

А бухающие курящие бабы успевают за это время на*ть, нарожать, развестись и начать по новой.

Так что кому они там должны я так не понял.

Ссылка на комментарий

Смотря с чем сравнивать. Если с Новосибом, ну наверно на 4-ку натягивается. Если с Украиной (сам там не был но говорят это нечто) то на 3-ку бы натянуть. Ну а если с лат. Америкой (судя по тому как они часто выигрывают миссок) так вообще 2-ка это зашибись.

А если допустим сравнивать с цент. Африкой или немками то наши девочки круглые отличницы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...