Перейти к содержанию

ТГК-14. Все по теплогенерирующей компании


Рекомендуемые сообщения

Выигрыш в этом деле, это оплата адвоката, которую пилите.
О б-же, что за наивность? ))) Юрист запросит за свою работу столько, сколько это стоит на рынке, также как судья тоже не дурак и не будет возмещать расходы намного выше превышающие рыночные. Ну выиграете вы на этом деле пару тыщ, что превысят вознаграждение юриста, большой распил, аха. :)

Сори за вопрос, а вам сколько лет?

Ссылка на комментарий
Сори за вопрос, а вам сколько лет?

Мне 36 лет. Судебный опыт, трижды судился (с налоговой,с подрядчиком и с физ.лицом) и трижды выиграл причем сам.

Юрист запросит за свою работу столько, сколько это стоит на рынке

Юр. услуги в нашем городе 10-50 тыс. руб.

Предлагаю найти среди знакомых практикующего адвоката, якобы нанять его для предоставления Ваших интересов в суде, заключить с ним договор, написать расписку о получении адвокатом денежных средств.

В данной схеме больше выигрывает юрист и за это ему придется съездить 3 раза в суд и не напрягаясь выиграть дело.

Ссылка на комментарий
далее умножаем это на количество плательщиков и получаем 191.725.000руб(сумма возможно больше) не законно собранных с граждан или 68 новеньких Cadillac Escalade ;)

мне кажется лучше совместный иск подавать.

умножать надо не на численность населения:)

количество плательщиков это количество абонентов (лицевых счетов)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ни чего то с ними сделать не могут c ТГК ((( Правительство РБ продало тэц в частные руки теперь наслаждаемся. Наверняка примут решение строить новую тэц. Гении :(

Ссылка на комментарий

Платите в ТГК через инет, вроде как бесплатно.

Или через Фактуру БайкалБанка, 1,5 рубля комиссия с любой суммы.

И вообще откажитесь платить через ЕИРЦ.!!!

настоятельно рекомендую и всем об этом расскажите, он сам обонкротиться - расходные статьи никто не отменял( зарплата аренда налоги и тд)

ИЕРЦ клиентами в основном являются пенсионеры и люди не связанные с Инетом.

Ссылка на комментарий
Юр. услуги в нашем городе 10-50 тыс. руб.

По простым делам большинство судей наврядли взыщут 10 из заявленных десяти. Такова местная практика. Например, взыщут тыс.5 (максимум). Суд.разбирательство длится около месяца как минимум, 1500-2500 р. за месяц - овчинка не стоит выделки. А надо еще составить иск, снять копии, при составлении и подаче иска даже при простом деле есть ряд тонкостей, которые может знать только практикующий юрист. Через роспотребнадзор куда более трезвая мысль.

Уважающий себя юрист, если он реально будет оказывать услуги, даже если дело простое, за 5 и меньше ездить никуда не будет, мое мнение

Ссылка на комментарий

А я бы лучше , если бы сбрасываться всем городом , наняла техническую комиссию. Что бы эта независимая комиссия проверила всю технологическую и финансовую цепочку , всех поставщиков ТГК , что бы выявить окончательнейшую и объективную картину по ценовой политике ТГК.

А то может они искусственно вздувают цены или работать грамотно не умеют , а мы платим за их бардак.

Ссылка на комментарий
А я бы лучше , если бы сбрасываться всем городом , наняла техническую комиссию. Что бы эта независимая комиссия проверила всю технологическую и финансовую цепочку , всех поставщиков ТГК , что бы выявить окончательнейшую и объективную картину по ценовой политике ТГК.

А то может они искусственно вздувают цены или работать грамотно не умеют , а мы платим за их бардак.

у них денег достаточно, чтобы Вас и вашу комиссию заткнуть ваш рот деньгами, к сожалению.

ввп привлечь надо, хотя и он мб тоже продажный

Ссылка на комментарий
Платите в ТГК через инет, вроде как бесплатно.

Или через Фактуру БайкалБанка, 1,5 рубля комиссия с любой суммы.

Напишите пожалуйста реквизиты счёта получателя, не приносили ещё квитанции (там наверное тоже указано? никогда внимания не обращала)

Ссылка на комментарий
Платите в ТГК через инет, вроде как бесплатно.

Или через Фактуру БайкалБанка, 1,5 рубля комиссия с любой суммы.

Напишите пожалуйста реквизиты счёта получателя, не приносили ещё квитанции (там наверное тоже указано? никогда внимания не обращала)

не понял это Вы мне?

реквизиты ТГК написать вам?

Так я сам не знаю. В Байкал Банке узнайте или в ТГК реквизиты.

Ссылка на комментарий
Платите в ТГК через инет, вроде как бесплатно.

Или через Фактуру БайкалБанка, 1,5 рубля комиссия с любой суммы.

Напишите пожалуйста реквизиты счёта получателя, не приносили ещё квитанции (там наверное тоже указано? никогда внимания не обращала)

не понял это Вы мне?

реквизиты ТГК написать вам?

Так я сам не знаю. В Байкал Банке узнайте или в ТГК реквизиты.

хотела не выходя из дома оплатить, видимо не удастся

Ссылка на комментарий

Злюка

про комиссию, точно знаю что 1,5 рубля с любой суммы.

Т.к много чего оплачиваю перечислением или банковским переводом по фактуре.

Вам просто надо узнать реквизиты ТГК и се :)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Прошло 3года, проблема та же. Нагреватель поставили в ванной. задалбалась таскать воду в тазике,чтоб помыть посуду. У нас в энергетике уже 26дней нет гор.воды. Эта страна всегда будет в .опе.

Ссылка на комментарий
Прошло 3года, проблема та же. Нагреватель поставили в ванной. задалбалась таскать воду в тазике,чтоб помыть посуду. У нас в энергетике уже 26дней нет гор.воды. Эта страна всегда будет в .опе.

Жили раньше в Энергетике, у нас как раз первенец родился.... Так вот, пару лет воду горячую отключали НА ВСЁ ЛЕТО! С июня по конец августа! Вот тогда я готова была вздернуться - с младенцем и без горячей воды, со стиралкой "белка 10м Блииин... какое счастье, что мы уехали оттуда! До сих пор вспоминаю то время с содроганием *01

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...