Перейти к содержанию

ТГК-14. Все по теплогенерирующей компании


Рекомендуемые сообщения

Да плевали они на нас! Ещё раз цены поднимут, это как пить дать!

Всё хапают, хапают, никак нахапаться и подавиться нахапанным не могут!

Ссылка на комментарий

Пхд, надо водонагреватель большой покупать.

Задолбали со своими отключениями и авариями.

Зато платить требуют авансом за несколько месяцев вперед!!! Шиш!

Ещё бы электроотопление установить! Только в квартире это проблемно...

Ссылка на комментарий

Ситуация с долгами по энергии катастрофическая. Выселять людей из квартир (за долги) нельзя. Упадут рейтинги у власти, выборы могут выиграть коммунисты. Вот и оказались люди которые исправно платят за тепло заложниками данной ситуации.

Ссылка на комментарий

Раньше так вообще на всё лето отключали гор воду,

для того чтобы ремонт нормально сделать - теплотрассы по городу вскрывали,

А щас на 2 недели всего отключают, о чем это говорит - а о том, что ремонта вообще никакого не делается, латают дыры на авось.

По мне так лучше летом без гор воды прожить, чем зимой без отопления.

Ссылка на комментарий

rim

Хех... Что бы кто-нибудь кроме Единой России победил на выборах? Не смешите народ.

А если по теме: тоже надоели их поддразнивания, включили-выключили.

Ссылка на комментарий
а как с этими козлами воевать то. вы предлагайте

Рейдеры! Набрать ребят покрепче и разнести их контору, а директора в холодной ванночке подержать сутки, другие. Я не злой, просто каждый день ребенка мыть, воду греть, вот и накипело.... >:( >:( *56

Ссылка на комментарий

огромная часть населения не платит, я например тоже за месяц не заплатил ибо денег нет, и таких долгов оч много, видимо поэтому и отрубают

Ссылка на комментарий

так и понятно почему не платят, тарифы - то ого-ого.

вообще живем, конечно, в вечной мерзлоте. сколько денег тратим на шубы-дубленки- энергию. На Хайнане, напрмер, даже батарей нет в помещениях и ходят весь год в шортах - вот экономия.

я мечтаю установить водонагреватель, теплые полы и вообще к черту отказаться от услуг ТГК. вот тока реально ли.

Ссылка на комментарий

да уж....а что можно с ними сделать-то?

ни-че-го!!!

что хотят, то и творят. захотели в этом году два раза тариф поднять, подняли.

вот и доказывают, что недостаточно подняли... :angry::angry::angry::angry: *15

видимо кому-то на квартиру не хватило.... :mellow::mellow: *09

Ссылка на комментарий
А щас на 2 недели всего отключают, о чем это говорит - а о том, что ремонта вообще никакого не делается, латают дыры на авось.

Вот это меня тоже начало пугать последние 2 года...

Кайфово, конечно, не месяц а тока 2 недели нет горячей воды...

А с другой стороны - ну что можно отремонтировать за 2 недели???

Похоже, ТГК забило большой болт на свое хозяйство, и надеется на стандартное "авось" и "небось"..((

Ну, а денюшки исправно взимает, естественно....

Ссылка на комментарий

Люди! Мало знаете про ситуацию на производстве!

Поэтому такое чисто потребительское отношение (хотя именно такое оно и должно быть!).

Я не в УУ работаю, но всё же..

1. Вы не в Москве, где за теплоснабжением строго следят, а в УУ.

2. Беспредел в ЖКХ ещё долго будет продолжаться. 100%.

Изношены сети, потери большие и тп - всё сразу идет в тариф.

Кто нибудь менял/добавлял секции радиаторов? Тож небольшой беспредел.

3. Гор. вода подаётся одним потребителям, у других идет ремонт. И наоборот.

4. Отключите инет на год и купите водонагреватель. Тогда точно забъёте на наличие гор. воды.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

седня пошла оплачивать счета, а ТГК проигнорила. Задолбалась 1000 в мес. платить, чесслово. если все жильцы нашего подъезда в среднем платят ежемесячно 25 тыс., в год - 300тыс. а весь город???? ну, да, в принципе, чиновникам "на лапу" хватает. потому и беспредел.

а мне деваться некуда, хоть год не плати, рано или поздно платить придется.

так и живем, прав своих отстоять не можем, сказали платить - платим.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А честное слово пени по 48 коп. плачу уже пятый месяц, по 1р, чтоб с копейками не заморачиваться. оплачиваю без просрочек их услуги, а пени каждый месяц. Пыталась выяснить все без толку, да и копейки это. А представьте в месяц 300 000 оплатило так же как я и получили круто 300т.р

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у моего занакомого .подруга работает на ТГК-14 бухгалтером,так вот она говорит ,что ей самой противно платить за все это,но у них автоматом деньги вычитываются с заработной платы. Так что (деньги вороваллись и будут вороваться).а мы добрые .богатые люди будем им отдавать,ведь они ТАМА НА ВЕРХУ-МаЛоИмУЩиЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Myxa

ты с восточного*?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

скажите плиз, какой сейчас тариф за отопление по городу? у меня в квитанции из управляющей компании указана ставка 28,27 с квадратного метра. это и есть действующий тариф?

и что за норматив потребления 0,0233 гкал/м2

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите куда платить в ТГК-14 или Тепловую Компанию. Сегодня пришел счет за отопление за май от Тепловой Компании, захожу на сайт ТГК-14, там тоже должен, получается раньше был должен ТГК-14, сейчас обоим.

Ссылка на комментарий

По ТВ разъясняли, точно число не помню, кажется до 8 мая ТГК, после новая компания, следить внимательно, так и будет - попытаются сдернуть деньги и те и другие

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...