Перейти к содержанию

Оцените девушек УУ!


sipteronik

Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!  

528 проголосовавших

  1. 1. Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!

    • На пять! Всем доволен.
      142
    • На четыре! М-м
      166
    • На три! Что то я как то...
      105
    • На два, девушки не рулят у нас.
      43
    • На кол. Такие мутанты даже в Чернобыле не водятся
      72


Рекомендуемые сообщения

Ага, есть. Таких даже Москвии не водится, однако красота=деньги, а регион у нас в целом не очень богат, потому девушкам из не очень обеспеченных семей тяжеловато соблюдать все каноны красоты. Потому могу сделать вывод, что те кто проголосовали за последние 2 варианта - неудачники, которым до красивых девушек, как пешком до Первопристольной)

Ссылка на комментарий

Да мало их и точка куле тут развели, вот я смерился что у нас шмар много так что я выбираю Водку! выйпей Водку! и нет страшных!!!

Ссылка на комментарий

Ребята, вы о чем вообще - везде девушки разные. Часть - симпатичные, часть - не очень. И пропорции между частями приблизительно одинаковые.

Так что, голосую за промежуточный вариант, то бишь - третий))) :yes:

Ссылка на комментарий

Что то я как то... эээ... или я привереда, либо действительно всё не так с этим в нашем городе. Но и не совсем всё ужасно... в общем тоже за средний вариант.

Ссылка на комментарий

в Москве девушки хорошо одеваются, стильно, даже когда в метро едешь по сторонам приятно смотреть, это и парней касается. А у нас - везде дешевое китайское тряпье, дешманская косметика и оочень смутное понятие о стиле, в общем на три оценила.

Ссылка на комментарий

блин ну вы сравнили москву с уу. и вообще на внешность тратится очень много денег,коих нет. девушки разные бывают и красивые попадаются. естесно в москве их больше,туда и едут за принцем на бмв

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...