Перейти к содержанию

Оцените девушек УУ!


sipteronik

Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!  

528 проголосовавших

  1. 1. Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!

    • На пять! Всем доволен.
      142
    • На четыре! М-м
      166
    • На три! Что то я как то...
      105
    • На два, девушки не рулят у нас.
      43
    • На кол. Такие мутанты даже в Чернобыле не водятся
      72


Рекомендуемые сообщения

Ну у я уже не раз говарел что у Буряток попы нет...
Galiboff, тебя-то я смотрю тока пятая точка привлекает в девушках :) "А я милую узнаю да по попке..."

я парень сельский, привычнее хвататься за чуствительные всещи, что бы так ухватился и понял что работы сегодня ночью будет много или когда идеш вместе и чуть чуть змедляеш шаг что бы увидеть ее с зади и понять что Бог дествительно существует и дает мне шанс любоваться такими прелестями... *45

Ссылка на комментарий

Galiboff

Ну у я уже не раз говарел что у Буряток попы нет...

Потому что только такие тебя к себе подпускают :thumbdown: .

Пойми, в жизни попа не главное, ты в душу заглядывай порой.

Ссылка на комментарий
Пойми, в жизни попа не главное, ты в душу заглядывай порой.

Ну какая разница, вы в рот и на зубы смотрите, Galiboff на ягодицы. Каждому видимо свое. Душа не важна.

Ссылка на комментарий

Ты не давай рукам покоя,

Хватай за разные места!

Тех дам, что сидя или стоя

Бывают рядом не спроста.

Хватай за попу и за груди -

За первый шарег, за второй...

Но слушай, что сказали люди:

"...Ты в рот заглядывай порой"
Ссылка на комментарий

Прикольный почти борадатый трек, мне очень нравится) Конечно, конченых дур не исправит) На поржать даст. Слушайте текст

http://www.youtube.com/watch?v=EmliE2Keu6E

Ссылка на комментарий

поймите граждане =) ну наверное все и так это знают, что дело не во внешности человека, главное каков человек, а это мы можем узнать лишь поговорив с ним.

По теме. Оценил на "4", но тут напишу, что все оценки неверны и не имеют никакой реальности, как и моя, потому что всех девушек УУ лично никто не знает . Тут вопрос по другому нужно ставить... оценить по внешним факторам, например.

Ссылка на комментарий

Блин ребят ну создайте нормальный опросник в теме "Беседка" чтобы все ахнули и чтобы всем интересно было. Что говорить то. Создайте опросник оценивающий девушек уу по внешности. Я в обяз участвовать буду

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

да и меня интересует в принципе только одно - довольны вы девушками или не довольны. А как вы будете оценивать мне по барабану - хотите оценивайте душу, хотите оценивайте внешность. Сиськи оценивайте если хочется, важно только два фактора - удовлетворенность (хотя бы относительная) и неудовлетворенность (хочется других девушек)

Ссылка на комментарий
Смотря с чем сравнивать. Если с Новосибом, ну наверно на 4-ку натягивается. Если с Украиной (сам там не был но говорят это нечто) то на 3-ку бы натянуть. Ну а если с лат. Америкой (судя по тому как они часто выигрывают миссок) так вообще 2-ка это зашибись.

А если допустим сравнивать с цент. Африкой или немками то наши девочки круглые отличницы.

Ну это у тебя вкус такой!

И почему ты именно с Новосибом сравниваешь?

А по сравнению с Москвой как?

Ссылка на комментарий

arrhey23

может тебе видео скинуть как из динозаврика девчонку симпотичную сделать? :)

Нормальные у нас девушки. какой-то масштабный вопрос

Ссылка на комментарий
arrhey23

может тебе видео скинуть как из динозаврика девчонку симпотичную сделать? :)

Нормальные у нас девушки. какой-то масштабный вопрос

это при помощи пудры сделать?)

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

big_ALEXA

Даже Вы в своей странице (ссылку на которую я здесь давал и меня все ругали) на аватаре поставили совершенно левую девушку, а не себя.

Вот и оценивайте господа девушек которые к себе так относятся - ставят на аватарки других девушек а не себя. (Вконтакте я открыто и сразу девушек нах*й посылаю если выясняется что фото они сперли)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

терпеть просто не могу когда девушки воруют чужие фотки. Я их терпеть не могу не из за того что они воруют, а из за того что они себя не уважают.

Ссылка на комментарий

$ipteronik нифига ты быстро из ботанов в мачо перевоспитался *104 сразу посылаешь девушек на"уй, поточив букву "Д"? Нормальные, симпатичные девушки на фото, чего не скажешь о комментаторах

Ссылка на комментарий
$ipteronik нифига ты быстро из ботанов в мачо перевоспитался *104 сразу посылаешь девушек на"уй, поточив букву "Д"? Нормальные, симпатичные девушки на фото, чего не скажешь о комментаторах
Девушкам ценить себя надо. если она себя не любит - она ненормальная. p s я вот очень себя люблю. Зафигачить свою фотку на аву это блин честь для меня, и не потому что красив а потому что любю)) ы

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

$ipteronik

а вы вообще, товарищ по теме пишите или нет? :) сути высказывания не уловила, учитесь писать кратко и по существу :)

так я и пишу по существу. Оцените девушек УУ. Вот и оцениваю. Блин так трудно чтоли мысль уловить.
Ссылка на комментарий

Интересно, какие все таки критерии оценивают люди, отписавшиеся здесь.

Девушки красивы(внутренне и внешне) ровно до тех пор, пока им об этом говорят парни.

Стоит нам замолчать - и все. Подружки и родители ситуацию не изменят.

И за примерами далеко ходить не надо, в этой же самой беседке, самая популярная тема про девушек. Уже не одна из них это доказала.

Ссылка на комментарий

и вообще, все эти ваши конкурсы по смс-голосованию :thumbdown: , потому как побеждает тот, кто больше всех *опу рвал, грубо говоря, а не самая красивая

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...