Перейти к содержанию

Aldar77

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aldar77

  1. Подтверждаю. Дом в Улан-Удэ, п. Забайкальский. (при желании могу показать) Мужики знают свою работу, за которую отвечают. И делают по уму. Искал таких очень долго, выбирал из многих - Они единственные, кто сделали то, что мне нужно, Многие отказались - причина: 1) слишком "геморно", 2)такого леса нет уже, 3)так никто давно уже не делает, 4)Я лучше за это время 5 брусовых домов построю, 5)Паз никто топором уже не выбирает - в основном штилем "треугольник" выбираем и всё.
  2. Здесь посмотри: https://ulanovka.ru/topic/23849-где-и-кто-производит-профилированый-брус-или-оц/?p=2544985
  3. Вот мужики нормальные с Турунтаево, рубят грамотно и за работу отвечают. Кому нужно могу контакты дать...
  4. И еще вопрос: в Сбербанк Онлайн нет такого,как в банкомате - ввел адрес - и все платежи жкх с долгами отображаются- выбираешь - оплачиваешь.
  5. Спасибо. Вроде оплатил. А задолженность где узнать? Комиссия - 1%
  6. Здравствуйте. Как оплатить за кап ремонт на специальный расч. счет в Вашем банке? Есть ли комиссия?
  7. Всем привет. Пришло письмо из налоговой о задолженности по имущественному налогу за 2010? Обязан ли я его платить?
  8. Всем привет. Играем каждую среду, пятницу, уровень любительский. Кому интересно, пишите в личку.
  9. Сам недавно перешел от ростелекома на стрелу. Пока полет нормальный. Да и дешевле - 555 руб за 15Мбит+ кабельное. Да есть повод поменять роутер - купил zyxel Keenetic Giga II - торренты сам качает, наличие постоянно включенного компа необязательно. Минусы-нет каналов евроспортов. Ну проблему решил torrent stream controller.
  10. Если В гараже холодно, то лучше лампочки накаливания, люминисц тупят на холоде. Если тепло, то можно люминисц.
  11. Да уж.. Есть женщины в наших селениях... И короллу на ходу остановит.... Интересно что за покупки были в сумках, из-за которых так нужно было рисковать? А на месте бутика, в котором были совершены покупки я бы вернул деньги этой женщине - реклама на всю Бурятию обеспечена.
  12. Всем привет! Строю деревянный дом в п. Забайкальский из кругляка D=30-40 см, 7х6 с верандой 7х3, мансардный с общим фундаментом 7х9, общая крыша 7х9 из шифера. Делаю ленточный армированный фундамент (арматура 10 в 2-3 ряда) шириной 50 см, высотой: в верхней точке 60 см (20 см в земле, 40 над), в нижней точке 120 см. Бетон М-150. Будет достаточно ширины, высоты? И хватит ли высоты в верхней точке 50 см (20 см в земле, 30 над)?
  13. Всем привет! Хочу купить авто. машина зарегистрирована в заиграевском районе, Возможна ли такая процедура покупки: Хозяин снимает авто с учета в Заиграевском отделе (ему там удобней), получает транзиты, едет сюда, оформляем ДКП сами - расписываемся в нем, а потом я уже сам тут ставлю на учет. Нужно ли расписываться в ПТС????
  14. Нет, Вы праве не платить, так как в соответствии с п.5 ч.2 ст.153 Жилищного кодекса РФ обязанность по внесению Вами платы за жилье и коммунальные услуги возникает с момента приобретения квартиры. И отключать воду и отопление у Вас не могут. А если вода уже отключена? И что мне нужно сделать, чтобы этот долг вообще убрать с лицевого счета? Может письмо какое-нибудь написать?
  15. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Купил квартиру с долгами за воду, отопление, вправе ли эти долги требовать с меня, ну или подскажите, как их не платить? Какая процедура избавления от этих долгов?
  16. Залан. Дещевле. Есть ТУ и ГОСТ кабеля. В Электрос как не приду - постоянно чего-то нет, приходиться бегать - добирать. А в Залане - всё в одном месте. Китайские розетки Lezard керамика - нормальные, и по цене не дорого. А автоматы - они везде китай. (из недорогих) Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды: + есть еще одна контора в городе, которая электрикой занимается - Электротехком, там все с ЭКС менеджеры.
×
×
  • Создать...