Перейти к содержанию

Оцените девушек УУ!


sipteronik

Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!  

528 проголосовавших

  1. 1. Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!

    • На пять! Всем доволен.
      142
    • На четыре! М-м
      166
    • На три! Что то я как то...
      105
    • На два, девушки не рулят у нас.
      43
    • На кол. Такие мутанты даже в Чернобыле не водятся
      72


Рекомендуемые сообщения

Кстати сейчас на http://www.uumoda.ru/konkurs/1604/ идет конкурс фотографий девушек (моделей) Улан-Удэ

уже проголосовал за одну конкурсантку

:)

Ссылка на комментарий

Лучше оцените парнишек УУ. Начнем с $ipteronik - ставлю ему твердый "на кол". Таких мутантов не то что в Чернобыле - в третьесортных фильмах ужасов не показывают.

Ссылка на комментарий
Лучше оцените парнишек УУ. Начнем с $ipteronik - ставлю ему твердый "на кол". Таких мутантов не то что в Чернобыле - в третьесортных фильмах ужасов не показывают.
Во первых флуд ,а во вторых..мы знакомы?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Reallamos

Вы кто, отпишите в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А что оценивать то?

Личные качества или внешность?

или все вместе?

и то и другое!!
Ссылка на комментарий
Лучше оцените парнишек УУ. Начнем с $ipteronik - ставлю ему твердый "на кол". Таких мутантов не то что в Чернобыле - в третьесортных фильмах ужасов не показывают.
Я вам отписал в личку а вы не отвечаете. Нехорошо. Не хочу конфликтовать, тем более с девушками..а Вы вот меня на кол оценили..что к чему. Я в опросе уу девушкам не кол поставил. Я ваш ник первый раз вижу. И не дай бог чтобы я Вас на форуме обидел чем то. Хотите умом поблистать?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

если вас расстроил последний вариант - я прикалываюсь просто

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

исправить про чернобыль уже не могу голосуйте так.

Ссылка на комментарий
На кол. Такие мутанты даже в Чернобыле не водятся Это на сколько же уродиной надо быть что бы так оценить !!!

*pactalom

ахахах)) ну я по крайней мере таких не видел. Но может кто то другой видел.
Ссылка на комментарий

Markus

о, новосибирск...я там тоже был. Потрясающие девушки (малехо флуд но да ты прав, девушки там охрененные!)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Это типа ко дню города опрос?
да не просто в голову взбрело))
Ссылка на комментарий

Markus, $ipteronik вас бы в Кемерово))) Тогда Новосиб было бы с чем сравнивать)))))

Против наших улан-удэнских девушек ничего не имею, но заметил одну маленькую тенденцию, если в каком-нибудь месте появляется ценный экземпляр (именно экземпляр) с оценкой "9" из "10" или "10" из "10", и этот экземпляр вокруг не находит конкуренток, считай что будет смотреть на тебя с высока.. И ведь не снизойдет ее Величество до тебя и ни под каким предлогом не познакомиться с тобой(сколько раз отшивали меня они :-)) В крупных городах с такими девушками проще знакомиться.. То ли ввиду большой конкуренции, то ли ввиду восприятия того что так и должно быть, т.е. от избытка красоты все их воспринимают как обычных девушек и они соответственно знакомятся без тараканов в голове))

В общем в Улан-Удэ эталон красоты, ой как завышен!!!!

Ссылка на комментарий

В общем в Улан-Удэ эталон красоты, ой как завышен!!!!

Плюс нашего региона в азиатках, метисках.

В других городах аля клондайках невест, такие девушки редкость.

Встречались девушки метиски с черными волосами ( родной цвет) с голубыми я бы сказал лазурными глазами.

Красотки.

Ссылка на комментарий
Markus, $ipteronik

этот экземпляр вокруг не находит конкуренток, считай что будет смотреть на тебя с высока.. И ведь не снизойдет ее Величество до тебя и ни под каким предлогом не познакомиться с тобой(сколько раз отшивали меня они :-)) В крупных городах с такими девушками проще знакомиться.. То ли ввиду большой конкуренции, то ли ввиду восприятия того что так и должно быть, т.е. от избытка красоты все их воспринимают как обычных девушек и они соответственно знакомятся без тараканов в голове))

В общем в Улан-Удэ эталон красоты, ой как завышен!!!!

Чертовски верно говорите однако.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

именно что нет конкуренток...я сегодня вконтакте увидел девушку лет 20, у нее было в статусе написано следующее "парни плачьте от того что ваши девушки уродины, и вы не знаете про меня" ну короче что то такого содержания... меня просто в шок поверг такой статус. Девушка была мягко скажем средней красоты..я подумал, а неужели и вправду так мало девушек красоток от чего некоторые вот такое в статусах пишут...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...