Перейти к содержанию

Dr. Fargus

Пользователи
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dr. Fargus

  1. Было весело и классно, всем спасибо за хороший вечер!
  2. Я смотрю у команды "+1", большой коэффициент, больше только у "Городка" и "Черноморгана"
  3. Ко дню рождении Улановки присоединяется "Мосигра", нам выпала доля развлекать вас на нашем общем празднике! В программе будут игры на большие (и не очень) компании, игры связанные с употреблением алкоголя, фрисби, а также мини-турнир по одной из наших игр. Так что, всем вперед на День рождение Улановки!!!
  4. К Международному дню защиты детей 31 мая, 1 и 2 июня магазин Мосигра дарит скидку 10% всем нашим посетителям на весь ассортимент. Для держателей наших дисконтных карт скидка 10% + 3%. Подарите радость вашим детям! Ассортимент можно посмотреть на нашем сайте.
  5. Суд, дело об избиении кавказца. На скамейке интеллигентного вида мужичок и обычный парень. Судья спрашивает интеллигента: -Расскажите как дело было. -Ехал в автобусе, кавказец наступил мне на ногу. Я думаю, если через 3 минуты не уберет ногу и не извинится, то ударю. Смотрю на часы - 1 минута - стоит. 2 минуты - стоит. 3 минуты - стоит. Вот и не выдержал. Судья обращается к парню: -А вы зачем подключились и начали допинывать ногами? -А вы себе представьте: еду я в автобусе, вижу стоит какой-то мужик и хачик. Мужик смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. Потом как начнет его [ой]ить, я думал, что по всей стране началось.
  6. Zaxar открою небольшую Америку, пиво везде пить запрещено (да-да, даже в нашем любимом Горсаде). Я всего лишь предложил, не нравится сам предложи.
  7. Как вариант можно идти гулять на лестницы возле танка. Там и "Стам" относительно недалеко, где можно пиво брать после 21.00
  8. Марина За доказательствами проследуйте на Википедию (http://ru.wikipedia.org/wiki/Маргарет_Тэтчер) или на конец на Гуггл (www.google.ru), или на Яндекс (yandex.ru), или на Рамблер (www.rambler.ru), или Яху (ru.yahoo.com), или на ВебАльту (webalta.ru). Вообщем интернет штука безграничная, там можно разных доказательств найти.
  9. Сегодня пришла смс от "DramTeatr" с содержанием "9.04.13 "Иисус Христос-суперзвезда!" Театр "Рок-Опера" Спб. т. 235-010"
  10. Всем внимание! Очень скоро начнется турнир по одной из самых веселых (и зеленых) игр- "Крокодил"! Биться и кривляться вы будете, разумеется, за приз, и этим призом станет поездка на Байкал! Турнир разбит на две части: отборочный раунд и финал. Отборка будет 4 апреля (то есть уже на этой неделе) начало в 18:00 и продолжаться будет до 22:00. Финал (там где и определятся путешественники) состоится неделей позже 11 апреля. И да, самое главное, место проведения, наш любимый ТРЦ "Пионер", там же вам и объяснят все правила касающиеся игры, тонкости актерского мастерства и зарегистрируют на турнир.
  11. Игротека 28 марта в ТРЦ Пионер. Поиграем в классные, веселые настольные игры. Устройте себе отдых посреди недели - приходите к нам Все начнется в 18:00 на втором этаже, в зоне фудкорта, где работают Subway, пиццерия "Маджо", суши-бар "Сакура". Напоминаем, что игротека - бесплатная, вход свободный. Все в Пионер - Будь готов! Подробности на сайте.
  12. 1. Книга - "451 градус по Фаренгейту" Р. Брэдбэри 2. Фильм - "Хороший, плохой, злой" С. Леоне 3. Песня - Deep Purple - Please don't judas me 4. Напиток - горячий чай 5. Вещь - книжный шкаф (с книгами, разумеется) 6. Действие - сон 7. Город - Париж 8. Высказывание - "Люди делятся на два типа..." (цитата из фильма под пунктом №2)
  13. Нотка Я читаю, и смеюсь даже.
  14. Перед тем как употреблять нектар богов, примите активированный уголь, говорят помогает.
  15. Кстати насчет игротеки, она будет в воскресенье (9 декабря) в пабе "Гринвич" с 15-00 до 19-00, все кто хочет узнать, что такое "эти ваши игротеки" могут прийти и посмотреть собственными глазами (не чужими!) что же все-таки это такое.
  16. В воскресенье 11 ноября, в день независимости Польши, будет игротека! Проходить это мероприятие будет в клубе "The Birch" с 17.00 до 21.00 ч. Приходите все желающие поднять себе настроение в этот холодный выходной!
×
×
  • Создать...