Перейти к содержанию

Julla-la

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Julla-la

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. хозяйка рыжего кота Однако ты жила в моём дворе, так как что-то похожее происходило и со мной. Только это, помоему была статуетка не Дзержинского, а Ленина и приютил её Корнилов. Я её потом видела в переделаном виде. А дверь привязывали Ресталайниной, вредная тётка была, как нам тогда казалось. И ещё как то раз, тырили квас из бочки, возле кулинарки, через отверстие для мытья стаканов.
  2. Сибирь беру в фаберлик три-ролл гель от отёков и тёмных кругов под глазами. помогает, после ночной работы самое то. Макияж ложиться хорошо, не скатывается.
  3. Мой кот (Няшка кавайная или шняшка коварная, в зависимости от поведения) в основном ест китикет, а родину продаёт за: кильку в томате, кукурузу, ветчину, мороженое, сметану, кокос, свежий горох, сгущёнку, маслины, сырое мясо или рыбу, а в последнее время подсел на кедровые орехи, прям лапой чуть ли не из рта вытаскивает, сижу ему и щёлкаю.
  4. Makzimgo Не грусти, ты не один, просто не все отписываются.
  5. Заказывала в бон приксе - каталог. Цены нормальные, сидят хорошо, один минус - долго приходится ждать заказ.
  6. написано war04: первый снимок: избыток нерезких деталей, отсутствие построения кадра. второй снимок: неудачное освещение- неправильная экспозиция, избыток нерезкого дальнего плана, плохо скадрировано. третий снимок: цвет- бъёт по глазу и вызывает раздражение, зачем вертикально? Под другим углом к горизонту было бы лучше.
  7. Lurdes.com В Самаре в некоторых районах, вода очень хорошая, не лучше,а другая на вкус. А самая вкусная вода на авиазаводе, из ключа (родник) возле садовых участков Пионера1
  8. Стены в ванной выровняли стекломагнезитовым листом. На пол сам ложил плитку, предварительно подлил пол в "ноль". На стены плитку жена клеит сама. Вполне прилично у неё получается.
  9. Мне всегда хотелось увидеть таких людей в пенсионном возрасте. Наверное будет очень комичное зрелище. Хотя если воспринимать их как папуасов, то ешё ничего. Они просто ошиблись местом рождения.
  10. Я варю кофе не в турке, а в микроволновке 1-2 ч. ложки молотого кофе на кружку), главное следить чтобы не убежал, даю три раза подняться пене, потом вытаскиваю и наливаю чайную ложку холодной воды, чтоб осела гуща, а перед тем как варить, кладу чуть-чуть сахара и , для раскрытия вкуса. Этот рецепт слышала давно по ТВ от Ливона Оганезова.
×
×
  • Создать...