Перейти к содержанию

6120misha

Пользователи
  • Постов

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Боевое самбо, шахматы, туризм

Достижения 6120misha

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

18

Репутация

  1. Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста кто-нибудь где у нас в Улан-Удэ продаются газоотводные трубочки для новорожденных. Многие аптеки объехали и магазины детские, нигде нету.
  2. около абсолюта справа, который на шумяцкого 3а стоят гаражи, один новый, который сразу около лестницы.
  3. 1. Прихожка. Высота 2,20, ширина 116, снизу шкафчик для обуви, открывающийся вниз поделенный на 2 части без полочек для возможности сидеть на нем, вверху прихожки полочка для шапок. Крючки сам прикручу. Сзади сплошная ЛДСП. Примерная цена. 2. Шкаф-купе. Высота 2,20, ширина 140, сбоку стеллаж 20 см с 3 полками, глубина 60. Шкаф разделен на 2 части 50 см и 90 см. Слева - 3 выдвижных ящика, выше полочки. Справа - снизу длинный выдвижной ящик, выше штанга, выше полочки, скорее 1 влезет. 2 купе, одна с зеркалом, вторая глухая, на обеих сверху, снизу вставки по 20см другого цвета разделенные алюминиевой планкой. Примерная цена? 3. Сроки? Доставка? Установка? Все цены по отдельности
  4. Здравствуйте, дорогие девушки! Хочется узнать, сколько примерно стоит норковая шуба сейчас, интересует цена как в уу, так и в Китае, или Монголии, или где их еще покупают обычно. Может кто покупал или собирается покупать шубу весной, по сниженным ценам. Именно, интересует черная норковая шуба, цвет черный бриллиант, с капюшоном, чуть ниже колен, цельная. Надеюсь на вашу помощь, дорогие девушки!
  5. главное чтобы это приносило доход стране и пусть деньги будут воровать, но хоть что-то будет перепадать нашим пенсионерам.
  6. хрень какая-то. И что с того что винтовки иностранные? Ты что предлагаешь СВД использовать? Напиши еще про мерсы в президентском гараже, бронежилет с лейблом на иностранном языке, заграничные очки, туфли итальянские, рубашки, костюмы, шапки, телефоны, часы и др. Разумеется что он в бронежилете выступает, он же политический агрессор для многих, вот и ходит в народ в пуховике.
  7. Земля устала, от нас, грешных...
  8. Курение вызывает страшные последствия на организм курящего и его потомков. Из-за курения темнеет кожа, становится дряблой уже к 30-35-ти годам, никакие мази и крема не помогут. Зубы легко приобретают желтый цвет и легко подвергаются микробным атакам, более того, они годам к 40-50 начинают выпадать, так же как и волосы, они выпадают и седеют (35-40). При простудных заболеваниях человек переносит все более тяжелее, ему труднее справиться с мокротой и кашель становится невыносимым. Ногти расслаиваются и становятся толстыми и синевато-желтыми. Сердце плохо справляется с нагрузками и не желает работать как положено. Начинаются отдышки и покалывания. Голос становится у женщин как у бабулек с рынка и частенько похрипывает в неподходящее время. Можно еще долго описывать последствия курения и удивляться тому, как много стало курящих вокруг Вас. Еще предлагаю Вам посмотреть эти невеселые картинки:
  9. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую-нибудь информацию о массажисте Бай Шегуане. Где проводит сеансы и сколько они стоят. И еще, кто-нибудь знает хороших массажистов, которые делают массаж при грыже позвоночника? Спасибо за любую информацию.
  10. "СМТ" заказывает окна с Иркутска, а потом устанавливают заказчику. Монтажники елбаные у них, долго возятся и любят опаздывать. После монтажа была сдача окна, при которой были обнаружены "корки", эти замечания они пообещали исправить, через пару дней приехали в с бодуна, еле-еле сделали и сказали при этом чтобы в офис не звонили, якобы их там "нагнут". Материал тоже не очень, панели разномастные, при установке подбирают мелкие детали какие попадутся, ну там шурупы разные, откосы разнореберные, да и еще и спорят пипец, чуть ли не до крика. Короче фирма "СМТ" гомно. Говорят что 11 лет на рынке, на самом деле это лишь маленький филиальчик из другого города и не так давно тут работают. Рекомендую фирму ФИАНИТ.
  11. Так как избавить себя от неприятного зуда в глазах по утрам? Утром чешется, иногда как песок в глазах, краснеют к концу дня. Очень беспокоит. Помогите!!! Куда лучше обращаться в Улан-Удэ?
  12. На потолок лучше положить изоспан, потом картонные листы, затем опилки и сверху шлак 30-40 см. Главное изоспан тщательно по углам расправить и опилки должны быть супер сухими. До всего этого, нужно сами доски просушить, а то запреют и шиздец.
  13. На МЗ в МЖК была качалка, щас там ремонт, качалка потом там будет или нет? Кто что знает?
×
×
  • Создать...