Перейти к содержанию

Новости от Навального


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Но таки доказательством )))

И хоть ты в них усомневайся. Но пока не докажешь, что их показания лживые, можешь утереться.

По факту, я пока не вижу повода сомневаться в её словах. Пиастры она вполне себе и на текущем месте маяла.

Типа наврала ради пиастров от ФСБ. Так что-то не особо эту инфу форсят на самом деле. Те же признанные пропагандоны молчок об этом.

И повторю в очередной раз свой вопрос. А чего ты так взбеленился на эту инфу? Ну трахается жинка с позволения своего куколда мужинька. Тебе до этого какое дело-то по сути?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gloster_ сказал:

Но пока не докажешь, что их показания лживые, можешь утереться.

Как показаывает практика, тебе невозможно что либо доказать, так что я не буду стараться. :-)

Просто зафиксируем что все эти с позволения доказательтства - просто слова одного человека. 

Ссылка на комментарий

Вы конечно будете смеяться... Но пишут, что умер сын Сечина. И причина... ВНИМАНИЕ!!! Оторвавшийся тромб!

Тут два варианта.

Умер потому что оторвался тромб. Совпадение? Не думаю.

И умер потому что решил в решающий момент вильнуть хвостом. 

Типа папанька все равно уже номинант на камеру в Гааге, а вот я мол, смогу свалить с миллиардами в США. 

Его оху ейшество такое не прощает. 

Заставил выпить чаю с полонием.

Ссылка на комментарий

Россия должна «позволить провести независимое и прозрачное международное расследование обстоятельств внезапной смерти» Алексея Навального, заявил глава дипломатии Европейского совета Жозеп Боррель. 

«ЕС приложит все усилия, чтобы в тесной координации с нашими партнерами привлечь к ответственности политическое руководство и власти России и заставить их ощутить последствия своих действий, в том числе посредством санкций», 

Как вы понимаете, потреот утверждал, что Запад ни в какую не хотел участвовать в расследовании крушения самолета Ил с якобы украинскими пленными.

Чтоб не выйти на самих себя.

А тут хочет поучаствовать в расследовании убийства Навального. Ну и как это понимать? Вдруг выйдут на самих себя?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, spqr1945 сказал:

Как показаывает практика, тебе невозможно что либо доказать, так что я не буду стараться. :-)

Просто зафиксируем что все эти с позволения доказательтства - просто слова одного человека. 

Так если бы твои слова были правдой, то я бы даже не спорил. Но ты же не разобравшись лезешь врать с одной целью возвеличить запад и обосрать Россию. А тут такой неудобный факт на этом пути и сразу кидаешься его оболгать. Почему я твоей ложи верить должен? Причем ты даже не стесняясь декларируешь одну из целей своего здесь пребывания это ложь.

Ещё один факт говорящий что все слова той девушки правда эта реакция Навальной на сообщение о смерти мужа. Что-то вообще никакой скорби и печали по ней заметно не было. При таком отношении к мужу, даже будь он рядом, измена это лишь вопрос времени. А если он сидит и неизвестно когда выйдет, то епстись с другими мужиками она будет 100%.

И опять же, повторюсь, я то топлю за правду. И как пример MH-17 и ИЛ-76.

В первом случае я поразбирался и сразу понял, что таки наши это накосячили и никогда не пёр за тему, что мол, хохлы. Хотя поле для этого там огромное и при желании до хера чего можно вонять.

А во втором вас не особо-то интересует правда. Охото все на Россию повесить. Но если так уж совсем не получается, то все равно какую-нибудь хрень на неё повесить. Отсюда и начинаются очешуительные и бредовые рассказы в стиле теории заговора.

И главное потом искренне возмущаются, почему я это не верю в их пдзж.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sait сказал:

Россия должна «позволить провести независимое и прозрачное международное расследование обстоятельств внезапной смерти» Алексея Навального, заявил глава дипломатии Европейского совета Жозеп Боррель. 

«ЕС приложит все усилия, чтобы в тесной координации с нашими партнерами привлечь к ответственности политическое руководство и власти России и заставить их ощутить последствия своих действий, в том числе посредством санкций», 

Как вы понимаете, потреот утверждал, что Запад ни в какую не хотел участвовать в расследовании крушения самолета Ил с якобы украинскими пленными.

Чтоб не выйти на самих себя.

А тут хочет поучаствовать в расследовании убийства Навального. Ну и как это понимать? Вдруг выйдут на самих себя?

Версии смерти вообще три можно разглядеть:

1) Реально сам помер.

2) Вовка убил.

3) Запад убил.

В пользу третьей говорит крайне неудачный момент для Вовки с точки зрения попыток западной элиты выбить помощь для Киева в своих странах. И то что как-то крайне странно и вовремя Навальная оказалась на мюнхенской конференции по безопасности. Казалось бы, с какого рожна её туда звать надо? И до этого туда её вроде никто не звал. Но нет, позвали, и главное при этом так интересно совпало, что её муженек именно в этот день помер.

Весь вопрос тогда как они туда смогли дотянуться? Возможно подкупили одного вертухая, который начал, допустим, Алексея любимыми конфетками подкармливать. Ну и в день Х угостил особой конфеткой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gloster_ сказал:

Возможно подкупили одного вертухая, который начал, допустим, Алексея любимыми конфетками подкармливать. Ну и в день Х угостил особой конфеткой.

Ох уж эти злые рептилоиды!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gloster_ сказал:

Весь вопрос тогда как они туда смогли дотянуться? Возможно подкупили одного вертухая, который начал, допустим, Алексея любимыми конфетками подкармливать. Ну и в день Х угостил особой конфеткой.

 

7 часов назад, Gloster_ сказал:

Отсюда и начинаются очешуительные и бредовые рассказы в стиле теории заговора.

И главное потом искренне возмущаются, почему я это не верю в их пдзж.

Сам себя разоблачил :-) 

Вообразить что западные спецслужбы настолько могущественны, что могут проникнуть в колонию особого режима в Заполярье, в небольшой поселок, где все друг друга знают много лет, мог только ты. Как и то что Казахстан собирается напасть на Россию. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, spqr1945 сказал:

 

Сам себя разоблачил :-) 

Вообразить что западные спецслужбы настолько могущественны, что могут проникнуть в колонию особого режима в Заполярье, в небольшой поселок, где все друг друга знают много лет, мог только ты. Как и то что Казахстан собирается напасть на Россию. 

Так а почему нет? Почему бы и не проникнуть? Приехал вполне себе гражданин России в этот поселок и нащупал человечка. Благо там другая зона ещё есть. Так что приезжие никого особо удивлять не будут. Мало ли кто к кому на свиданку приезжает.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gloster_ сказал:

Приехал вполне себе гражданин России в этот поселок и нащупал человечка

Ага, притом так быстро, это ж блять суперпрофессоналзим западных спецслужб, которые могут убить человека на круглосуточно охраняемом объекте в каких то диких ебенях. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ага, притом так быстро, это ж блять суперпрофессоналзим западных спецслужб, которые могут убить человека на круглосуточно охраняемом объекте в каких то диких ебенях. 

Так завербовать и год, и два, и три назад могли. Не тупи.

А когда его туда перевезли-то?

Ааа, в конце декабря. Ну тогда врядли так быстро. Все-таки время нужно чтобы вертухая на такое прикатать.

Просто пздц смущает это явление Юлии Навальной на мюнхенскую конференцию. С какого её туда вдруг позвали? И так удачно подгадали под день смерти мужа.

Изменено пользователем Gloster_
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gloster_ сказал:

Просто пздц смущает это явление Юлии Навальной на мюнхенскую конференцию. С какого её туда вдруг позвали? И так удачно подгадали под день смерти мужа.

Я не особо следил, но вроде периодически проскакивали ее выступления на различных мероприятиях.

Возможно было приурочено к трем годам с момента как его посадили, хз.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gloster_ сказал:

Так завербовать и год, и два, и три назад могли. Не тупи.

Ага, вся Россия набита агентами Госдепа и иностранных спецслужб, особенно силовые структуры :-) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Ага, вся Россия набита агентами Госдепа и иностранных спецслужб, особенно силовые структуры :-) 

Точно! 
Это агенты мирового правительства пистят россиян на митингах и сажают за бумажные стаканчики!

Следующая теория Глостера - Пукин агент Госдепа, его обманом завербовали и заставили бездействовать, пока другие агенты бесчинствуют и гнобят людей.

Ссылка на комментарий

Ну летчик-предатель ведь есть. Почему вертухая такого не может быть? Но то что Навального в конце декабря увезли неизвестно куда и только потом узнали где он, да, не дает особо времени на поиск подходящей кандидатуры и прикатывание его на такие дела.

Ссылка на комментарий

Сколько летчиков в ВКС? Тысячи, если на десятки тысяч. И нашёлся один предатель. 

И то по утверждению украинской разведки операцию готовили чуть ли год. А это всего лишь угон вертолета. 

Ссылка на комментарий

Всего лишь меняются подходы к поиску, более адресно становится всё, и снижается вероятность успешного нахождения нужного человека. 

Например, бегство из тюрьмы в 90-ые Александра Солоника. Нашли ведь вертухая который помог.

Ссылка на комментарий

Ну да, вспомнил один случай аж из 90х. 

А тут не просто обычный зек, а так сказать всероссийского значения, за которым следили круглосуточно и наверняка ежедневно отправляли отчеты. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Gloster_ сказал:

Ещё один факт говорящий что все слова той девушки правда эта реакция Навальной на сообщение о смерти мужа. Что-то вообще никакой скорби и печали по ней заметно не было.

Навальная должна была рыдать, как скорбящая корейская девушка, узнавшая про смерть Ким Ир Сена. Иначе низачот.

17 часов назад, Gloster_ сказал:

При таком отношении к мужу, даже будь он рядом, измена это лишь вопрос времени. А если он сидит и неизвестно когда выйдет, то епстись с другими мужиками она будет 100%.

Муж в тюряжке? Сиди дома, одень паранджу и не вздумай сфотографироваться...

Бл я, в каком веке мы живем?

 

Ссылка на комментарий

Кремль отверг международное расследование смерти Навального

Завтра российские власти заявят, что они звали, звали, а никто и не пришел....

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sait сказал:

Муж в тюряжке? Сиди дома, одень паранджу и не вздумай сфотографироваться...

Бл я, в каком веке мы живем?

 

Видимо, ночевать в одном номере с другим мужиком это тоже можно )))

19 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну да, вспомнил один случай аж из 90х. 

Касательно того, что это было в 90-ых, а какая разница? Хоть тысячу лет назад, факт в том, что найти-то помогайку-предателя в принципе реально.

19 часов назад, spqr1945 сказал:

А тут не просто обычный зек, а так сказать всероссийского значения, за которым следили круглосуточно и наверняка ежедневно отправляли отчеты. 

И там не просто обычный зэк был, а именитый, который приковывал к себе внимание ментов и журналистов.

Конечно Навальный больше внимание имел со стороны вертухаев. Но и с другой стороны уже не бандиты действуют, а спецслужбы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gloster_ сказал:

Хоть тысячу лет назад, факт в том, что найти-то помогайку-предателя в принципе реально

Более вероятно что Джеймс Бонд похитил сотрудника, сделал копию его лица, пробрался в зону и вальнул Навального газом. 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...