Перейти к содержанию

Оцените девушек УУ!


sipteronik

Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!  

528 проголосовавших

  1. 1. Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!

    • На пять! Всем доволен.
      142
    • На четыре! М-м
      166
    • На три! Что то я как то...
      105
    • На два, девушки не рулят у нас.
      43
    • На кол. Такие мутанты даже в Чернобыле не водятся
      72


Рекомендуемые сообщения

потому как побеждает тот, кто больше всех *опу рвал, грубо говоря, а не самая красивая
Побеждает та, у которой друзья и знакомые не жалеют денег на смс.

А по факту, дополнительные финансовые поступления для газеты. Так что без разницы, кто там мисс станет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Жирные, курящие, вечно орущие, всем недовольные, провинциальные, ленивые, фригидные и этот список может продолжатся

Ps но есть исключения

Ссылка на комментарий
Жирные, курящие, вечно орущие, всем недовольные, провинциальные, ленивые, фригидные и этот список может продолжатся
Жесть. )) Вас так задел пост OLYA333 в соседней теме? :)
Ссылка на комментарий
Жирные, курящие, вечно орущие, всем недовольные, провинциальные, ленивые, фригидные и этот список может продолжатся
Жесть. )) Вас так задел пост OLYA333 в соседней теме? :)

нет, это мое имхо :) а то что там написано я соглашусь, вам виднее да и вообще я сам реально осознаю что я не ухоженный, это не я такой, а страна у нас такая денег не на что не хватает :(

Ссылка на комментарий

В последнее время после армейки , реально либо я бываю не в тех местах ,либо у нас реально мало симпотичных девушек. Когда была подруга видимо как то внимания на окружающих необращял, а щяс даже грустно стало.

Ссылка на комментарий

Летом во Владике был, вот там валом девок симпотных.

Идешь по городу, сопли-слюни пузырятся-брызжутся непроизвольно, а они мимо ходят, такие расфуфыренные фуфырки, одежды практически нет, все хозяйство наружу...(шучу конеш)

В общем у нас в городе девушки симпотные есть, но их мало, причем некоторые уже заняты

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...