Перейти к содержанию

despra

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент despra

  1. Сейчас езжу на Toyota Chaser (100 кузов), хотелось бы новенького Volkswagen Touareg или Lexus 570 . Вот так...
  2. У меня Марк (Марик), Французкая болонка... Ест одни сладости, раньше давал ему много сладостей, а теперь перестал, а то зубы заболят.... Даю мало сладкого. В основном ест все мясное, фрукты ест. По карманам любит у детей маленьких конфетки воровать.
  3. Бан за то, что ты в РОЗЫСКЕ!
  4. Вольная борьба (КМС). Тяжелая атлетика.
  5. Раз в месяц считаю будет нормально, а не каждую неделю.... Буду с удовольствием участвовать....
  6. Бан за тупое махание рукой на аватарке...
  7. Preston А кто тебе такое сказал, что "Метро" было с Хохлом? Это совсем не так, я знаю с кем работает "Метро", но имена оглашать не буду. Скажу только, что Володя не держал н/к "Метро". Там совсем другие люди.
  8. Бан за то, что у тебя на аватарке у Марио большой нос))
  9. Побег из задницы (из тюрьмы)
  10. Братва всегда была и будет, только лишь может проявляться в разных городах по разному. Медведев с Путином сильно взялись за братву, за воров. Если ты сказал, что ты вор то уже пожизненный срок получаешь. За ОПГ сразу 25 лет лишения свободы.
  11. Конечно были, Мотомовских как убивали... Баира, Лубсана. Блатных убивали, убивают и будут убивать. У них три пути, в могилу, в тюрьму или же сломают и выкинут.
  12. Эх, Вова, Вова... Вот и кончилась блатная жизнь, молодым совсем был, 36 всего было. Лично знал его, уроженец села Оса. Брат младший у него остался "Хохол младший". Человек с головой был, просто пошел по криминальной дороге в свое время.
  13. Суд постановил Ф.И.О признать виновным и лишить права управления ТС сроком на 4 месяца. Вот так... Даже слушать не стала.... Буду обжаловать....
  14. Shamanist Ну вот тебя они и на*т, нарожают тебе, разведутся и начнут по новой. А ты будешь с ребенком возиться и работать до посинения. А если девушка будет опрятной, целеустремленной и верна тебе, то и проблем будет меньше, это однозначно.
  15. Девушка от природы должна быть самолюбивой, быть всегда чистой, опрятной и лицо должно полностью соответствовать этому. Следить за собой постоянно во всех смыслах понимания. Конечно, если девушка будет ночевать где попало, пить постоянно, курить и относиться к себе как к врагу, то конечно кому она нужна будет такая, только лишь как развлечение на одну ночь и то не факт. Прежде всего у девушки внутренний мир должен быть хорошим, отношение к окружающим и вообще отношение ко всему должно быть человечным.
  16. Бывает, но когда надо, делаю не давая слабинки.
  17. Zor_ShagdarOFF Вы забанены. Причина: Отсутствие аватарки .
  18. MartovskyCAT Схему они не рисовали, ничего не подписывал. Остановили, забрали права, выдали времянку и повестку в суд и отпустили.
  19. 1 - Ничего они не рисовали. 4 - Ничего такого не было. 5 - Сделаю. Попробую время протянуть
×
×
  • Создать...