Перейти к содержанию

Оцените девушек УУ!


sipteronik

Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!  

528 проголосовавших

  1. 1. Оцените девушек УУ по 5-бальной системе!

    • На пять! Всем доволен.
      142
    • На четыре! М-м
      166
    • На три! Что то я как то...
      105
    • На два, девушки не рулят у нас.
      43
    • На кол. Такие мутанты даже в Чернобыле не водятся
      72


Рекомендуемые сообщения

Denver абсолютно с тобой согласен...

А вообще оценивать девушек в таком контексте глупо...девушки такой народ, что есть красивые, есть симпотичные, глупые и т.д. и как-то всех под одну гребенку... ну не правильно

Ссылка на комментарий

Ммм дувушки у нас №2 ваще не рулят ОТСТАЛЫЕ они, мало т.е количество красивых... действительно красивых не милых, симпотичных и прочих очень мало, почти нету. Я за всю свою жизнь у нас в УУ видел максимум штук 5-7. Да к таму же все остально поголовье шмароватых женщин ведуться себя так как будто выйграли мисс вселенная... все такие пиу-пиу а на деле даже разговор подержать не сможет и во всем прочем отсталая.

Это распространяеться на девушек от 18-28 !!! каму за 30 все прекрасны.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Denver ладно Кемерово, а вот в Иваново!!! О_О

Ссылка на комментарий

Markus?$ipteronik

это вы в Хабаровске не были.

вот там девушки так девушки.

действительно можно шею свернуть.

я по приезду на остановках шарахалась от некоторых соотечественниц...

да,я обращаю внимание на красивых девушек,

да, наверное,из-за лесбиянских наклонностей)))))

Ссылка на комментарий

сегодня утречком сдавал анализы по любезной просьбе военного комиссариата, и такую буряточку в больнице видел - она по лестнице шла. Высокая, длинные, черные, прямые волосы, классная кожа, глаза красивые Я прямо таки ох*рел немного. Хотел вернуться и нормально рассмотреть, но там толпа народу была, и мой план провалился так сказать...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

есть в жизни светлые моменты)) мало но есть))

Ссылка на комментарий
Оцените девушек уу!
А есть, с чем сравнивать? Думаю, большинство никаких других девушек кроме как улан-удэнских и в глаза не видело.
Ссылка на комментарий

как говорит мой товарищ - на нас, уродов, красивых девушек достаточно. =)))

есть прекрасные девушки в наших селениях... 27.08.2010 около девяти утра ехал мимо п.Зеленый и на ост. "ЗММК" увидел ТАААКУУУУЮ барышню... мля... чуть на встречку не вылетел - засмотрелся...

не помню точно во что была одета... помню только шикарные ножки в туфельках на каблуке... потом быстро перевел взгляд на личико... и полный ступор... помню только солнечные очки, изящный носик и красивые губы... говорю - реально завис... теперь каждую пятницу буду проезжая искать ее глазами... =)))

так что из-за вот таких вот красавиц - не жалко и пятерку поставить =)

Ссылка на комментарий
как говорит мой товарищ - на нас, уродов, красивых девушек достаточно. =)))

есть прекрасные девушки в наших селениях... 27.08.2010 около девяти утра ехал мимо п.Зеленый и на ост. "ЗММК" увидел ТАААКУУУУЮ барышню... мля... чуть на встречку не вылетел - засмотрелся...

не помню точно во что была одета... помню только шикарные ножки в туфельках на каблуке... потом быстро перевел взгляд на личико... и полный ступор... помню только солнечные очки, изящный носик и красивые губы... говорю - реально завис... теперь каждую пятницу буду проезжая искать ее глазами... =)))

так что из-за вот таких вот красавиц - не жалко и пятерку поставить =)

))
Ссылка на комментарий

Сугутор

+1

Красивая не красивая, главное чтоб дурой, стервой не была и не бухала и не курила.

А еще парни не ездите в Питер, я там себе реально шею свернул)))).

Ссылка на комментарий

На два, девушки не рулят у нас.

Большинство забитые, досмерти затюканные родителями, учителями и тд.

а те что более менее изображают из себя мисс вселенную.

вообще уг полный.

не даром говорят приезжие) в У-У никто не даст тебе))))

Ссылка на комментарий

у нас закомплексованность девушек очеееень большая. А если симпотичная очень (что бывает очень редко), то королевой себя сразу считают. Не постыжусь написать, т.к. это потребность у каждого, просто многие в облаках летают, выезжаешь порой с одной целью - найти девушку на ночь и хрен же кого найдешь, а если найдешь, то печаль полная, либо бревно, либо оказывается малолеткой, какого хрена в 16 лет делать в НК (слой штукатурки пугает) ??? В сравнение с Иркутском, там тока светанись в НК, тебя самого снимут, да еще и м+ж+ж!!! А пока не нагулялся о серьезных отношениях даже и не думаю!

Ссылка на комментарий

X-StyLe, да про ночной клуб вообще молчать лучше, как не схожу, так ужасаюсь просто, после того как посмотришь на этих бегающих малолеток в коротких юбках (еще и бухающих) и считающих себя суперсексуальными, смех блин

Ссылка на комментарий

начинаются тупо тёрки "все бабы - дуры, а я такой на Чайзере"....

ребята, надо видеть хорошее, а не "малолеток в юбках, считающих себя суперсексуальными"... Бог с ними, с такими "Меганами Фоксами"...

уверен, что мы для них либо такие же "малолетки неоперившиеся", либо "мужик, думающий, если у него есть тачка нормальная, так я теперь что - разложиться перед ним должна?!?!?!"

А если тут начнется балаган - "все они дуры крашенные" опрос тупо превратится в многостраничный флуд и взаимные оскорбления... а надо их хваааалиииить... ведь хорошего всегда больше, чем плохого... да и плохими то девушек назвать нельзя - они ж не в Бухенвальде работали, не убивают никого... просто они не подпадают под критерии кого то из вас(нас) о красивой/милой/умной/интересной девушке.... а тут уж "на вкус и цвет, как говорится,..."

Ссылка на комментарий
Дибильный опрос!) ведь девушки не одинкаковые каждую девушку можно оценивать по разному...
так пиши что думаешь о девушках блин, это форум же.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

пиши то как сам расцениваешь - читать будем, мнение каждого важно.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

начинаются тупо тёрки "все бабы - дуры, а я такой на Чайзере"....

ребята, надо видеть хорошее, а не "малолеток в юбках, считающих себя суперсексуальными"... Бог с ними, с такими "Меганами Фоксами"...

уверен, что мы для них либо такие же "малолетки неоперившиеся", либо "мужик, думающий, если у него есть тачка нормальная, так я теперь что - разложиться перед ним должна?!?!?!"

А если тут начнется балаган - "все они дуры крашенные" опрос тупо превратится в многостраничный флуд и взаимные оскорбления... а надо их хваааалиииить... ведь хорошего всегда больше, чем плохого... да и плохими то девушек назвать нельзя - они ж не в Бухенвальде работали, не убивают никого... просто они не подпадают под критерии кого то из вас(нас) о красивой/милой/умной/интересной девушке.... а тут уж "на вкус и цвет, как говорится,..."

Плохими их в принципе не называем, просто так сказать оцениваем)) "а тут уж "на вкус и цвет, как говорится" - вот потому опросник и создал, если нравятся девушки то пишите в теме! Почитаем!!!
Ссылка на комментарий

Кто не был в Новосибе тот и жизни не видел и девушке красивых :P

Насчёт опроса - сложно оценивать, вкусы у всех разные, но как отметили многие - девушки у нас слишком рано начинают шататься по клубам, дискотекам и тд. и тп, и очень часто можно видеть 18-летних, которые выглядят как 25-летние, нездоровый образ жизни преждевременно старит их, из-за чего приходится закрашивать штукатуркой личико.

Но в бочке дёгтя есть и большая ложка мёда, иногда зайдешь в тему "Фото девушек всей Бурятии!" и прямо глаз радуется, когда видишь какие прелестные барышни живут в нашем городе *65

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...