Перейти к содержанию

Оцените девушек УУ!


sipteronik

Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!  

528 проголосовавших

  1. 1. Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!

    • На пять! Всем доволен.
      142
    • На четыре! М-м
      166
    • На три! Что то я как то...
      105
    • На два, девушки не рулят у нас.
      43
    • На кол. Такие мутанты даже в Чернобыле не водятся
      72


Рекомендуемые сообщения

Shamanist

Ну вот тебя они и на*т, нарожают тебе, разведутся и начнут по новой. А ты будешь с ребенком возиться и работать до посинения. А если девушка будет опрятной, целеустремленной и верна тебе, то и проблем будет меньше, это однозначно.

Ссылка на комментарий

девушка по природе должна быть женственной (это так сексуально и красиво)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

И чтобы без тонны косметики. И чтобы спокойные были и не нервные. А еще чтобы неглупые были. Глупые девушки это так неприятно. Короче их проблема какими быть)

Ссылка на комментарий

В принципе окончательный вердикт может быть таким - девушки в Улан-Удэ оценены форумчанами на четыре! проголосовавших за этот вариант 109.

Ссылка на комментарий

После довольно-таки невысокой оценки девушками парней У-У, девушки удивляются, почему же у них нет парней, и чем они хуже, чем другие. Охренеть.

Ссылка на комментарий

У наших девчонок есть красота природная, однако в силу бедности региона и провинциальных нравов - они в полной мере показать свою красоту не могут.

Ссылка на комментарий

Raper

По настоящему красивую девушку хоть в провинции хоть на экваторе хоть где видно. Я знаю супер девушек в улан-удэ. Крайне хорошие экземпляры - умные, высокие, стройные..но таких на город единицы, буквально несколько штук! Замуж такие девушки со свистом выходят. Настоящую красоту и в грязи видно, не важно какой город. Бог с ней с одеждой, я вообще не оцениваю девушек по одежде. Нет ну если девушка одевается безвкусно - это плохо. Но порой бывает что одеваются бедненько, но очень красиво опрятно и со вкусом. По поводу природной красоты - да есть красивые от природы здесь, не поспоришь.

Ссылка на комментарий

Raper Хмм, т.е если шмара одета в Роберто Ковали то она афтоматический симпотяжка?

$ipteronik +100пятсот

У наших девчонок есть красота природная, однако в силу бедности региона и провинциальных нравов - они в полной мере показать свою красоту не могут.
мм природная это какая ??? кроме раскошных черных волос
У многих девушек уу грязные зубы, лишь 8 передних (по 4 сверху и снизу) зубов более менее желто-беловатые, но остальные, от клыков и дальше - ЖЕЛТЫЕ и с КАРИЕСОМ, ну или заметна разница в цвете этих зубов, такая некая граница, за которой девушки не считают нужным их почистить!!! Девушки, чистите все зубы, так правильнее и гигиеничнее. Оффтоп, но думаю в самый глаз.
Это что за бред ? афтор жлобэ
Оценю на двоечку. Ну да ладно, главное не мутанты...

Вот это здоровая оценка дел с красивыми девушками в УУ. *156

Ссылка на комментарий
Красивых девчонок всегда опознаю по хорошей одежде.

Девушка может быть очень худая или очень полная, с утонченными чертами лица или с носом - картошкой, с кариеми глазами либо с серыми и невыразительными, низкого роста или очень высокая, даже чересчур,

с кривыми ногами или с иксообразными... все они могут одеваться в хорошие одежды, зимой в меха, летом в дорогие платья...

достаток - не признак истинной красоты.

У многих девушек уу грязные зубы

красота и ухоженность хоть и ходят рядом, но не синонимы наверняка.

Ссылка на комментарий

Девушки давайте жить дружно. 113 парней из УУ считаю что Вы очень даже ничего себе. 98 парней довольны абсолютно всем. Так что...развивайте себя и парни будут от Вас без ума!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Недовольных много, согласен...ну вот такая действительность. Отчаиваться не надо, надо работать над собой.

Ссылка на комментарий
Raper писал(а): У наших девчонок есть красота природная, однако в силу бедности региона и провинциальных нравов - они в полной мере показать свою красоту не могут. мм природная это какая ??? кроме раскошных черных волос

только волосами нас природа одаривает оказывается))) а все остальное - результат работы над собой???

природная красота - это хорошая фигура, правильные черты лица, красивая кожа, ну и волосы канеш...а вообще достаточно хорошей фигуры и симпатичного личика - все остальное это уже ухоженность, а у нас таких девушек очень много

однако в силу бедности региона и провинциальных нравов - они в полной мере показать свою красоту не могут
Ссылка на комментарий
Raper Хмм, т.е если шмара одета в Роберто Ковали то она афтоматический симпотяжка?

нет конечно, хорошо одетая девушка не факт, что красавица, но все же в толпе видишь красиво одетую девушку, смотришь на лицо...в большинстве случаев 99% все ок.

ГалибофФ, посмотри на девушек из других стран и ты поймешь, что природной красотой наши девушки очень и очень одарены в целом в массе своей, однако есть убер уродки.

Бурятки красиво одевающиеся с милым личиком - ваще соски)

Ссылка на комментарий

только волосами нас природа одаривает оказывается))) а все остальное - результат работы над собой???

природная красота - это хорошая фигура, правильные черты лица, красивая кожа, ну и волосы канеш...а вообще достаточно хорошей фигуры и симпатичного личика - все остальное это уже ухоженность, а у нас таких девушек очень много

Ну у я уже не раз говарел что у Буряток попы нет...
Бурятки красиво одевающиеся с милым личиком - ваще соски)
Не Бурятки нетащяд, метиски это то что надо!!!
Ссылка на комментарий
Ну у я уже не раз говарел что у Буряток попы нет...
Galiboff, тебя-то я смотрю тока пятая точка привлекает в девушках :) "А я милую узнаю да по попке..."
Ссылка на комментарий

только волосами нас природа одаривает оказывается))) а все остальное - результат работы над собой???

природная красота - это хорошая фигура, правильные черты лица, красивая кожа, ну и волосы канеш...а вообще достаточно хорошей фигуры и симпатичного личика - все остальное это уже ухоженность, а у нас таких девушек очень много

Ну у я уже не раз говарел что у Буряток попы нет...
Бурятки красиво одевающиеся с милым личиком - ваще соски)
Не Бурятки нетащяд, метиски это то что надо!!!

а это что ))

x_7bdd7509.jpg

Ссылка на комментарий

ребят вы чего тут уже фотками полуголых девиц раскидываетесь, а?) Вроде нормальные ноги, и берцовая кость нормальная.

Ссылка на комментарий
У наших девчонок есть красота природная, однако в силу бедности региона и провинциальных нравов - они в полной мере показать свою красоту не могут.
мм природная это какая ??? кроме раскошных черных волос

Яркая эффектная внешность

У метисок интересный разрез глаз, томный взгляд окутанный очарованием, выглядят моложе, миниатюрны.

Свой шарм и обаяние, макияж не нужен) *whistle*

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...