Перейти к содержанию

Nebo

Пользователи
  • Постов

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nebo

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как исправить эти трещины? Практически сломаны они, не держат уже. Материал пластмасса(хз какая марка), расположен у бампера переднего, соответственно бампер уже ушел вниз на 5 мм, а впереди долгая поездка, надо исправить. Эпоксидкой замазать с стекловолокном, суперклей, усилить болтами и пастиной и замазать эпоксидкой? Чет тяжело представляю это. Или есть другие варианты? Что посоветуйте?
  2. Спасибо Мас! С новым годом) Все хорошо прошло)
  3. Подскажите пожалуйста. Нет телевизора но есть доступ в интернет и радио в телефоне было. Где можно посмотреть на бой курантов или услышать по местному времени? Чтоб можно было исполнить желание пока бьют колокола. В прошлом году не нашел, может вы знаете..
  4. https://ulanovka.ru/topic/27377-строим-дома-бани-гаражи-сайдинг-металлочерепи/?p=2177801 стоимость этого дома с размерами 7х8 или 8х9? очень интересует
  5. https://ulanovka.ru/topic/74250-строительство-домов-бань-гаражей-тел-404-505-фото/?p=2187936 Такой дом с цоколем размерами 7х8, стоимость с вашим материалом и без? Цена без цоколя на готовом фундаменте с вашим материалом?
  6. https://ulanovka.ru/topic/45381-строительство/?p=2509741 Сколько стоит такой дом? Его размеры? Планировка? С вашим материалом.
  7. 2 кольца, 2м с крышкой с установкой сколько стоит? Котлован 8х9, для дома глубиной 1,5 м? Песчаный грунт. Грунт отбрасывается рядом, слева в 3 м от края ямы. Работы в мае. Цена? У экскаватора размер ковша какой? Это для траншеи будущего фундамента. Зверосовхоз.
  8. Надеюсь не будут там всякие ограждения и тд ставить на хорошие места как сейчас на оз. Байкал. А то получится, там где мы с друзьями каждую зиму едем катать в Мамай, станет платным..
  9. Зная работу наших, буду ждать, когда сольют базу на черном рынке(как ответы егэ, база номеров телефонов, инфу о человеке из различных баз..), чур я первый))) Этож сколько всего можно будет сделать))
  10. Если ты в универе техноложки то зайди в кдц там спроси. Правообладатель вроде будет всгуту а автором ты.. не помню
  11. Всем привет. Есть продвижения по большому теннису в уу? Куда сходить можно?)
  12. В последнее время по олимпиадам БГУ выигрывает..
  13. Где проходят компьютерную диагностику придаточных пазух?
  14. Nadia25 оо у меня то-же самое. От этих пшикалок в нос потом кровь идет от малейшей нагрузки.. <_
  15. по любому будет стоить куча куева бабла это регистрация
  16. Чет она аж заикаться в конце начала. СМИ всегда таким было и будет. Нормальные независимые каналы вдруг оказываться проплачиваемыми с запада или говорящими не угодные вещи.
  17. Дорого. Боялся, что накосячат но все нормально прошло. И это хорошо . Не знаю, самое обычное открытие.
  18. Если группа то встретят. Большой автобус увозит. Очень классное место. Многое дал бы чтоб снова поехать. Для бассейна набор. Спортивный набор, сменный набор, Теплый набор. Сыро, море рядом как никак)) Карманные на сувениры, кружки, магниты и тп. Еды хватало)) Ну на всякий стоит..
×
×
  • Создать...